Перейти к содержимому

Фотография

Все устраивает, но есть пара мелких пожеланийнебольшие усовершенствования форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 497

#201
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
простая рекомендация - перед тем как грузить большие аватары представьте что вы сами просматриваете цт на диалапе...
  • 0

#202
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Да... тогда это совсем не весело :) ладно подождем массовой ваймаксизации КЗ
  • 0

#203
faiwer

faiwer

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
есть небольшое предложение: в поиске нельзя указывать слова меньше 4 символов...
то есть простой запрос DVB карта уже не пашет. сделайте 3 или 2 символа плиз. ведь много есть много абривеатур из 3 символов DVD, BMP и прочие... приходица делать вот такие странные запросы =) "DVB-карта"...
хотя впринципе я там чтото нарыл // ушёл читать =)
  • 0

#204
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

есть небольшое предложение: в поиске нельзя указывать слова меньше 4 символов...
то есть простой запрос DVB карта уже не пашет. сделайте 3 или 2 символа плиз. ведь много есть много абривеатур из 3 символов DVD, BMP и прочие... приходица делать вот такие странные запросы =) "DVB-карта"...
хотя впринципе я там чтото нарыл // ушёл читать =)

Если внимательно почитать тему про поиск, то там содержится легкий и доступный метод решения вопроса :)
Через гугль :)
  • 0

#205
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
На самом деле этот способ не совсем хорош. Зачастую нужен поиск не по всему bb.ct.kz а по конкретному разделу. Так что присоединяюсь к faiwer
  • 0

#206
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Про поиск обсуждалось 10 раз. В соответствующей теме.
  • 0

#207
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

На самом деле этот способ не совсем хорош. Зачастую нужен поиск не по всему bb.ct.kz а по конкретному разделу. Так что присоединяюсь к faiwer

Разумеется очень сложно в строке поиска включить название раздела в кавычках :)
  • 0

#208
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
ЕСТЬ! Я теперь не просто гость, я теперь ЧАСТЫЙ гость. Хочу похвалить ЦТ за систему рейтинга. Здорово стимулирует, знаете ли.
  • 0

#209
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А если серьезно, хочу поблагодарить ЦТ и его создателей. Честное слово, я до этого дня и не подозревал, насколько интересной была моя жизнь. Начал высказываться на ЦТ, делиться опытом и понял - есть о чем рассказывать, есть чем делиться. Значит не зря были прожиты годы, совсем не зря. Еще раз спасибо. Вы помогли мне почувствовать себя личностью.
  • 0

#210
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
b]Vadziku[/b]

Хочу обратиться к Вам, как к модератору.

"Изба-читальня" - это литературный форум. На него зашел писатель, настоящий живой писатель. К его произведениям можно относиться по-разному. Но одно на мой взгляд несомненно - это СОБЫТИЕ. Конечно, если Вы сейчас скажете мне, что на ЦТ сотни издающихся и печатающихся писателей, тогда извиняюсь и снимаю перед Вами шляпу. Но мне почему-то кажется что это не так.
Так вот, я не увидел на форуме хотя бы элементарного уважения к писателю. Я уже не говорю об особых условиях, которые он вполне заслуживал, речь идет хотя бы о доброжелательности.
Вы можете себе представить, что на обычную дискотеку, отнюдь звездами не избалованную, пришла к примеру Мадонна. А ди джей ей так снисходительно говорит - "Ты это, тут не пой. Петь будешь в другом месте. И вообще, скажи спасибо, что я не мешаю тебе рекламировать тут своим присутствием свой новый альбом".
Я раньше себе представить такого не мог. Теперь могу.
Должен ли быть модератор жестким? Конечно должен. Должен ли он при этом оставаться тактичным и вежливым, как учит этому других? Мне кажется, что должен, в особенности на ЦТ.
Неужели было трудно, проявить к забежавшему на огонек писателю, забежавшему не куда-нибудь, а на ЛИТЕРАТУРНЫЙ форум, такт и уважение. И скинуть ему свое сообщение, о том что не стоит выкладывать части текста, конфиденциально. Или нужно было просто в очередной раз показать, кто здесь хозяин?
И в конце своего сообщения, хочу напомнить Вам, модераторы и администраторы, - "Рыба гниет с головы"

Пока еще с уважением, Талгинидзе
  • 0

#211
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Неужели было трудно, проявить к забежавшему на огонек писателю, забежавшему не куда-нибудь, а на ЛИТЕРАТУРНЫЙ форум, такт и уважение.

Звание писателя надо еще заслужить. По приведенным отрывкам - обычное графоманство, которого развелось ну очень много в наше время. Оксана Робски вид в профиль. Уважения не особенно вызывает.

И скинуть ему свое сообщение, о том что не стоит выкладывать части текста, конфиденциально.

:laugh: Безусловно, любой пользователь гораздо лучше представляет как модератору делать его работу.

Или нужно было просто в очередной раз показать, кто здесь хозяин?

:rolleyes: Вы слабо представляете себе побудительные мотивы модераторства. По крайней мере мои.

И в конце своего сообщения, хочу напомнить Вам, модераторы и администраторы, - "Рыба гниет с головы"

Как кулинар, могу вас уверить, что рыба гниет с брюха :dandy:
  • 0

#212
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
что случилось с интерфейсом форума?? ужасно неудобно. многие страницы стали вдруг недоступны. корнел, маста, верните назад, как было, пожалуйста!
  • 0

#213
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
"Ты начальник, я дурак" - извечный принцип

Ясно, что спорить бесполезно. Вот только жалко, что литературный форум может изрядно пострадать и обезличится, если его модераторы исповедуют подобные взгляды.

Кстати, Вы тут так уверенно говорите о графоманстве, а позвольте в таком случае поинтересоваться - Вы тоже писатель? Издаетесь?
Или это просто мнение "литератора" любителя?
  • 0

#214
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ясно, что спорить бесполезно. Вот только жалко, что литературный форум может изрядно пострадать и обезличится, если его модераторы исповедуют подобные взгляды.

Литературный форум существовал задолго до вас и я думаю будет существовать, даже если мы безвременно потерям таких ценных кадров как вы или Дина Гудым :-)
Блин, каждый суслик мнит себя агрономом, только прийдя на форум.

Кстати, Вы тут так уверенно говорите о графоманстве, а позвольте в таком случае поинтересоваться - Вы тоже писатель? Издаетесь?
Или это просто мнение "литератора" любителя?

Есть известная поговорка: "для того, чтобы понять, что яйцо тухлое - необязательно уметь нести яйца".
То же самое и с литературой.
  • 0

#215
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Ясно, что спорить бесполезно

MODERATORIAL [kornel]
Не только бесполезно, но и вредно. Наказание за нарушение п.2.5 Правил

  • 0

#216
KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Скажем так, нормально.. (о форуме)

Есть пожелание(ну или предложение, если можно).

Было бы хорошо, если на форуме открыли Раздел - про Нефть и Газ, Энергетике. Ведь много юзеров, которые работают в этой сфере(в Атырау и тд). В то же время, Нефть является одним из главных тем в РК. Думаю, будет о чем говорить в этой части раздела ЦТшникам-нефтянникам. Просто, (к примеру)про Горные Лыжи(всего лишь доска, если так посмотреть) открыто целый раздел - а про мунай лишь темы в разброс.


зы. я уже забыл про предложение о Юр. разделе..))

Сообщение отредактировал KHAMZA: 28.04.2008, 05:22:06

  • 0

#217
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Не знаю, где можно обратиться к системным администраторам, пишу здесь.
На сервере установлено неправильное системное время. Скорее всего не убрана галочка на пункте "Автоматический переход на летнее время".
  • 0

#218
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
А у меня почему-то правильное. Может у нас сервера разные :spy:, или у вас что-то не то?
  • 0

#219
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Не знаю, где можно обратиться к системным администраторам, пишу здесь.
На сервере установлено неправильное системное время. Скорее всего не убрана галочка на пункте "Автоматический переход на летнее время".



Есть предложение награждать + за вопросы, ответы на которые описаны в Правилах и Помощи. Может глупых баянистых вопросов поубавится.
  • 0

#220
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ахха, и просто банить за фразы типа "правила не читал, слишком много букв" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.