Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#421
Ketevanka

Ketevanka
  • Гость
  • 12 сообщений
Видео, выставленное вначале - плохое (мягко говоря).
Понравилась музыка.
Мы молодых снимаем? Или свечки, гостей и цветы?
Где невеста? Где жених? Где ЛЮБОВЬ в конце концов?!!!
Если это рекламный ролик - я не позвоню в эту студию и друзьям не скажу.
  • 0

#422
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Видео, выставленное вначале - плохое (мягко говоря).
Понравилась музыка.
Мы молодых снимаем? Или свечки, гостей и цветы?
Где невеста? Где жених? Где ЛЮБОВЬ в конце концов?!!!
Если это рекламный ролик - я не позвоню в эту студию и друзьям не скажу.

Вы про какую работу, извините, не понял. Уточняйте, пожалуйста, а то, ну совсем непонятно, "что, где, когда", вы прям заинтриговали :)

Сообщение отредактировал iStorm: 03.06.2009, 00:16:19

  • 0

#423
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Попали под ливень, все мокрые и счастливые :D
Сергей и Жания.

Понравилось :hi: Загляделась прям... Но так неожиданно ролик закончился :)
  • 0

#424
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Видео, выставленное вначале - плохое (мягко говоря).
Понравилась музыка.
Мы молодых снимаем? Или свечки, гостей и цветы?
Где невеста? Где жених? Где ЛЮБОВЬ в конце концов?!!!
Если это рекламный ролик - я не позвоню в эту студию и друзьям не скажу.

тоже не понял, о каком ролике речь :) Да это и неважно, уважаемый Ketevanka похоже сам прекрасно знает как и кого нужно снимать, все бежим к нему за свадебной съемкой :hi:

iStorm, в целом ролик понравился. Не понравились постановочные сцены в начале ролике - лично мне бросается в глаза, что ребята играют, неестественно выглядят, и не понравилась цветокоррекция - то одна, то другая, то еще какая-то - не выдержан ролик в определенном стиле, как будто ты сам не знал, что хотел сделать.

Сообщение отредактировал yvan: 03.06.2009, 10:55:43

  • 0

#425
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ketevanka + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#426
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

iStorm, в целом ролик понравился. Не понравились постановочные сцены в начале ролике - лично мне бросается в глаза, что ребята играют, неестественно выглядят

Журналистика отпала, осталась постановка, на которую, как оказалось нужно было времени по более, но сам понимаешь как проходят некоторые съёмки, в дикой спешке. :smoke:

цветокоррекция - то одна, то другая, то еще какая-то - не выдержан ролик в определенном стиле,

пытался сделать всё в одном духе (ты меня всегда ругаешь за цветкор :-) ), очень долго корректировал температуру улица-помещение, но опять не попал видимо.

как будто ты сам не знал, что хотел сделать.

А ролик сделал очень быстро, буквально за пару часов, поводом послужил вчерашний дождь, напомнил всё как-то, возможно что из-за того, что делал всё быстро промахнулся с цветкором, но что хотел сделать, знал точно и наверняка ;)
  • 0

#427
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Понравилось :( Загляделась прям... Но так неожиданно ролик закончился :-)

Вы хотели чтоб мы совсем утонули :smoke: ;)
  • 0

#428
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Журналистика отпала, осталась постановка, на которую, как оказалось нужно было времени по более, но сам понимаешь как проходят некоторые съёмки, в дикой спешке. :smoke:

да, нужно бороться за правильную организацию свадьбы, чтобы на все время хватало :-)))) Это конечно не твоя вина :())

пытался сделать всё в одном духе (ты меня всегда ругаешь за цветкор :D ), очень долго корректировал температуру улица-помещение, но опять не попал видимо.

я имел ввиду не это, у тебя там мелькают кадры с градиентами, потом ч.б, потом обычные, потом опять градиенты, то есть слишком отличающаяся цветокоррекция по ходу всего ролика, как попугай :))))


А ролик сделал очень быстро, буквально за пару часов, поводом послужил вчерашний дождь, напомнил всё как-то, возможно что из-за того, что делал всё быстро промахнулся с цветкором, но что хотел сделать, знал точно и наверняка ;)

глядишь тоже SDE делать скоро начнешь ;)
  • 0

#429
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

как попугай :smoke:)))

попугай ведь красивый ;)

глядишь тоже SDE делать скоро начнешь :-)

не навряд ли, хотя как, например у стиллов, супер. Но когда ж мы к этому прийдём?
  • 0

#430
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

попугай ведь красивый :smoke:

Жень, ну у тебя не совсем попугай получился, а воробушек с несколькими перьями из попугая ;))) шутка :-)))

не навряд ли, хотя как, например у стиллов, супер. Но когда ж мы к этому прийдём?


когда мы (работники индустрии) научимся делать продукт действительно высокого качества и будем очень серьезно относится к своему делу. Возможно тогда и клиенты будут ценить нашу работу и оценивать ее соответственно.
  • 0

#431
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО в тему!
  • 0

#432
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО в тему!


эпидемия прямо какая-то, на всех форумах эти видео выкладывают :smoke:)))
  • 0

#433
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО в тему!

Супер! Вот это называется нестандартный подход! :kiss:
  • 0

#434
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений
испортили видео :laugh: , оригинала не осталось, есть только на CD, кто может помочь исправить и сколько это будет стоить, не верно написали имя и вообще перепутали фото на заставках и хотелось бы добавить музыку, жду ответа в ЛС
  • 0

#435
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

испортили видео :laugh: , оригинала не осталось, есть только на CD, кто может помочь исправить и сколько это будет стоить, не верно написали имя и вообще перепутали фото на заставках и хотелось бы добавить музыку, жду ответа в ЛС

Имя автора в студию!!! Страна должна знать своих "героев".

2 iStorm
Последний клип очень понравился. Есть очень красивые и искренние кадры (невеста, дождь, бегущая пара). ИМХО нужно чуть меньше "мультика" с кольцами - думаю одного прогона достаточно. В отличие от Ивана мне клип не кажется похожим на попугая - я думаю, что ты сделал таким клип чтобы увести зрителя от некрасивого антуража/фона - не все живут в Луврах. Ну а то что "актеры" плохо играют на постановке думаю вряд ли стоит критиковать - они не профи и постановка в глаза явно не бросается.

2 yvan
Хороший SDE. Толко сцена возле строительного забора портит вид. Если была важна сцена то наверное лучше было увести все в сепию. Вижу что снимали 2-мы камерами. Неужели обе 154/174? Поздравляю с приобретением! Кста, есть нулевый ZOOM H2 за 200$ - если интересно, то пиши.

Сообщение отредактировал SystemA: 04.06.2009, 18:42:00

  • 0

#436
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

2 iStorm
Последний клип очень понравился. Есть очень красивые и искренние кадры (невеста, дождь, бегущая пара). ИМХО нужно чуть меньше "мультика" с кольцами - думаю одного прогона достаточно. В отличие от Ивана мне клип не кажется похожим на попугая - я думаю, что ты сделал таким клип чтобы увести зрителя от некрасивого антуража/фона - не все живут в Луврах. Ну а то что "актеры" плохо играют на постановке думаю вряд ли стоит критиковать - они не профи и постановка в глаза явно не бросается.

Спасибо, антураж, действительно, иногда заставляет применять такую технику. :laugh:
  • 0

#437
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО в тему!


ИМХО по-большому счету это была не свадьба, а съемки клипа - с таким уровнем постановки нужно провести большую подготовительную работу - заранее расписать посекундный сценарий (точнее наверное будет сказать - построчный), подобрать и договориться с актерами.....ну а потом сделать несколько дублей сцены с двойным подкатом. Возможно ли снять так у нас? Думаю что да, главное что бы отношение гостей и устроителей к несерьезному клипу было очень серьезным. Остальное все - дело техники))))
  • 0

#438
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

2 yvan
Хороший SDE. Толко сцена возле строительного забора портит вид. Если была важна сцена то наверное лучше было увести все в сепию. Вижу что снимали 2-мы камерами. Неужели обе 154/174? Поздравляю с приобретением! Кста, есть нулевый ZOOM H2 за 200$ - если интересно, то пиши.


Спасибо за поздравления, но это все снято на сони 2100, нового пока ничего не купил :))))) Кстати, в Британии 152 панасоник (PAL) можно купить всего за $3600.
На счет забора, все что снималось - это стопроцентный репортаж, я никого никуда не ставил, что было, то было :laugh: В сепию переводить не стал, так как ролик бы стал попугаем, а я не сторонник этого.


ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО в тему!


ИМХО по-большому счету это была не свадьба, а съемки клипа....


Добавлю свое ИМХО, что это еще и профессиональные актеры, а не молодожены.
  • 0

#439
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Хороший SDE. Толко сцена возле строительного забора портит вид. Если была важна сцена то наверное лучше было увести все в сепию. Вижу что снимали 2-мы камерами. Неужели обе 154/174? Поздравляю с приобретением! Кста, есть нулевый ZOOM H2 за 200$ - если интересно, то пиши.

а мне сцена с забором понра!!! и только в цвете, ведь мы такие яркие были.... :)
  • 0

#440
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


ИМХО по-большому счету это была не свадьба, а съемки клипа....

Добавлю свое ИМХО, что это еще и профессиональные актеры, а не молодожены.

Ну вряд ли это актеры - ИМХО это обычные люди, ведь что бы собрать столько актеров, пусть и не очень известных нужно заплатить кучу денежек, и это не считая работы операторов. А так как ролик не коммерческий то эти деньги не вернуться - смысла в этом я не вижу, - разве что людей повеселить на ТВ и то на один раз.

Сообщение отредактировал SystemA: 05.06.2009, 12:51:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.