Перейти к содержимому

Фотография

Все устраивает, но есть пара мелких пожеланийнебольшие усовершенствования форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 497

#181
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Вы хотите сказать что ЦТ - сайт для знакомств, как многие другие на просторах рунета? :D

Мы уже в рунете, я наивный думал мы в казнете :eek:
  • 0

#182
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
можно мне 5 копеек? давайте увеличим размер аватарки до 50кило? Столько прикольных вещей зря пропадает))
  • 0

#183
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Уважаемые модераторы!
В форумах "Продам" и "Куплю" введены новые локальные правила:
"Запрещено поднимать тему вверх при помощи слов "up", "вверх" и тому подобных."

простите за высказанное неуважение, но в разделе Барахолка очень много создается тем, которые опускаются на несколько страниц вниз буквально через пару часов
что совершенно не дает возможности найти нужную информацию.

так почему бы вместо раздачи плюсов не навести порядок и не создать тематические подфорумы "Недвижимость", "Авто", "Услуги ИТ" и прочее???

многие участники Конференции были бы Вам благодарны

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 10.04.2008, 00:02:35

  • 0

#184
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
так и будет сделано...
  • 0

#185
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

так и будет сделано...

Мудро, но пока там раздаются плюсы на право и на лево.
Просто кто то продает хорошее авто по вменяемой цене, а кто то найдет на бабушкином чердаке сломанную ступку и со старанием достойное идиота апает с утра до вечера.
Может в начале и зделать разделения по под-темам а потом и вводить тотальные меры?

Сообщение отредактировал ART_D: 10.04.2008, 13:34:54

  • 0

#186
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
за нарушение локальных правил плюсы пока не ставятся - только за нарушение глобальных...
также в разделе "Центральная барахолка" отключены счетчики сообщений - соответственные изменения внесены в пункт хелпа http://vse.kz/index....&CODE=01&HID=26
  • 0

#187
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

за нарушение локальных правил плюсы пока не ставятся - только за нарушение глобальных...

Речь идет про "Барахолку" или вообще?
Иначе смысл локальных правил пропадает вообще.
  • 0

#188
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
да - именно про "Барахолку"
  • 0

#189
WarfalameY

WarfalameY
  • Гость
  • 9 сообщений
Братья,Модераторы, вы пожалуйста не обижайтесь, но мне кажется что дизайн сайта слабенький...(ИМХО).Кто дизайнер?
  • 0

#190
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Братья,Модераторы, вы пожалуйста не обижайтесь, но мне кажется что дизайн сайта слабенький...(ИМХО).Кто дизайнер?

Хотите предложить бесплатно сделать скин под IPB, галерею и блоги?
  • 0

#191
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а мне дизигн ЦТ нравится. я к нему привык и смысла менять что либо не вижу.
  • 0

#192
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Братья,Модераторы, вы пожалуйста не обижайтесь, но мне кажется что дизайн сайта слабенький...(ИМХО).Кто дизайнер?

Умиляет когда появляется человек с количеством постов "одын" и разводит критику- то дизайн не тот, то темы скучные, то форумчане неинтересные. :laugh:
  • 0

#193
WarfalameY

WarfalameY
  • Гость
  • 9 сообщений


Братья,Модераторы, вы пожалуйста не обижайтесь, но мне кажется что дизайн сайта слабенький...(ИМХО).Кто дизайнер?

Умиляет когда появляется человек с количеством постов "одын" и разводит критику- то дизайн не тот, то темы скучные, то форумчане неинтересные. :smoke:

Я думаю, что Вы не понимаете тему форума.Если никто не выдерживает критики, зачем тогда ее создавать.А на счет "одын", я так скажу, мне не нужно быть тут чаще, чтобы заметить оформление cайта.Мне кажется здесь каждый имеет право высказать свое мнение, раз уж кого-то это интересует.Думаю главное не то, сколько ты наговорил, а то, насколько это посуществу.
  • 0

#194
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

а мне дизигн ЦТ нравится. я к нему привык и смысла менять что либо не вижу.

соглашусь, что что, а оформление очень приятное. На сколько форумов не попадала - все не то, все напрягает. А здесь как-то просто, по-домашнему. Хоть ведь не в оформлении по сути смысл, а в том что написано :D

У меня предложение - поставить запрет на создание тем (везде, кроме Барахолки) пользователям с количеством сообщений меньше, ну предположим 200. Надоели дятлы, разводящие на дню по 5 новых тем про одно и то же.
  • 0

#195
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Братья,Модераторы, вы пожалуйста не обижайтесь, но мне кажется что дизайн сайта слабенький...(ИМХО).Кто дизайнер?.

Имхо самый удобный дизайн как раз таки на ЦТ. Или вы предлагаете все сделать красиво и гораздо лучше - обычно это значит что сайт будет тяжелее раз в 30 и работать только в IE, и то криво.

У меня предложение - поставить запрет на создание тем (везде, кроме Барахолки) пользователям с количеством сообщений меньше, ну предположим 200. Надоели дятлы, разводящие на дню по 5 новых тем про одно и то же.

Дятлы конечно надоели. Это я согласен. Но 200 - это слишком много. Возможно для общего и 1000 надо :D, а в тематических форумах 200 - это очень много. 5 - вполне нормально как сейчас, на большинстве форумов даже с нулевым количеством постов можно создавать темы. Правда это к тематическим форумам относится.
PS: Чтоб новые темы не появлялись, дятлов не надо кормить. А то появится новая тема в дополнение к уже существующей, и все туда тоже писать начинают.
  • 0

#196
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...хмм, - счтитается, как говорится... Смотрим, -

Пользователь: Zulkar (user № 58147)
Регистрация: 28.06.2007
Статус: Завсегдатай
Полезных сообщений: 257
Наибольшая активность: Программирование

В связях, порочущих честь и достоинство пользователя ЦТ не уличен, из пяти созданных тем все пять - в рамках конференции без закрытия и перемещения... Военную и государственную тайну хранить умеет... :D
  • 0

#197
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

можно мне 5 копеек? давайте увеличим размер аватарки до 50кило? Столько прикольных вещей зря пропадает))

"Прикольную вещь", дабы не пропадала, можно самостоятельно уменьшить в размерах, даже с помощью такой программки, как ACDSee
  • 0

#198
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я думаю, что Вы не понимаете тему форума.Если никто не выдерживает критики, зачем тогда ее создавать.А на счет "одын", я так скажу, мне не нужно быть тут чаще, чтобы заметить оформление cайта.Мне кажется здесь каждый имеет право высказать свое мнение, раз уж кого-то это интересует.Думаю главное не то, сколько ты наговорил, а то, насколько это посуществу.

Ага.
Неофит, без сомнения, понимает тему форума гораздо лучше завсегдатаев и Хозяев... П-нятно? (с) South Park
По-существу: предложение не принимается.
Посидите на ЦТ больше одного сообщения, и цветовые гаммы более других форумов будут ощущуаться некомфортными... :D
  • 0

#199
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

можно мне 5 копеек? давайте увеличим размер аватарки до 50кило? Столько прикольных вещей зря пропадает))

"Прикольную вещь", дабы не пропадала, можно самостоятельно уменьшить в размерах, даже с помощью такой программки, как ACDSee

Тут дело не в размере аватара, а в "весе". Я тоже столкнулся с проблемой ограничения "веса" аватара, когда делал свой анимированный аватар Изображение
Хотел вставить больше кадров, но ограничение в 30 килобайт не позволило это сделать.
  • 0

#200
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
проблема с весом и анимированностью очень просто решается, если вы грузите аватар не с компа, а из инета ссылкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.