Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#1441
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


RED_SOCK Это цены для занятий на открытых кортах. Зимой играть будут в закрытых и скорее всего цены будут на 10 000 выше.

Позвонил уточнил, цены без изменений, 25 - три раза в неделю, 20 - два раза в неделю, с 1-го ноября можно будет записаться. В группе 4 человека.


здравствуйте

можно поинтересоваться, читала Вы тоже новичок, и собираетесь заниматься в группе. Для новичков тоже можно в группе или все-таки индивидуальные занятия лучше? Тоже хочу научиться, вот не могу разобраться искать напарника или нет)

25 000 в месяц?

заранее спс)
  • 0

#1442
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
gorky.kz
  • 0

#1443
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений
В Астане стартовал Кубок Президента. Учавствуют, Голубев, Кукушкин, Щукин. А также Габашвили, Марченко и много других перспективных теннисистов. Также в парном турнире играет родной брат Энди Мюррея. Приходите посмотреть. Начало игр в 11.00.
  • 0

#1444
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В Астане стартовал Кубок Президента. Учавствуют, Голубев, Кукушкин, Щукин. А также Габашвили, Марченко и много других перспективных теннисистов. Также в парном турнире играет родной брат Энди Мюррея. Приходите посмотреть. Начало игр в 11.00.


Подскажите, пожалуйста, как долго будет проходить турнир? В рабочие дни не могу вырваться. В выходные еще застану?
  • 0

#1445
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений



RED_SOCK Это цены для занятий на открытых кортах. Зимой играть будут в закрытых и скорее всего цены будут на 10 000 выше.

Позвонил уточнил, цены без изменений, 25 - три раза в неделю, 20 - два раза в неделю, с 1-го ноября можно будет записаться. В группе 4 человека.


здравствуйте

можно поинтересоваться, читала Вы тоже новичок, и собираетесь заниматься в группе. Для новичков тоже можно в группе или все-таки индивидуальные занятия лучше? Тоже хочу научиться, вот не могу разобраться искать напарника или нет)

25 000 в месяц?

заранее спс)


Да 25 000 в месяц. Индивидуальные занятие конечно же лучше, но выходят дороже - 5000 в час. На выходных еду туда узнать набрались ли группы и тп. Если влиться в группу, то вопрос о напарнике естественно отпадет. Кстати зимой будет повышение цен, первоначально на 10000.
  • 0

#1446
Салтушка

Салтушка
  • Гость
  • 7 сообщений
всем большой привет!!!!!

тему не читала, в силу отсутствия времени на данный момент, но очень искала эту тему, друзья посоветовали, что ЦТ лучше чем гугл)))))

посоветуйте мне пожалуйста, любители и профи, где в Ате можно поиграть в большой теннис?
но не дорого, просто в теннис играть не всем как то по карману, одна игра обходится почти в 100 у.е. тока за рубежом в отеле можно поиграть бесплатно.

куда лучше пойти, с чего начать, тренер, и тд.?

играют ли Цтшные в команде между собой?

если да, то возьмите меня с собой, пожалуйста :bow: :bow: ;)

спасибо за любую инфу!!
буду очень признательна всем!

  • 0

#1447
Салтушка

Салтушка
  • Гость
  • 7 сообщений
была в баганашыле как то , сказали аренда корта 50 у.е. и игра с тренером час 50 у.е. :bow: ;) :bow:
  • 0

#1448
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
начинаем бронировать время на зиму...осталось такое время : Вторник, четверг,суббота с 11.30 до 12.30 . Воскресенье с 15.00 до 21.00...цена 6000 тг.(дневное время) и 7000 тг( вечернее время с 17.00) за один час индивидуального занятия аренда корта включена в стоимость.. 87014323669 Денис.
  • 0

#1449
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений


В Астане стартовал Кубок Президента. Учавствуют, Голубев, Кукушкин, Щукин. А также Габашвили, Марченко и много других перспективных теннисистов. Также в парном турнире играет родной брат Энди Мюррея. Приходите посмотреть. Начало игр в 11.00.


Подскажите, пожалуйста, как долго будет проходить турнир? В рабочие дни не могу вырваться. В выходные еще застану?

В субботу финал, но не бесплатно. Цены от 2 до 4 тысяч тенге. После финала концерт с участием Доктора Албана. Начало пока не знаю во сколько.
  • 0

#1450
Салтушка

Салтушка
  • Гость
  • 7 сообщений

начинаем бронировать время на зиму...осталось такое время : Вторник, четверг,суббота с 11.30 до 12.30 . Воскресенье с 15.00 до 21.00...цена 6000 тг.(дневное время) и 7000 тг( вечернее время с 17.00) за один час индивидуального занятия аренда корта включена в стоимость.. 87014323669 Денис.


приветствую Вас, меня тоже запишите пожалуйста, буду ходить с декабря! можно?
  • 0

#1451
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений


начинаем бронировать время на зиму...осталось такое время : Вторник, четверг,суббота с 11.30 до 12.30 . Воскресенье с 15.00 до 21.00...цена 6000 тг.(дневное время) и 7000 тг( вечернее время с 17.00) за один час индивидуального занятия аренда корта включена в стоимость.. 87014323669 Денис.


приветствую Вас, меня тоже запишите пожалуйста, буду ходить с декабря! можно?

Можно и с декабря но Вы должны забронировать для себя время.... лучше позвоните мне .
  • 0

#1452
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
идет набор детей с 8 лет и старше в группы. Тренировки дневное время: вторник ,четверг,суббота с 10.30 до 11.30. Воскресенье с 12 .00 до .13.00.
Вечерние время : четверг 19.00 до 21.00. суббота 18.00 до 21.00. воскресенье 15.00 до 19.00 .
Занятия проходят на ЦСКА. по всем вопросам звонить 87013555715 Владимир Михайлович.
  • 0

#1453
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Сори. Может кому нужна? Каретка Head б\у +чехол. 4000тг (в личку)
Изображение

Сообщение отредактировал Лучезарный: 08.11.2009, 13:56:44

  • 0

#1454
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

В субботу финал, но не бесплатно. Цены от 2 до 4 тысяч тенге. После финала концерт с участием Доктора Албана. Начало пока не знаю во сколько.

как побывавший на матче отмечу
1. Др.Албан был ни к селу ни к городу. тенис не подразумавает шумные гала шок дряхлеющих звезд начала девяностых.
2. Главное- МАТЧ жестко слили Голубеву. бросилось в глаза даже людям у кого зрение +-1. что уж говорить у кого 100%?

и главное вопрос- сколько еще денег должно быть "освоено" бы того что б хотя бы соревнования такого уровня выигрывали наши (исконно наши) спортсмены без откровенного подсуживания?

если есть вопросы по занятием в астане- в личку пжста.
  • 0

#1455
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Дополнительный набор детей 9-12 лет. понедельник, среда, пятница с 10.00 до 11.00 и с 15.00 до 16.00. Занятия проходят на теннисных кортах спортивного комбината "Даулет" и НТЦ, Астана. Набор ограничен. телефон в личке или пишите.
  • 0

#1456
Madina T

Madina T
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто-нибудь может подсказать телефоны кортов на шаляпина-момышулы? или может кто знает сколько крытые стоят?


23 октября я занималась на кортах Шаляпина-Момыш Улы, они работали, вас неправильно информировали, в сл. году там будут работать тренера Петр Николаевич и Сергей Кузмич, тренера сильные, занимаюсь у них не первый год. Если надо телефоны могу дополнительно написать. в этом году дополнительно предоставлялся бесплатно бассейн.
  • 0

#1457
Madina T

Madina T
  • Гость
  • 8 сообщений


Кто-нибудь может подсказать телефоны кортов на шаляпина-момышулы? или может кто знает сколько крытые стоят?


Сегодня там был. Корт закрыт. У бармена спросил что, как? Ответила незнаю. И дала контакты тренеров вот 7 705 1994677, 777 255 24 17.
Я звонил. Сказали что они теперь на Момушулы-Шаляпина не тренеруют, переехали в парк горького. групповых занятий нет. Только инд. по 5 000тенге.


23 октября я занималась на кортах Шаляпина-Момыш Улы, они работали, вас неправильно информировали, в сл. году там будут работать тренера Петр Николаевич и Сергей Кузмич, тренера сильные, занимаюсь у них не первый год. Если надо телефоны могу дополнительно написать. в этом году дополнительно предоставлялся бесплатно бассейн.
  • 0

#1458
fidious

fidious
  • Гость
  • 7 сообщений
Секе-сан! Хотел спросить по воскресеньям все еще собираетесь в 9 00 утра?? Я играю так средне... уже месяцев шесть не играл.. очень соскучился хотел поиграть с кем нибудь. Примерно гдето 3 года играл до этого, в целом играю норм для любителя, только подача слабенькая..) заранее спасибо за ответ...
  • 0

#1459
fidious

fidious
  • Гость
  • 7 сообщений
Чтото времени нет тут копаться как в личку писать у меня пишет что не доступно...) в общем хочу сказать что готов поиграть со спарринг-партнером (по выходным)... уровень средний могет чуточку повыше (кроме подачи, правда... )). ) занимался теннисом в детстве в Ате, потом последние два года весь теплый сезон играл с друзьями, так что правила знаю более менее...)
  • 0

#1460
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Секе-сан! Хотел спросить по воскресеньям все еще собираетесь в 9 00 утра?? Я играю так средне... уже месяцев шесть не играл.. очень соскучился хотел поиграть с кем нибудь. Примерно гдето 3 года играл до этого, в целом играю норм для любителя, только подача слабенькая..) заранее спасибо за ответ...

Народ собирается, но мест свободных нет. Можете попробовать в воскресенье с 15 часов собираются другие ребята. Их кажется всего 8 человек. Может примут в свою компашку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.