Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#1121
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений

Свадебный сезон продолжается, Вашему вниманию очередной проект от нашей компании. Приятного просмотра!

 

 


Сообщение отредактировал Алладин.: 13.10.2014, 23:44:03

  • 0

#1122
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Сообщение отредактировал Thomson: 14.11.2014, 23:53:04

  • 0

#1123
Skorpikkkk

Skorpikkkk
  • Гость
  • 21 сообщений

Хочу написать о видеографе Алине и ее творческой видео студии, которая находится в Караганде - Dial-Art (https://vk.com/alinadialart).

Готовились к свадьбе подруги в Караганде, когда нам ведущая дала несколько дисков с образцами видео, среди которых был диск Алины. Посмотрела я тогда несколько клипов и была удивлена - я смотрю чужих незнакомых людей и наворачиваются слезы от того, как все трогательно и красиво снято. Есть работы просто профессионально снятые, а тут, кроме профессионализма, есть душа! И поэтому так все гармонично, живо, по-настоящему :)

Тогда мы остановили выбор на ней.

И когда я готовилась к своей свадьбе - я не сомневалась, что в Алмату я хочу пригласить именно ее :) Помню, когда звонила ей, даже было страшно представить, если она скажет, что дата уже занята. Но она согласилась приехать, была двухкамерная съемка.

 

О самом дне: как с ней легко! мы далеко не фотомодели))) и в жизни не было проф. фото и видео съемок))) Но она говорила что делать, как делать, и всяческие подбадривала, что мы молодцы :) Это так важно!!!! Мы просто наслаждались нашими съемками без всякого напряга :)

 

О ценах: я, честно говоря, не знаю цен Алматы. Но могу точно сказать, Алина выкладывается на 200% из 100, и цена очень даже разумная.

 

Качество работы: Это восторг! Алиночка - большая молодец!!!!! Мы получили настоящий сказочный фильм о нашем волшебном событии. Эффекты движения, приближения, все поймано, что было в течение дня, по-моему они вообще не отдыхали! Музыка - которую я хотела, трогательность, как я хотела, красота, и мы все такие красивые у нее в кадре :) Супер!!!!

Спасибо, Алина! мы счастливы, что ВЫ были с нами в этот день!!!! 

Рекомендую :)

А тем, кто, как мой муж, сомневаются, а нужно ли вообще видео? и так фото хватит...  однозначно нужно! вы не запомните (а возможно и не услышите) всех поздравлений, всего не увидите, что происходит у вас на свадьбе, потому что и так глаза разбегаются))) Мы у подруги даже украшения разглядывали только потом на фото и видео))) А Алина сделает такие клипы, такие фильмы, которые хочется пересматривать много-много раз и показать всем, кто не смог быть у вас на свадьбе! 


  • 0

#1124
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Огромное спасибо Антонио (+7 707 478 84 29) за великолепный Love Story! 

Как будет готово выложу ссылку


Сообщение отредактировал Королина: 03.01.2015, 17:57:26

  • 0

#1125
arsenal86

arsenal86
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

У нас на свадьбе видеооператор отработала на 100%, во-первых отлично чувствует постановки. Снимала почти без продыху. В итоге работу смонтировала за 2 недели. Сделала отличную сказку о любви, которую все смотрели не отрываясь (хотя я ранее видела работы видеооператоров, когда на 2 часе все устают смотреть, а на 3 часе все расходятся), это же видео смотрели уже несколько раз, очень понравилось. А нашла ее я здесь на все.кз, кто-то посоветовал, а я позвонила. Зовут ее Наталья, за видео берет недорого. Если кому нужно, могу контакты в ЛС отправитьsmile.gif

можно мне телефончик. заранее спасибо
 
можно мне тоже телефончик )))
 
и мне тоже телефончик напишите пож-та!
 
и мне )))
 
дв! и в 10 раз мне тоже пожалуйста )
мне тоже плиз

дайте мне тоже плиз номер Натальи. Оооочень надо!

 

и мне скиньте плиз контакты! спасибо!

 

Можно и мне контакты спасибо!


  • 0

#1126
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 У нас на свадьбе видеооператор отработала на 100%, во-первых отлично чувствует постановки. Снимала почти без продыху. В итоге работу смонтировала за 2 недели. Сделала отличную сказку о любви, которую все смотрели не отрываясь (хотя я ранее видела работы видеооператоров, когда на 2 часе все устают смотреть, а на 3 часе все расходятся), это же видео смотрели уже несколько раз, очень понравилось. А нашла ее я здесь на все.кз, кто-то посоветовал, а я позвонила. Зовут ее Наталья, за видео берет недорого. Если кому нужно, могу контакты в ЛС отправитьsmile.gif

 

ДД! У кого-нибудь есть контакты Натальи?  :) И может есть ссылка на нее работы? Спасибо! 


Сообщение отредактировал akivka: 02.03.2015, 11:52:17

  • 0

#1127
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю arsenal86 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1128
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

http://kivvi.kz/watch/rjg2rzzrjq76/

 

http://upload2.kivvi...h/vzlznhk9lien/


Сообщение отредактировал Thomson: 27.03.2015, 09:33:22

  • 0

#1129
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите сколько берут хорошие специалисты видео+фото на кыз-узату (ресторан) и кудалык(дома часов 6 съёмок) в разные дни

Сообщение отредактировал taka2000: 27.03.2015, 20:07:32

  • 0

#1130
vyach.avdeef

vyach.avdeef
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите сколько берут хорошие специалисты видео+фото на кыз-узату (ресторан) и кудалык(дома часов 6 съёмок) в разные дни

 

Могу посоветовать вам хорошего фотографа. Звать Сергей, более десятка раз снимал уже для нашей семьи всякие мероприятия. Цену можете обсудить по телефону, но могу сразу сказать, что стоить вам это будет не особо дорого

 

+77772540274


  • 0

#1131
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Подскажите сколько берут хорошие специалисты видео+фото на кыз-узату (ресторан) и кудалык(дома часов 6 съёмок) в разные дни


Могу посоветовать вам хорошего фотографа. Звать Сергей, более десятка раз снимал уже для нашей семьи всякие мероприятия. Цену можете обсудить по телефону, но могу сразу сказать, что стоить вам это будет не особо дорого

+77772540274
А видео?
  • 0

#1132
vyach.avdeef

vyach.avdeef
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Подскажите сколько берут хорошие специалисты видео+фото на кыз-узату (ресторан) и кудалык(дома часов 6 съёмок) в разные дни


Могу посоветовать вам хорошего фотографа. Звать Сергей, более десятка раз снимал уже для нашей семьи всякие мероприятия. Цену можете обсудить по телефону, но могу сразу сказать, что стоить вам это будет не особо дорого

+77772540274
А видео?

 

Да, снимает. Как в качестве фотографа, так и видео-оператора выполняет свою работу на отлично. Да и долго ждать коробочки с дисками потом не надо

 

Но в принципе у него есть напарник, потому проблем снять и то и то не бывает


Сообщение отредактировал vyach.avdeef: 06.04.2015, 19:46:14

  • 0

#1133
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений

Предлагаем посмотреть отрывок из Love Story, 100% позитива. Приятного просмотра!

 

 


  • 0

#1134
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

100% позитива

не знаю где тут позитив но что то совсем не смешно( 


  • 0

#1135
Sova-34

Sova-34
  • Гость
  • 37 сообщений

Свадьба дело ну очень хлопотное,и в наше время очень затратное))),хочется чтобы это день прошел без всяких проблем.Вот и у нас(выходила замуж моя родная сестренка) свадьба была 12.06,конечно и мы искали и фотографа и оператора,скажу честно бюджет на это был заложен небольшой,через знакомых нашла оператора зовут его Юра,конечно были сомнения,т.к по сегодняшним меркам оплата его работы была не велика,я его нашла мне и отвечать перед всеми за опретора))),нервничала очень.Но с первой же минуты съемки все сомнения ушли,человек настолько серьезно и отвественно подошел к своей работе,что к концу свадьбы я готова была его расцеловать))).Все,что мы не знали,как собраться и проводить невесту,какие лучше кадры будут в парке,все это он сам редактировал и подсказывал.Он же и помог нам с фотографом,я не верила уже людям,что и за небольшие деньги можно найти добросовестнных и отвестненных людей.На вряд ли они прочитают мой отзыв,но так хочется выразить им свою благодарность!!!

P.S наша свадьба уже готова))),хотя у него очень мало свободного времени!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


  • 0

#1136
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений


 


Сообщение отредактировал =Avis=: 28.07.2015, 00:33:40

  • 0

#1137
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений


  • 0

#1138
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений

Свадьба дело ну очень хлопотное,и в наше время очень затратное))),хочется чтобы это день прошел без всяких проблем.Вот и у нас(выходила замуж моя родная сестренка) свадьба была 12.06,конечно и мы искали и фотографа и оператора,скажу честно бюджет на это был заложен небольшой,через знакомых нашла оператора зовут его Юра,конечно были сомнения,т.к по сегодняшним меркам оплата его работы была не велика,я его нашла мне и отвечать перед всеми за опретора))),нервничала очень.Но с первой же минуты съемки все сомнения ушли,человек настолько серьезно и отвественно подошел к своей работе,что к концу свадьбы я готова была его расцеловать))).Все,что мы не знали,как собраться и проводить невесту,какие лучше кадры будут в парке,все это он сам редактировал и подсказывал.Он же и помог нам с фотографом,я не верила уже людям,что и за небольшие деньги можно найти добросовестнных и отвестненных людей.На вряд ли они прочитают мой отзыв,но так хочется выразить им свою благодарность!!!

P.S наша свадьба уже готова))),хотя у него очень мало свободного времени!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Здравствуйте :) Можно его контакты?


  • 0

#1139
Sova-34

Sova-34
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Свадьба дело ну очень хлопотное,и в наше время очень затратное))),хочется чтобы это день прошел без всяких проблем.Вот и у нас(выходила замуж моя родная сестренка) свадьба была 12.06,конечно и мы искали и фотографа и оператора,скажу честно бюджет на это был заложен небольшой,через знакомых нашла оператора зовут его Юра,конечно были сомнения,т.к по сегодняшним меркам оплата его работы была не велика,я его нашла мне и отвечать перед всеми за опретора))),нервничала очень.Но с первой же минуты съемки все сомнения ушли,человек настолько серьезно и отвественно подошел к своей работе,что к концу свадьбы я готова была его расцеловать))).Все,что мы не знали,как собраться и проводить невесту,какие лучше кадры будут в парке,все это он сам редактировал и подсказывал.Он же и помог нам с фотографом,я не верила уже людям,что и за небольшие деньги можно найти добросовестнных и отвестненных людей.На вряд ли они прочитают мой отзыв,но так хочется выразить им свою благодарность!!!

P.S наша свадьба уже готова))),хотя у него очень мало свободного времени!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Здравствуйте :) Можно его контакты?

 

ответила в личку


  • 0

#1140
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

 

Свадьба дело ну очень хлопотное,и в наше время очень затратное))),хочется чтобы это день прошел без всяких проблем.Вот и у нас(выходила замуж моя родная сестренка) свадьба была 12.06,конечно и мы искали и фотографа и оператора,скажу честно бюджет на это был заложен небольшой,через знакомых нашла оператора зовут его Юра,конечно были сомнения,т.к по сегодняшним меркам оплата его работы была не велика,я его нашла мне и отвечать перед всеми за опретора))),нервничала очень.Но с первой же минуты съемки все сомнения ушли,человек настолько серьезно и отвественно подошел к своей работе,что к концу свадьбы я готова была его расцеловать))).Все,что мы не знали,как собраться и проводить невесту,какие лучше кадры будут в парке,все это он сам редактировал и подсказывал.Он же и помог нам с фотографом,я не верила уже людям,что и за небольшие деньги можно найти добросовестнных и отвестненных людей.На вряд ли они прочитают мой отзыв,но так хочется выразить им свою благодарность!!!

P.S наша свадьба уже готова))),хотя у него очень мало свободного времени!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Здравствуйте :) Можно его контакты?

 

ответила в личку

 

дд,и мне контакты в лс, спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.