Перейти к содержимому

Фотография

Все устраивает, но есть пара мелких пожеланийнебольшие усовершенствования форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 497

#121
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у меня тоже не приходят. То по 30-50, а теперь вообще ни одного
  • 0

#122
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
По-моему, администрация эту ветку совсем не читает... :)
  • 0

#123
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
и что? всем наплевать?
  • 0

#124
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
У меня предложение: для поздравлений выделить одну закрепленную наверху тему...
  • 0

#125
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Есть ли где-нибудь в настройках или трудно ли сделать так, чтобы число страниц, доступных для прямого перехода (цифирки сверху и снизу текущей страницы) содержали больше, чем три первые и три последние. Потому что неудобно просматривать большие темы - чтобы перейти куда-нибудь на середину, нужно открывать последовательно страницу за страницей (максимум, через одну). Или, еще лучше был бы раскрывающийся список рядом с ними... ?
  • 0

#126
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Не помню где читал, по поводу изменения постов. Вроде давалось 24 часа на изменение (или около того). А тут такое дело: в 20.44, скажем запостил, подумал и в 05.10 захотел изменить. Ан, нет! НЕТУ кнопки - ИЗМЕНИТЬ. Почему? :-/

#127
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Есть ли где-нибудь в настройках или трудно ли сделать так, чтобы число страниц, доступных для прямого перехода (цифирки сверху и снизу текущей страницы) содержали больше, чем три первые и три последние. Потому что неудобно просматривать большие темы - чтобы перейти куда-нибудь на середину, нужно открывать последовательно страницу за страницей (максимум, через одну). Или, еще лучше был бы раскрывающийся список рядом с ними... ?

Не пробовали на ссылку "Страницы:" кликнуть?

Не помню где читал, по поводу изменения постов. Вроде давалось 24 часа на изменение (или около того). А тут такое дело: в 20.44, скажем запостил, подумал и в 05.10 захотел изменить. Ан, нет! НЕТУ кнопки - ИЗМЕНИТЬ. Почему? :-/

http://vse.kz/index....&CODE=01&HID=24
  • 0

#128
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
jcc, спасибо.
Буду знать, что 180 минут у меня все таки есть Ж)
Кстати, если эти 180 минут не истекли, а я вошел с другого компа на ЦТ, то возможность редактировать пост сохраняется или другой IP не позволяет этого сделать?

#129
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Вот еще один трабл вылез.
Пользую Авант броузер. для экономии трафика использую быстрый ответ и клавишу "назад" чтоб вернуться в список тем.
Недавно столкнулся с такой вещью, что при выходе в ветку через меню в конце странице, список тем не обновляется,т.е. новые посты не появляются. Они становятся видны, если нажмешь кнопку броузера "обновить" .
Причем, такое случается только на работе, дома все ОК.
С чем связано: глюки винды, глюки аванте, глюки конфы?

#130
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Форум "Продам" тяжело читать - каждый день в нем несколько десятков новых тем появляется.

Предлагаю сделать подфорумы, например:
"Продам авто и все для авто"
"Продам недвижимость"
и т.п.
Будет гораздо удобнее!
  • 0

#131
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Видел некоторых юзеров (ников увы не помню), у которых в счетчике полезных сообщений в статусе (ну где "частый гость", "завсегдатай", "постоялец" и т.д.) написано что-то произвольное. Когда и как можно поставить свою надпись?
Мелочь конечно, но хочется ;-)
  • 0

#132
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а можно ли сделать так что бы в больших темах при наведении курсора на номер странички указывалось когда она была открыта, как при наведении на тему?
  • 0

#133
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
jcc,

Не пробовали на ссылку "Страницы:" кликнуть?

Спасибо!... eek:
  • 0

#134
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Можно ли кнопочку "Следить за ответом" (на пост) и окне "Быстрого ответа" предусмотреть?

#135
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Я не могу прикрепить фотку...
  • 0

#136
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а в темах они и не прикрепляются, только со ссылки
  • 0

#137
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Видел некоторых юзеров (ников увы не помню), у которых в счетчике полезных сообщений в статусе (ну где "частый гость", "завсегдатай", "постоялец" и т.д.) написано что-то произвольное. Когда и как можно поставить свою надпись?
Мелочь конечно, но хочется :)

Вот-вот, меня это тоже интересует. :(
  • 0

#138
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Если исходить из посыла, что Управляющие и Хозяева тоже люди, то иногда возникает необходимость с ними пообщаться через ЛС или майл. Хорошо если нужный модер "тусуется" в конфе в настоящее время. Иначе приходится разыскивать его через центральную страницу и профиль. Причем, это обрщение, не жалоба. Поэтому нажатие кнопочки "жалоба" в данном случае рассматриваться не может.
Можно ли в странице списка тем раздела предусмотреть кнопочку - Письмо модератору (Связь с модератором)?

#139
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

а в темах они и не прикрепляются, только со ссылки


Ты что братка?!
я видела фотки прям на страницах, на темах висят
  • 0

#140
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
тег есть специальный IMG...
[IMG]http://...[/IMG]

Например:
[IMG]http://ok.kz/Images/oklogo80.gif[/IMG]

получится...
Изображение

Сообщение отредактировал Matrix: 05.11.2005, 15:43:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.