Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#1381
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Хочу Вас огорчить, в ближайшее время планируется снос надувного и синего крытых кортов. В замен которым будут строить 6 крытых, но как скоро это будет не известно. Но я считаю маразмом сносить корты к предстоящей зиме. Может поднимем общественнось? :lol:
  • 0

#1382
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Хочу Вас огорчить, в ближайшее время планируется снос надувного и синего крытых кортов. В замен которым будут строить 6 крытых, но как скоро это будет не известно. Но я считаю маразмом сносить корты к предстоящей зиме. Может поднимем общественнось? :rolleyes:


А как ее (общественность) заинтересовать то в сносе ни кому не мешающих кортов? Жильцов нет, мотив конечно есть, но люди сидят там (хозяева кортов) не последнии и все равно прогнут свою линию.
У нас как: "не нравиться-отдыхай в другом месте"

Сообщение отредактировал eldar_55: 15.10.2009, 15:11:32

  • 0

#1383
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

В Ате в Академии тенниса ракетка аренда 250 тенге...
а насчет спарринга и тренера, я имел ввиду , что на моем уровне мне просто нужен игрок играющий лучше меня, чтоб погонял меня нормально и научил чему новому, наверное каждый согласится что учишься у сильнейших...вот и все... и 30 баксов считаю ерундой для такой тренировки...

Respect тебе! :D



Сенкью.. :lol: хотел поставить смайлик называется.. :-) вот этот вот означает "shy", я смиялсо долго, я бы назвал его "укол в..." , вы список смайликов видели, ужос...цт надо менять их...
а вы давно в теннис играете?

Сообщение отредактировал makio: 15.10.2009, 20:53:49

  • 0

#1384
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Хочу Вас огорчить, в ближайшее время планируется снос надувного и синего крытых кортов. В замен которым будут строить 6 крытых, но как скоро это будет не известно. Но я считаю маразмом сносить корты к предстоящей зиме. Может поднимем общественнось? :-)

О каких кортах речь?... :lol: Кстати, в Парке Горького в Ате "акция" с 13.00 до 15.00 - 1500 тенге за час... Типа маркетинговый ход навстречу, но время совсем не прайм(((
В Баганашиле крытые все также дороговато? (от 7 штук? кто знает)
  • 0

#1385
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Хочу Вас огорчить, в ближайшее время планируется снос надувного и синего крытых кортов. В замен которым будут строить 6 крытых, но как скоро это будет не известно. Но я считаю маразмом сносить корты к предстоящей зиме. Может поднимем общественнось? :-)

О каких кортах речь?... :lol: Кстати, в Парке Горького в Ате "акция" с 13.00 до 15.00 - 1500 тенге за час... Типа маркетинговый ход навстречу, но время совсем не прайм(((
В Баганашиле крытые все также дороговато? (от 7 штук? кто знает)



те корты в Астане, в банагашыле дорого, само дешево сейчас в академии тенниса, выше меги по Розе...крытые от 3500 тенге.
  • 0

#1386
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
а телефон академии тенниса в Ате есть у кого-нибудь?
  • 0

#1387
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
CHIPPULIA как на счет тенниса на выходных?
  • 0

#1388
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а вы давно в теннис играете?

Сравнительно, недавно. Меньше полугода.
Но отношение к теннису у меня серьезное. Месяц занималась в группе. А потом недели 2-3 брала индивидуальные занятия. На той неделе играла с любителями.
У меня есть мечта - играть постоянно с каким-нибудь профессиональным теннисистом, так как с любителями мне играть не нравится. Даже с теми, кто учился играть с детства. "Сегодня могу, завтра нет." И начинаешь раздражаться! А мне надо человека, который играет как минимум 3 раза в неделю стабильно и стремится отрабатывать каждый удар профессионально и вдохновенно!

Сообщение отредактировал Mary Kay Ash: 16.10.2009, 21:01:31

  • 0

#1389
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

а телефон академии тенниса в Ате есть у кого-нибудь?


т. 248 38 88
  • 0

#1390
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

а вы давно в теннис играете?

Сравнительно, недавно. Меньше полугода.
Но отношение к теннису у меня серьезное. Месяц занималась в группе. А потом недели 2-3 брала индивидуальные занятия. На той неделе играла с любителями.
У меня есть мечта - играть постоянно с каким-нибудь профессиональным теннисистом, так как с любителями мне играть не нравится. Даже с теми, кто учился играть с детства. "Сегодня могу, завтра нет." И начинаешь раздражаться! А мне надо человека, который играет как минимум 3 раза в неделю стабильно и стремится отрабатывать каждый удар профессионально и вдохновенно!



хорошая мечта...я тоже так хочу!
  • 0

#1391
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

хорошая мечта...я тоже так хочу!

Я думаю, скоро она станет реальностью!
  • 0

#1392
RED_SOCK

RED_SOCK
  • Гость
  • 26 сообщений
Народ, подскажите, где у нас можно заниматься в группах с тренером в зимний период, есть варианты кроме Горького?
  • 0

#1393
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
поздно увидела ) сорри
  • 0

#1394
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Никто не пишет, затишье в занятиях большим теннисом?
  • 0

#1395
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
посоветуйте тренера на ЦСКА и также телефоны контактные, если есть. Тренер нужен для занятий в группе продвинутому ребенку второго года обучения теннису. заранее спасибо.
  • 0

#1396
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Никто не пишет, затишье в занятиях большим теннисом?

и не говорите, напарники подводят...на футбол что ли переключиться или на единоборства...скукотаааа....
  • 0

#1397
Senior_Analyst

Senior_Analyst
  • Гость
  • 35 сообщений
Дааа, с крытыми кортами проблема.. В ЦПКиО и Баганашыле дорого, а что за Академия тенниса, там 3.5 тыс. постоянно, или вечером дороже?

Начал ходить на Гагарина - Левитана в простую школу, с деревянными полами и простым спортзальным маркингом, тупо натянута сетка и играй на здоровье. Но зато 2 тыс. тенге и можно хотя бы не забыть, чему научился за лето. К тому же Марита (тренер и орг-р) милый человек, так что жаловаться наверное грех.
  • 0

#1398
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Дааа, с крытыми кортами проблема.. В ЦПКиО и Баганашыле дорого, а что за Академия тенниса, там 3.5 тыс. постоянно, или вечером дороже?

Начал ходить на Гагарина - Левитана в простую школу, с деревянными полами и простым спортзальным маркингом, тупо натянута сетка и играй на здоровье. Но зато 2 тыс. тенге и можно хотя бы не забыть, чему научился за лето. К тому же Марита (тренер и орг-р) милый человек, так что жаловаться наверное грех.

постоянно, большой корт (центральный, они называют) 4000 тенге, а 2 соседних по 3500 тенег.
душ щас сделали и раздевалку, корты хард, еще есть 1 корт трава(исскуст.) 2 корта аутдор (какая-та пласт.плитка, скользкая еще очень) с парком не сравнить конечно по уровню. ходим обычно 4-ром. 2 часа играем с каждого по двушке вот и все. вот только стабильности нет.
вопрос: кто готов ходить на постоянной основе? за компанию вместе платить подешевле да и веселее....пара на пару пару часов....вот такая рифма..уровень игры предпочтительно скажем интермедиате, ну не новичок короче.... :) сам играю годик где-то...
  • 0

#1399
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

....сам играю годик где-то...

А с каким тренером занимались и где?

Сообщение отредактировал Mary Kay Ash: 23.10.2009, 11:51:34

  • 0

#1400
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

посоветуйте тренера на ЦСКА и также телефоны контактные, если есть. Тренер нужен для занятий в группе продвинутому ребенку второго года обучения теннису. заранее спасибо.


никто не поможет с ответом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.