Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#681
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
Алладин, отправьте мне пож-та ваш прайс на почту bikosa22@mail.ru. интересует съемка свадьбы
  • 0

#682
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений

Снимал Love Story в Кокшетау! Если интересно можете посмотреть здесь:

Афоня работа хорошая, единственный момент грубая постановка, в начале клипа, как то жених грубо пытался перехватить ее руку, это сразу бросается в глаза, я думаю после такого наглого поведения мало кто из девушек присядет в карету к незнакомцу. Может надо было с кареты сразу начать или на площади другую сценку обыграть с первой встречей. А в целом цель достигнута поздравляю!
p/s Скоро последую твоему примеру перейду на Марк2 :laugh:
  • 0

#683
edka

edka
  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемые видеооператоры, кто снимает на Full HD 1920x1080, у меня есть заказ в феврале, 2 камерная съёмка, мне нужен напарник с камерой Full HD.
Тел. 8 7772240313 Эдик
Спасибо заранее!

  • 0

#684
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
посмотрела видео студии Alladin Records, просто супер. В Алмате тока это студия делает на ролики такие эффекты?
  • 0

#685
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Внимание! Премьера фильма "GUNS WAR LOVE", от творческой команды студии Alladin Records.
Как я и обещал, выкладываю полную версию эксклюзивного видео о Гангстерской любви.
Работа конечно сложная но интересная, заказ выполнен в срок, рекомендую смотреть всем.
Приятного просмотра!
С уважением видеограф Алладин!

Есть одно оправдание такой работе это то что клиенты получили то что хотели. Все в общем то для этого и делалось надо полагать. Хотелось бы дать высокую оценку самой студии ибо видно что ребята постарались на славу, я имею ввиду работу оператора и подход к клиенту. На счет эффектов промолчу (примерно представляю как это делается), одним словом ни эффекты ни сценарий (в котором молодые идут к счастью почему то через насилие и убийства) впечатление не произвели. Меня больше привлекло в этой работе новаторство и энтузиазм студии. А молодые тоже молодцы не думаю что другим парам удалось бы "сыграть" лучше без навыков актерского мастерства. Все ИМХО и если вдруг кого обидел заранее прошу прощения, просто высказал свое мнение ибо как понимаю эта ветка для этого и создана.
  • 0

#686
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.02.2010, 12:12:01

  • 0

#687
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ищем видеоопертора на свадьбу.
Просьба скидывать в личку предложения сразу с указанием цен обязательно.
На июнь.
  • 0

#688
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
уважаемые видеооператоры, нужна качественная свадебная съемка на 14 февраля. Прошу оставить свои координаты. Если можно и расценки.
+7 777 333 2277
laura_d@mail.ru
  • 0

#689
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ищем видеоопертора на свадьбу.
Просьба скидывать в личку предложения сразу с указанием цен обязательно.
На июнь.

+1.
Также жду в личку Ваши предложения :D
  • 0

#690
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
И про меня тоже не забудьте. :-) Жду Ваших предложений (на середину июня).
  • 0

#691
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ищу видеоопертора на свадьбу, в апреле
ruter81@list.ru
жду предложений , спасибо
  • 0

#692
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
Снимал в январе, ролик на конец свадебного фильма http://kiwi.kz/watch/plwvv7l8ahlj
  • 0

#693
alexkz12

alexkz12
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я не обсуждаю техническую сторону, но почему все одно и тоже, кольца, косметика, шнуровка невесты галстук жениха даже люстра по моемому уже тысячи подобных клипов в интернете.Как сказал Соломон нет нечего нового под солнцем все суета и томление духа.
  • 0

#694
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
alexkz12 а что еще происходит на свадьбе????? кроме колец, косметики, шнуровки платья и галстука!))))
  • 0

#695
alexkz12

alexkz12
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ну понятно,просто порядок смены планов у многих один и тотже.Как с конвеера.Такое ощущение что друг у друга катют.
  • 0

#696
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
Не ну видишь ситуация какая, этот ролик идет как окончание свадебного фильма и в нем показываются для молодых основные моменты дня! но у всех ведь все происходит одно и тоже)) вот и получается что ролики в основе своей схожи)))
  • 0

#697
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

я не обсуждаю техническую сторону, но почему все одно и тоже, кольца, косметика, шнуровка невесты галстук жениха даже люстра по моемому уже тысячи подобных клипов в интернете.Как сказал Соломон нет нечего нового под солнцем все суета и томление духа.

я из параллельного мира - фотографии, но выскажусь. И тут и там существует определенный стандарт, клише. Это, действительно, " все одно и тоже, кольца, косметика, шнуровка невесты галстук жениха даже люстра". (Особенно про люстру понравилось). Мне, кажется, разнообразить, придать неповторимость присущую именно этому торжеству, можно только включив в ролик (свадебную книгу) эмоции участников, их неповторимость. Передать физическую атмосферу. Иначе получается что-то типа того, что снимают в ЦЗ под лестницей :rotate:
Никого конкретно я не имею в виду. Даже, наверное, в большей степени себя.
Хотя, у нас есть очень интересные видеографы (в этой ветке тоже), для которых клише чаще исключение.
  • 0

#698
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем известно что, для достижения определенного профессионального уровня, сперва учишься на работе признанных мастеров своего дело, но если хочешь быть в числе первых то необходимо думать своей головой.
Афоня хороший видеограф и судить его только по одной работе, было бы не верно, тем боле это классический свадебный ролик.

На недавнем форуме видеографов, который прошел в Алматы, некоторые видеографы увидев мой подход к свадебной съемке сказали, что это перебор.
Да, я так же работаю и в классическом стиле, более того, эти работы составляют 80% работ моей студии. Но мне как творческому человеку интересны работы, относящиеся к пакетам, «Креативный фильм» и «Эксклюзивный фильм» видимо alexkz12 относится к числу таких клиентов.

В дополнение скажу, что я как Казахстанский видеограф зарегистрирован на сайте wedlife.ru где насчитывается около 2000 видеографов со всего мира. В ноября 2009г по результатам голосования (в голосование принимают участие только видеографы, что не маловажно) стал видеографом недели, в 20-ку лучших работ попали сразу три свадебных ролика выполненных студией.
Скажу больше, моя страничка на этом сайте, находится в списках «избранные» многих именитых видеографов России и Украины. Вы скажете это реклама - согласен. Но это правда!
А правда состоит в том, что пришло время им подсматривать наши работы, а не нам у них.

Так что есть над чем подумать коллеги, а про комментарии alexkz12, скажу одно - «КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ !!!»

  • 0

#699
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем известно что, для достижения определенного профессионального уровня, сперва учишься на работе признанных мастеров своего дело, но если хочешь быть в числе первых то необходимо думать своей головой.
Афоня хороший видеограф и судить его только по одной работе, было бы не верно, тем боле это классический свадебный ролик.[/b]

Спасибо Алладин))) ! ребят свадьба для меня это классика, хотите креатива я всегда за! но только до или лучше даже после свадьбы!)))и мешать эти два направление считаю не правильным!


На недавнем форуме видеографов, который прошел в Алматы, некоторые видеографы увидев мой подход к свадебной съемке сказали, что это перебор. [/b]

Одним из них был я))) просто хоть мне и нравится что делает Алладин, но считаю что тот креатив что он снимает нужно снимать уже после свадьбы!)))
Хотя как говориться каждому свое ))) и каждый выбирает себе того оператора чьи работы им ближе!
  • 0

#700
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
" скажу одно - «КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ !!!»" - очень спорная сентенция, отвергающая развитие практически полностью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.