Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#1421
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений

RED_SOCK Это цены для занятий на открытых кортах. Зимой играть будут в закрытых и скорее всего цены будут на 10 000 выше.

Позвонил уточнил, цены без изменений, 25 - три раза в неделю, 20 - два раза в неделю, с 1-го ноября можно будет записаться. В группе 4 человека.
  • 0

#1422
Goldsboro

Goldsboro
  • Гость
  • 8 сообщений
Я еще думаю. Но есть желание заниматься у Рената, я к нему ходила около месяца. Сейчас он ушел в Парк Горького.
  • 0

#1423
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений

Я еще думаю. Но есть желание заниматься у Рената, я к нему ходила около месяца. Сейчас он ушел в Парк Горького.

Ну значит вы не совсем новичок, Вам наверное в напарники нужен кто уже играет. Мы с другом летом пытались сами начать, без тренера, ничего путного из этого не вышло) Кстати насчет повышения цен, Вы правы, еще неизвестно насколько, но зимой точно будет повышение, но предполагается что на 10 тысяч, так сказали в ресепшен.
  • 0

#1424
Goldsboro

Goldsboro
  • Гость
  • 8 сообщений
Я уже играю год, может быть чуть больше, но считаю себя новичком - я могу перебрасывать мячики через сетку, но техника очень плохая (как мне кажется). И из-за того что в зимнее время занятия будут от 30000 я думаю. Очень хочется, но сезон горных лыж начнется. Так что до 1 ноября у меня еще есть время подумать
  • 0

#1425
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений

Я уже играю год, может быть чуть больше, но считаю себя новичком - я могу перебрасывать мячики через сетку, но техника очень плохая (как мне кажется). И из-за того что в зимнее время занятия будут от 30000 я думаю. Очень хочется, но сезон горных лыж начнется. Так что до 1 ноября у меня еще есть время подумать

Да конечно время есть, а у меня желание научиться играть в теннис одолело желание кататься на лыжах)) наверное придеться их продать)
  • 0

#1426
Goldsboro

Goldsboro
  • Гость
  • 8 сообщений
Я потратила целый год... тренируясь у тренера, который мне не поставил технику. Теперь довольно сложно переучиваться. Но очень сложно выбрать между теннисом и лыжами )))... хочется и то и другое!!!
  • 0

#1427
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Подскажите где можно в Алмате купить ракетки Prince, Yonex либо Babolat?
  • 0

#1428
Goldsboro

Goldsboro
  • Гость
  • 8 сообщений
В магазине "Лимпопо"
  • 0

#1429
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Подскажите где можно в Алмате купить ракетки Prince, Yonex либо Babolat?

Принц и Ёнекс в Лимпопо нету...
  • 0

#1430
Goldsboro

Goldsboro
  • Гость
  • 8 сообщений
В Лимпопо Babalat, Wilson & Head
  • 0

#1431
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Подскажите где можно в Алмате купить ракетки Prince, Yonex либо Babolat?

Prince Можно купить здесь:
http://sporttennis.kz/
  • 0

#1432
Jackal B

Jackal B
  • Гость
  • 27 сообщений

Давайте в обед, в понедельник уточним, потому что не уверен насчет времени..


Давайте!
А вы хотите поиграть на открытом корте или на закрытом?
Желательно со временем определиться уже завтра.



Привет Mary Kay Ash. Прочитал Ваше сообщение в соседней ветке. Поделитесь инфой, где есть хорошие и недорогие места для игры в теннис? Может Вы знаете другие места. :rotate:
  • 0

#1433
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
здравствуйте

посоветуйте пожалуйста тренера, уровень -начинающий (брала пару уроков за границей)

каковы расценки на обучение, условия итд.
читала тут хорошие отзывы про Кирилла и Катю с Парка Горького, можно их контакты?

буду очень благодарна за помощь!)
  • 0

#1434
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
индивидуальное обучение теннису,занятия проходят в зале на ЦСКА ,стоимость 6000 тг за один час вместе с арендой корта...уровень подготовки любой.
  • 0

#1435
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
[quote name='Denis-Den' date='31.10.2009, 00:16' post='10434021']
индивидуальное обучение теннису,занятия проходят в зале на ЦСКА ,стоимость 6000 тг за один час вместе с арендой корта...уровень подготовки любой.
[/quote
а кто тренирует?
  • 0

#1436
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
[quote name='makio' date='31.10.2009, 00:28' post='10434127']
[quote name='Denis-Den' date='31.10.2009, 00:16' post='10434021']
индивидуальное обучение теннису,занятия проходят в зале на ЦСКА ,стоимость 6000 тг за один час вместе с арендой корта...уровень подготовки любой.
[/quote
а кто тренирует?
[/quote]
мастер спорта, в теннисе уже 18-19 лет.. зовут меня Денис.
  • 0

#1437
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
[quote name='Denis-Den' date='31.10.2009, 01:11' post='10434456']
[quote name='makio' date='31.10.2009, 00:28' post='10434127']
[quote name='Denis-Den' date='31.10.2009, 00:16' post='10434021']
индивидуальное обучение теннису,занятия проходят в зале на ЦСКА ,стоимость 6000 тг за один час вместе с арендой корта...уровень подготовки любой.
[/quote
а кто тренирует?
[/quote]
мастер спорта, в теннисе уже 18-19 лет.. зовут меня Денис.
[/quote]

вы с 3-х лет что ли играете? :rotate: если так то я готов...контакт в личку.. :(
  • 0

#1438
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
makio получает плюс за нежелание изучить Правила Подфорума. Неправильное использование тегов делает ваши посты нечитабельными. Пункт 2.2.11 Правил Конференции также говорят об этом
Denis-Den - устное предупреждение. Влепил бы плюс, но в вашем случае это означало бы ридонли

Сообщение отредактировал хапки: 01.11.2009, 14:38:26

  • 0

#1439
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

makio получает плюс за нежелание изучить Правила Подфорума. Неправильное использование тегов делает ваши посты нечитабельными. Пункт 2.2.11 Правил Конференции также говорят об этом
Denis-Den - устное предупреждение. Влепил бы плюс, но в вашем случае это означало бы ридонли


Хапке..сорри дуд...если у вас теги так пашут..я только нажал здесь кнопки...по сабжу...
кто участвовал в турнире в Горьком?
как прошла организация?
  • 0

#1440
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

кто участвовал в турнире в Горьком?
как прошла организация?

турнир прошел отлично)) Обстановка кайфная, дружеская. И спонсоры, и хард ,и награждение, и судьи, ну в общем, атмосферу "почти" турниров Большого шлема передали)) Но среди мужчин нехилые срасти разгорались, как обычно. У мужчин конкруренция была. В общем, побольше бы таких турниров. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.