Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#941
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Женя, классный ролик))) А где свадьба проходила? Такое место красивое))) кстати, ведущим был Ринат Сафаргулов? ни разу не видела как он ведет свадьбы. По-моему очень весело было)))
  • 0

#942
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

о да. и иногда это бесит.
*сорри за оффтоп


Я наверно самая сумасшедшая невеста...! Свадьба через месяц, так получилось :) а у меня еще ничего нет кроме зала в Анкаре. Очень-очень прошу - поделитесь полезными контактами, те которых вы рекоммендуете сами, а то в ветке справочники нереально всех обзвонить. Буду безумно благодарна!
  • -2

#943
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Тоже нужен видеоператор на начало сентября, посоветуйте кого нибудь, в лс
  • 0

#944
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений


о да. и иногда это бесит.
*сорри за оффтоп


Я наверно самая сумасшедшая невеста...! Свадьба через месяц, так получилось :) а у меня еще ничего нет кроме зала в Анкаре. Очень-очень прошу - поделитесь полезными контактами, те которых вы рекоммендуете сами, а то в ветке справочники нереально всех обзвонить. Буду безумно благодарна!

У меня аналогично (токо еще и зала нет). Но полезные контакты я по рекомендациям "бывалых" записала. Сама их не знаю. Если надо, скину Вам в лчику

Сообщение отредактировал Хабиби: 26.08.2011, 10:06:51

  • 1

#945
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Женя, классный ролик))) А где свадьба проходила? Такое место красивое))) кстати, ведущим был Ринат Сафаргулов? ни разу не видела как он ведет свадьбы. По-моему очень весело было)))

Спасибо, место - Алтынколь, ведущий - Ринат, было весело )
  • 0

#946
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Спасибо, место - Алтынколь, ведущий - Ринат, было весело )

так и подумала, что Алтынколь.
а у нас опять отложилась свадьба до след. лета, но на след. год я все равно к вам обращусь)))
  • 0

#947
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



Спасибо, место - Алтынколь, ведущий - Ринат, было весело )

так и подумала, что Алтынколь.
а у нас опять отложилась свадьба до след. лета, но на след. год я все равно к вам обращусь)))

ок, подождём ещё годик )))
  • 0

#948
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Новинка от видеографа Алладин. История любви реального пацана Толеген и красавицы Лауры. Идея снять в такой оригинальной подаче как в Российском фильме "Реальные пацаны" была молодых. Мне же оставалось преобразовать их историю любви в казахской интерпретации.Приятного просмотра!

  • 1

#949
oooz

oooz
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем добрый вечер
сижу читаю читаю,и снова читаю...много всего глаза разбегаются,мне тоже нужен фотограф,денег в обрез
надо чтоб он был с нами везде на регистрации на катании ну и в ресторане
сколько это вообще будет стоить,буду очень ждать ваших ответов в ЛЧ
спасибо огромное
  • 0

#950
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

видеосъемка!недорого!!!расценки в личку.

можно цену в личку пожалуйста...
  • 0

#951
Sylamitta

Sylamitta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Посоветуйте хороших операторов, кто делает качественное видео и ролик свадебный! =)
А то клиенты инет ерсуется, но пока все что видела мне не нравится! =)
  • 0

#952
Мартиша

Мартиша
  • Гость
  • 13 сообщений
У нас на свадьбе видеооператор отработала на 100%, во-первых отлично чувствует постановки. Снимала почти без продыху. В итоге работу смонтировала за 2 недели. Сделала отличную сказку о любви, которую все смотрели не отрываясь (хотя я ранее видела работы видеооператоров, когда на 2 часе все устают смотреть, а на 3 часе все расходятся), это же видео смотрели уже несколько раз, очень понравилось. А нашла ее я здесь на все.кз, кто-то посоветовал, а я позвонила. Зовут ее Наталья, за видео берет недорого. Если кому нужно, могу контакты в ЛС отправить:)

Сообщение отредактировал Мартиша: 14.09.2011, 13:48:59

  • -2

#953
yasminochka

yasminochka
  • Гость
  • 16 сообщений

У нас на свадьбе видеооператор отработала на 100%, во-первых отлично чувствует постановки. Снимала почти без продыху. В итоге работу смонтировала за 2 недели. Сделала отличную сказку о любви, которую все смотрели не отрываясь (хотя я ранее видела работы видеооператоров, когда на 2 часе все устают смотреть, а на 3 часе все расходятся), это же видео смотрели уже несколько раз, очень понравилось. А нашла ее я здесь на все.кз, кто-то посоветовал, а я позвонила. Зовут ее Наталья, за видео берет недорого. Если кому нужно, могу контакты в ЛС отправить:)



ДД. а можно ее контакты на emmi_b@mail.ru
  • 0

#954
M@linka

M@linka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У нас на свадьбе видеооператор отработала на 100%, во-первых отлично чувствует постановки. Снимала почти без продыху. В итоге работу смонтировала за 2 недели. Сделала отличную сказку о любви, которую все смотрели не отрываясь (хотя я ранее видела работы видеооператоров, когда на 2 часе все устают смотреть, а на 3 часе все расходятся), это же видео смотрели уже несколько раз, очень понравилось. А нашла ее я здесь на все.кз, кто-то посоветовал, а я позвонила. Зовут ее Наталья, за видео берет недорого. Если кому нужно, могу контакты в ЛС отправить:)


Мартиша, мне очень нужно! Скиньте плиз контакты Натальи в ЛС. Спасибо!
  • -2

#955
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Посоветуйте хорошего видеоператора
  • 0

#956
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
аЛЛАДИН
  • 0

#957
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У нас на свадьбе видеооператор отработала на 100%, во-первых отлично чувствует постановки. Снимала почти без продыху. В итоге работу смонтировала за 2 недели. Сделала отличную сказку о любви, которую все смотрели не отрываясь (хотя я ранее видела работы видеооператоров, когда на 2 часе все устают смотреть, а на 3 часе все расходятся), это же видео смотрели уже несколько раз, очень понравилось. А нашла ее я здесь на все.кз, кто-то посоветовал, а я позвонила. Зовут ее Наталья, за видео берет недорого. Если кому нужно, могу контакты в ЛС отправить:)

ДД!

Скиньте контакты пжл
  • 0

#958
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А фотографы аутсорсингом занимаются? готов взять на себя работу по созданию слайдшоу из фотографий,
  • 0

#959
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
"Alladin records" studio представляет - интересную историю любви молодой пары, место съемок Пекин, Великая китайская стена. Надеюсь это история подарит частичку добра и нежности всем любящим сердцам.Приятного просмотра!

http://kiwi.kz/watch/ufr46rijv68u/

Другие работы смотреть здесь
  • 0

#960
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений


У нас на свадьбе видеооператор отработала на 100%, во-первых отлично чувствует постановки. Снимала почти без продыху. В итоге работу смонтировала за 2 недели. Сделала отличную сказку о любви, которую все смотрели не отрываясь (хотя я ранее видела работы видеооператоров, когда на 2 часе все устают смотреть, а на 3 часе все расходятся), это же видео смотрели уже несколько раз, очень понравилось. А нашла ее я здесь на все.кз, кто-то посоветовал, а я позвонила. Зовут ее Наталья, за видео берет недорого. Если кому нужно, могу контакты в ЛС отправить:)

ДД!

Скиньте контакты пжл



Пожалуйста,скиньте контакты.Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.