Перейти к содержимому

Фотография

Все устраивает, но есть пара мелких пожеланийнебольшие усовершенствования форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 497

#161
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Здравствуйте. Нельзя ли сделать чтобы при ответе показывались ссылки на цитаты, или хотя бы их номера.
Иногда нажимаешь "ответить" вместо "цитировать", или нужно процитировать несколько ответов, и получается, что только первая цитата с именем человека. Иногда нажимаешь "ответить" вместо "цитировать".
Т.е.

а что любой интернет ресурс уже НЕ является ОБСом? тем более скан книги\газеты\журнала


А вторая уже вот так, и непонятно кому она принадлежит

2.2.2 достаточно. Если участник не может подтвердить информацию, значит она ложная. На усмотрение модератора - заведомо ложная.


Я если мне это нужно, копирую параметры первый цитаты, нажимаю назад, и затем снова с "цитированием" выбираю следующую. Можно ли сделать это проще?
  • 0

#162
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Можно ли сделать это проще?

Можно. Идея понятна?
quote.jpg
  • 0

#163
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Можно ли сделать это проще?

Изображение
а потом нажми ответить в нижней части страницы и будет тебе счастье


Альф опередил :-)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 12.03.2008, 18:48:29

  • 0

#164
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Спасибо!
  • 0

#165
KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Администратору!

Есть ли (предусмотрено ли в будущем) в планах у Вас открыть Раздел "Религия" ? Или тема Религии здесь не обсуждается?

зы. ...в некоторых темах в обсуждении невольно переходишь на религию, т.к. есть взаимосвязь.

Заранее спасибо.

зыы. ..было бы лучше, если бы все темы, касающееся закона и беззакония, находились в одном разделе - Право, создание которого считаю целесообразном. .. имхо
  • 0

#166
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Есть предложение открыть тему о моделях, модельном бизнесе и все что с этим связанно. Подсказали бы в каком разделе это лучше сделать. Или может целый раздел???
  • 0

#167
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Есть предложение открыть тему о моделях, модельном бизнесе и все что с этим связанно. Подсказали бы в каком разделе это лучше сделать. Или может целый раздел???

Так сразу и раздел ... :rolleyes:
Существует уже довольно логичный раздел, где это можно поместить: "Красота и здоровье".
  • 0

#168
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Есть предложение создать в отделе "Продам" под отдел "продам машину"
  • 0

#169
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Разделите центральную барахолку по категориям!!!!!!!!!!!
  • 0

#170
DARKSPIRIT

DARKSPIRIT
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Kornel ya ho4u obratitsya s takim voprosom po4emu nelzya sozdavat svoyi temi ? prosto esli mojno bilo bi to bilo bi namnogo lu4we . :laugh:
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.4 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=5400054

  • 0

#171
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Даркспирит, вы меня просто убили... правила читали когда регистрировались??? если "нет" - то прочтите"! если "да" - то прочтите ещё раз! а лучше два раза. вдумчиво. в слух. с интонацией.
  • 0

#172
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Жаль, что закрывают темы, созданные Ивашка под простоквашкой. Многие, да и сам автор, пишут хорошо, с юмором, читаешь и улыбаешься, получаешь положительные эмоции. Положительные эмоции, как известно, способствуют здоровье и продлению жизни. :laugh:
  • 0

#173
DARKSPIRIT

DARKSPIRIT
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Слушайте я не люблю читать сидеть правила но насчет транслита я понял только что плохого в том что пишешь
abc алфавитом ? :laugh:

и вообще я новичок не стоит так сразу вы наверное тоже не были идеальными! :cool:
  • 0

#174
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Слушайте я не люблю читать сидеть правила

а я не люблю расставаться с деньгамми, однако в магазинах без денег ничего не продают...


что плохого в том что пишешь abc алфавитом ?

а что в этом хорошего? читать тяжело как минимум...
  • 0

#175
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Предложение модераторам ЛиЧ... дополнить Локал Рулсы... темы аналогические Этой или Этой... или же... Этой... создавать только в случае размещения топикстартером своей фотокарточки... :laugh:
Надеюсь количество открытий пострадает...

#176
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
согласен с массакре :laugh:
а то надо будет на ЦТ сайт знакомств открывать отдельна

Сообщение отредактировал godless_math: 07.04.2008, 14:19:44

  • 0

#177
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Предложение модераторам ЛиЧ... дополнить Локал Рулсы... темы аналогические Этой или Этой... или же... Этой... создавать только в случае размещения топикстартером своей фотокарточки... :laugh:
Надеюсь количество открытий пострадает...

+1. Надоело одно и тоже читать. ЦТ не сайт для знакомств.
  • 0

#178
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ЦТ не сайт для знакомств.

Было бы интересно послушать вашу авторскую концепцию сайта ЦТ: для чего же этот сайт? :laugh:
  • 0

#179
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


ЦТ не сайт для знакомств.

Было бы интересно послушать вашу авторскую концепцию сайта ЦТ: для чего же этот сайт? :D

Вы хотите сказать что ЦТ - сайт для знакомств, как многие другие на просторах рунета? :laugh:
  • 0

#180
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы хотите сказать что ЦТ - сайт для знакомств, как многие другие на просторах рунета? :laugh:

Вадзику кажется мне нечто другое имел ввиду... знакомится тут никто не запрещает... мне например стало интересно посмотреть на требовательных господ и дам... создающих изо дня в день одинаковые топики... может через месяц другой их рыжие кудри примелькаются... и их просто начнут на улице бить...
Извиняюсь за лирическое отступление...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.