Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#641
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений

Алладин, заинтересовалась вашими работами! Свадьбу планируем весной. Вот хотела бы узнать цены на Вашии услуги.
Личка у вас переполнена, поэтому пишу здесь.

Добро пожаловать на мой сайт, все контакты указаны, цены разные в зависимости от выбора проекта.
  • 0

#642
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Как и обещал после трейлера к фильму выкладываю один из роликов прогулки молодых Владимира и Зимфиры 5 сентября 2009г а также ролик о процессе съемки. Ролик называется Владимир и Зимфира за кадром! Смотреть здесь.
  • 0

#643
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Алладин, да вы просто свежая струя в мире видеографов. Я посмотрела За кадром. Очень прикольно. Мне понравилось. Молодым будет, что вспомнить, однозначно.
  • 0

#644
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений

Алладин, да вы просто свежая струя в мире видеографов. Я посмотрела За кадром. Очень прикольно. Мне понравилось. Молодым будет, что вспомнить, однозначно.

Спасибо "Кошка-ма" , скоро приступаю к съемкам свадьбы в гангстерском стиле, 18-19 ноября съемки для фильма, Если увидите в городе бегающих людей в масках с пистолетами, не удивляйтесь- идут съемки, а сама свадьба 27 ноября. Будет очень интересный и закрученый сюжет, я планирую выложить весь фильм на сайт, что бы люди имели представление насколько безгранично сила Синиматографа.
  • 0

#645
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Кому нужен хороший фотограф и оператор в Астане обращайтесь. Свадьба прошла 21.11.2009, всем довольны
  • 0

#646
Electr@

Electr@
  • Гость
  • 12 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.11.2009, 16:07:45

  • 0

#647
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Нужен фотограф на корпоратив, 24 декабря, бюджет не большой, жду предложения в личку
  • 0

#648
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто нить порекомендует оператора за 100 уев на эту субботу? надо юбилей родственника отснять.
  • 0

#649
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Нам14 ноября свадьбу отсняли Андрей и Ольга из студии Digital Life. Видео получилось просто супер, и фотки не подкачали. Именно так как я хотела :-) да и цена весьма приятна. Кому нужно обращайтесь в личку, дам контакты.
  • 0

#650
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

кто нить порекомендует оператора за 100 уев на эту субботу? надо юбилей родственника отснять.

нету таких?
  • 0

#651
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вечер добрый daineko25, В этом случае советовать уже поздно, из ужасно отснятого видео вряд ли можно сделать что либо. Да и при конвертации материала будут потери. Но если Вы настаиваете, то давай те посмотрим материал, чем смогу помогу. Добро пожаловать в офис.

Здравствуйте, напишите пожалуйста стоимость съемки в личку, а то у Вас не работает ящик.
  • 0

#652
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
всем здрасти!у нас намечается корейский годик со свадебным размахом ))) ищем видео и фото.предложения в личку
  • 0

#653
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
такая же ситуация как у ПинкФло
ищу грамотных спецов, размах не свадебный, но приличный)))
жду в личке
  • 0

#654
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Приветствую на связи Алладин, Вашему вниманию очередной ролик из Гангстерского фильма снятого студией Alladin Records, полную версию фильма обязательно выложу, как будет готово, а пока предлагаю посмотреть то что есть. С молодыми очень повезло, веселые, креативные ребята на все 200% (на двоих). Смотреть здесь в рубрике эксклюзивный фильм.
  • 0

#655
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Алладин, ребята на самом деле веселые, раскованные и очень непосредственные! было очень весело посмотреть ролик, очень свежо и смело. класс. молодец. снято динамично, не скучно смотреть.
  • 0

#656
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений

Алладин, ребята на самом деле веселые, раскованные и очень непосредственные! было очень весело посмотреть ролик, очень свежо и смело. класс. молодец. снято динамично, не скучно смотреть.

Спасибо надеюсь полная версия фильма, так же будет интересна и динамично для всех форумчан. Будем стараться создавать каждый раз что то новое и не ординарное для невест Алматы. На днях выложу ролик из Романтического фильма, там конечно без стрельбы, но я постарался материализовать невидимое, а именно, нежные чувства молодых. До связи!
  • 0

#657
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Алладин, ребята на самом деле веселые, раскованные и очень непосредственные! было очень весело посмотреть ролик, очень свежо и смело. класс. молодец. снято динамично, не скучно смотреть.

Спасибо надеюсь полная версия фильма, так же будет интересна и динамично для всех форумчан. Будем стараться создавать каждый раз что то новое и не ординарное для невест Алматы. На днях выложу ролик из Романтического фильма, там конечно без стрельбы, но я постарался материализовать невидимое, а именно, нежные чувства молодых. До связи!

Алладин, Вы не ответили мне :-/
  • 0

#658
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
столько дней хотела отписаться о замечательной работе Ивана! это просто Супер ! слов нет, как все сделано с чувством, с толком! Он успел зансять такие моменты..и предстваить их в фильме - вообще супер!
Иван, мой супруг Вам позвонил и поблагодарил, но я бы хотела отдельно отписаться здесь :-)
Спасибо вам Большущее! :kiss:
  • 0

#659
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Алладин!!! я в полном восторге от ролика к свадьбе гангстеров! Ребята вы прям красавчики!))
Наиля и Евгений.
  • 0

#660
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений

Алладин, Вы не ответили мне :-)

Ratatui,извиняюсь, до нового года меньше недели, а свадьбы продолжаются, почту проверил неполадки устранил, теперь все работает,письма доходят, если Вы из Алматы звоните я всегда на связи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.