Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#1481
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

17 лет. живет в центре города. теперь задались вопросом где можно научиться играть в теннис. если не на перспективу, так хотя бы, чтобы научиться.

Многие в этом возрасте уже заканчивают карьеру. Хотя если она сама хочет этого, то кое чего сможет добиться. Например играть республиканские турниры. Главное желание. У меня лет пять назад была клиентка, которая тренировалась ежедневно в течении 3 месяцев и еще 3 месяца 4-5 раз в неделю. После этого сыграла "Кубок Столицы". Хотя и заняла последнее место, но девочки, которые с ней играли думали, что она занимается теннисом 5-6 лет. А ей тогда было чуть более 30 лет. Если Вы живете в Алматы, тогда наберите внизу страницы в строке поиска фамилию Ковалев и почитайте. Если Вы с Астаны - звоните. телефон есть в личке.
  • 0

#1482
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ок. спасибо за наводку. будем искать Ковалева.
  • 0

#1483
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ребята, хочу научиться играть в большой теннис, посоветуйте тренера и корты где можно позаниматься зимой, заранее спасибо!!!
  • 0

#1484
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ищу напарника для игры в теннис!!! уровень средний у меня!
  • 0

#1485
bostan

bostan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Кто-нибудь может подсказать телефоны кортов на шаляпина-момышулы? или может кто знает сколько крытые стоят?


Сегодня там был. Корт закрыт. У бармена спросил что, как? Ответила незнаю. И дала контакты тренеров вот 7 705 1994677, 777 255 24 17.
Я звонил. Сказали что они теперь на Момушулы-Шаляпина не тренеруют, переехали в парк горького. групповых занятий нет. Только инд. по 5 000тенге.


23 октября я занималась на кортах Шаляпина-Момыш Улы, они работали, вас неправильно информировали, в сл. году там будут работать тренера Петр Николаевич и Сергей Кузмич, тренера сильные, занимаюсь у них не первый год. Если надо телефоны могу дополнительно написать. в этом году дополнительно предоставлялся бесплатно бассейн.




Мадина? подскажите: вот я никогда не занималась теннисом, и решила начать. тренеры о которых вы говорите занимаются индивидуально? сколько стоит? как долго вы у них занимаетесь?
  • 0

#1486
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Привет!
Аналогично у меня, никогда не занималась, а тут решила именно Большим теннисом, и нужен напарник....
в общ. нашла корт, час стоит 5 тыс, и тренера, индивидуально 5 тыт, т.е. если надумаешь, то получится пополам......
  • 0

#1487
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
подскажите какую ракетку лучше купить Prince, Babolat, Yonex?
  • 0

#1488
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
подскажите какую ракетку лучше купить Prince, Babolat, Yonex?
  • 0

#1489
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
а где треннера найти, группа 3 чел, хотим заниматься в парьке горького
  • 0

#1490
Madina T

Madina T
  • Гость
  • 8 сообщений




Кто-нибудь может подсказать телефоны кортов на шаляпина-момышулы? или может кто знает сколько крытые стоят?


Сегодня там был. Корт закрыт. У бармена спросил что, как? Ответила незнаю. И дала контакты тренеров вот 7 705 1994677, 777 255 24 17.
Я звонил. Сказали что они теперь на Момушулы-Шаляпина не тренеруют, переехали в парк горького. групповых занятий нет. Только инд. по 5 000тенге.


23 октября я занималась на кортах Шаляпина-Момыш Улы, они работали, вас неправильно информировали, в сл. году там будут работать тренера Петр Николаевич и Сергей Кузмич, тренера сильные, занимаюсь у них не первый год. Если надо телефоны могу дополнительно написать. в этом году дополнительно предоставлялся бесплатно бассейн.




Мадина? подскажите: вот я никогда не занималась теннисом, и решила начать. тренеры о которых вы говорите занимаются индивидуально? сколько стоит? как долго вы у них занимаетесь?



Сергей Кузмич - 87017884034, Петр Николаевич - 87014211166 Занятия проводятся как в группах так и индивидуально. В групппе 1500,00 тенге за 1 занятие (1-1,5 часа), если заниматься индивидуально, то по оплате непосредственно к тренерам. Занимаюсь 3 года.
  • 0

#1491
Vinz

Vinz
  • Гость
  • 29 сообщений
здраствуйте!
можете звонить в теннисный клуб GORKII, вам подберут тренера
контакты 2693037

Сообщение отредактировал Vinz: 11.01.2010, 14:35:15

  • 0

#1492
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
а это сложный вид спорта
  • 0

#1493
Vinz

Vinz
  • Гость
  • 29 сообщений

а это сложный вид спорта

Кому как лично для меня нет))), а какая у вас спортивная подготовка??
  • 0

#1494
Dikon_Frost

Dikon_Frost
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день..!!! +77057060005 или +77019889886, услуги тренера по теннису и инструктора по физической подготовке, как в группе, так и индивидуально...!!!
  • 0

#1495
Dikon_Frost

Dikon_Frost
  • Гость
  • 22 сообщений

на счет денег проблем нет. девочку готова спонсировать моя компания. теперь надо найти подходящий корт и тренера. так что предложите?



Вы нашли уже себе тренера с перспективой..??? можно обсудить этот вопрос если хотите хороший результат..!!!
  • 0

#1496
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Всем привет.Хочу начать заниматься теннисом(для себя).Вот думаю куда лучше Gorky tennis park,теннисный клуб на стадионе?Других пока не знаю.Что подскажете по цене и качеству?Заниматься хочу индивидуально.И если теннисный клуб в районе Самала?
  • 0

#1497
Devis Cup

Devis Cup
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет! Что то я сомневаюсь, что сможешь играть на стадионе, все под снегом!)Если только с долгосрочными планами и начать весной)!
  • 0

#1498
Devis Cup

Devis Cup
  • Гость
  • 25 сообщений
В Самале зал был один на ЦСКА, но его отдали для игровиков и борцов.
Больше возможности в Самале ограничены, если только частный корт при "маленьком доме"
  • 0

#1499
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений

В Самале зал был один на ЦСКА, но его отдали для игровиков и борцов.
Больше возможности в Самале ограничены, если только частный корт при "маленьком доме"

Не нужно людей в заблуждение вводить! На ЦСКА есть закрытый теннисный корт, был, есть и будет ..и очень хорошая база тенниса. и что главное цены дешевле чем везде раза в два три... у нас индивидуальное занятие стоит всего 6000 тг. уже вместе с арендой корта.! Обращайтесь есть время на выходных.
  • 0

#1500
Devis Cup

Devis Cup
  • Гость
  • 25 сообщений
А покрытие паркетное так и осталось?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.