Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#621
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Приветствую коллеги и гости форума на связи Алладин, выкладываю новые креативные проекты, предупреждаю трейлеры полностью противоречат жанру свадебного фильма, но клиенты в восторге. Для просмотра сюда. Всем удачи и до связи!
  • 0

#622
daineko25

daineko25
  • Гость
  • 12 сообщений
to Алладин

Добрый вечер! Я хотела узнать, занимаетесь ли Вы "переделыванием" материала?
С самого начала я рассматривала вашу компанию, так как очень все понравилось, но в последний момент все пошло как то не так и взяли на спех что было, теперь вот плачу :) . Видео не со свадьбы, с проводов, оригинала соответственно эти безрукие не сохранили, а видео ужасное. Что посоветуете в этом случае?
  • 0

#623
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений

to Алладин

Добрый вечер! Я хотела узнать, занимаетесь ли Вы "переделыванием" материала?
С самого начала я рассматривала вашу компанию, так как очень все понравилось, но в последний момент все пошло как то не так и взяли на спех что было, теперь вот плачу :) . Видео не со свадьбы, с проводов, оригинала соответственно эти безрукие не сохранили, а видео ужасное. Что посоветуете в этом случае?

Вечер добрый daineko25, В этом случае советовать уже поздно, из ужасно отснятого видео вряд ли можно сделать что либо. Да и при конвертации материала будут потери. Но если Вы настаиваете, то давай те посмотрим материал, чем смогу помогу. Добро пожаловать в офис.
  • 0

#624
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Аладин, мне очень понравилось ваше креативное видео! классная идея снять в виде экшена. невеста с пулеметом - это нечто. нравится такой нестандартный подход. а сама вечеринка тоже была в стиле Бригада? и вообще чья была инициатива?
  • 0

#625
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений

Аладин, мне очень понравилось ваше креативное видео! классная идея снять в виде экшена. невеста с пулеметом - это нечто. нравится такой нестандартный подход. а сама вечеринка тоже была в стиле Бригада? и вообще чья была инициатива?

Спасибо!
Жених из России вышли на меня чрез сайт, попросили, что ни будь оригинальное.
Ну и что бы «не ударить в грязь лицом» перед нашими соседями. Пришлось проявить инициативу, сценарий полностью наш. Хотя, главное с ребятами повезло, шли на все что ни предложим. Фильм до конца не готов, много времени на эффекты уходит, так что, как закончим работу, выложу ролики из фильма, надеюсь форумчанам понравиться.
  • 0

#626
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
аладин, я как раз таки и заметила, что очень много спецэффектов, причем качетственных, как в кино! и еще подумала, что такое удовольствие стоит кучу денег. сколько, если не секрет?
  • 0

#627
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений

аладин, я как раз таки и заметила, что очень много спецэффектов, причем качетственных, как в кино! и еще подумала, что такое удовольствие стоит кучу денег. сколько, если не секрет?

Мы сейчас готовим новый сценарий по этому проекту, так что тем, кому надоели свадебные фильмы в их сегодняшнем представлении, мы готовы предложить настоящее кино, с приключениями, закрученным сюжетам, но конечно в рамках свадебного торжества. Молодые получат весь черновой вариант свадьбы, и созданный для них оригинальный фильм, где они в главных ролях. Цену я ни хотел бы афишировать, все будет зависеть от масштабности проекта. Для LOVE STORY тоже есть специальные разработки.
  • 0

#628
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Алладин классная, а главное оригинальная работа! В чем делаешь?

2 yvan & iStorm
Загляните плз сюда

Сообщение отредактировал SystemA: 11.10.2009, 13:57:07

  • 0

#629
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений

Алладин классная, а главное оригинальная работа! В чем делаешь?



after effects и videocopilot
  • 0

#630
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
2 yvan, iStorm
Коллеги, я понимаю что вас отвлекаю, но все же очень хотелось бы что бы вы высказались в этой теме. Если есть еще обладатели VDSLR - you are welcome - приглашаю вас в эту тему тоже!!!
  • 0

#631
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет! Кто нибудь слышал или работал со студией "Радуга" а конкретно видеооператор Вячеслав Цой. Какие о его работе отзывы? Мы вчера были у него, он нам так ничего не показал, сказал что его монтаж будт для нас сюрпризом :-) . Теперь даже незнаю соглашаться или нет.
  • 0

#632
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Считаю, что работы нужно прежде посмотреть, а потом решать заказывать или нет, кота в мешке брать не советую.
  • 0

#633
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

сказал что его монтаж будт для нас сюрпризом :)


любите сюрпризы - заказывайте :)))) А он разве не фотограф?
  • 0

#634
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Добрый вечер Уважаемые видеооператоры!

В воскресенье 18 октября на юбилей нужен видеооператор.
время с 13.00 до 19.00
за скромный гонорар.
предложения в личку.
рахмет.
  • 0

#635
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Свадьба 28 ноября. Ищем видеоператора. Предложения в личку. За ранее спасибо!
  • 0

#636
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
Новая работа, посмотреть можно здесь
http://kiwi.kz/watch/pzm1qdvgnbnh
  • 0

#637
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Добрый день.
Свадьба 14 ноября. Ищем фотографа и видеоператора. Предложения в личку. За ранее спасибо!
  • 0

#638
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хорошо - дёшево не бывает! В попытке экономить, вы экономите на своих нервах!Удачного выбора клиентам!
  • 0

#639
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений
Алладин, заинтересовалась вашими работами! Свадьбу планируем весной. Вот хотела бы узнать цены на Вашии услуги.
Личка у вас переполнена, поэтому пишу здесь.
  • 0

#640
Рисователь

Рисователь
  • Гость
  • 46 сообщений


Нам видео делал Андрей, к сожалению не помню фамилию... Стоило 45 000 Видео шикарное, без дурацких вставок с фильмов и прочей ерунды. Очень советую!!! Если кого то заинтересует могу скинуть в личку координаты.


Добрый день! Киньте мне пож-та его координаты

Если можно мне тоже его координаты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.