Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#441
Заполошная

Заполошная
  • Гость
  • 9 сообщений


ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО в тему!


эпидемия прямо какая-то, на всех форумах эти видео выкладывают :smoke:)))


А мы бы сумели так подыграть, даже готовы порепитировать. Кто может снять свадебное торжество в подобном стиле. Предложения и цены просьба в личку. Снимать, если я правильно поняла придется не один день? А вообще я от ролика в восторге!

Сообщение отредактировал Заполошная: 05.06.2009, 15:44:16

  • 0

#442
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений



ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО в тему!


эпидемия прямо какая-то, на всех форумах эти видео выкладывают :kiss:)))


А мы бы сумели так подыграть, даже готовы порепитировать. Кто может снять свадебное торжество в подобном стиле. Предложения и цены просьба в личку. Снимать, если я правильно поняла придется не один день? А вообще я от ролика в восторге!

Если не одной камерами а несколькими то можно и в один день. Сцены с пробежками снимем легко - у нас есть Merlin Steadicam. Вместо крана пойдет Manfrotto 561BHDV :smoke:.

Сообщение отредактировал SystemA: 05.06.2009, 19:03:29

  • 0

#443
Заполошная

Заполошная
  • Гость
  • 9 сообщений




ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО в тему!


эпидемия прямо какая-то, на всех форумах эти видео выкладывают :kiss:)))


А мы бы сумели так подыграть, даже готовы порепитировать. Кто может снять свадебное торжество в подобном стиле. Предложения и цены просьба в личку. Снимать, если я правильно поняла придется не один день? А вообще я от ролика в восторге!

Если не одной камерами а несколькими то можно и в один день. Сцены с пробежками снимем легко - у нас есть Merlin Steadicam. Вместо крана пойдет Manfrotto 561BHDV :smoke:.

SystemA. У Вас ящик не работает! Скиньте свое мыло мне в личку

Сообщение отредактировал Заполошная: 05.06.2009, 20:59:14

  • 0

#444
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений

Попали под ливень, все мокрые и счастливые :rotate:
Сергей и Жания.

Посмотрел твою работу, интересно сделано, но мне кажется немного резковато видео в начале!
yvan SDE посмотрел, молодец, я пока не решусь такое сделать!
  • 0

#445
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
это вообще к теме не относится

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.06.2009, 16:11:55

  • 0

#446
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Очередной простой свадебный ролик.
скачать 6 Мб

Сообщение отредактировал Thomson: 14.06.2009, 23:38:33

  • 0

#447
MissKelly

MissKelly
  • Гость
  • 7 сообщений

Хочу поделиться - у нас была довольно скромная свадьба, но благодаря Фотографу осталась отличная память на всю жизнь. От фотографий все в восторге... :laugh: :fie: Сделали очень быстро , отлично отредактировано, с интересными задумками...вобщем классно...кому интересно пишите в ЛС....скажу где можно посмотреть и могу дать контакты...и совсем не дорого вышло :eek:


Если Вас не затруднит можете мне дать его координаты, сроки поджимают, но вопрос еще не решен Заранее спасибо! e-mail miss_kelly@mail.ru
  • 0

#448
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Сборы жениха и невесты.
Сергей и Дарья.
Большая просьба не обсуждать технические моменты.
ЗЫ. Вот на этой свадьбе не было ничего лишнего. Это здорово!
  • 0

#449
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Видеоприглашение на свадьбу + трейлер LoveStory
Виктор и Юлия
  • 0

#450
Donni

Donni
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый день.

Заранее извиняюсь, если пишу не в ту ветку, думаю, никто не будет возражать.

Плиз, можете скинуть контакты прайс (относительно не дорогого и хорошего :rolleyes: ) видеографа (фотографа, если есть) на свадьбу 15.08.2009г. на Dan7700@rambler.ru

Буду очень признателен!!!
  • 0

#451
Любовь Дива

Любовь Дива
  • Гость
  • 19 сообщений


Хочу поделиться - у нас была довольно скромная свадьба, но благодаря Фотографу осталась отличная память на всю жизнь. От фотографий все в восторге... :D :-) Сделали очень быстро , отлично отредактировано, с интересными задумками...вобщем классно...кому интересно пишите в ЛС....скажу где можно посмотреть и могу дать контакты...и совсем не дорого вышло :D


Если Вас не затруднит можете мне дать его координаты, сроки поджимают, но вопрос еще не решен Заранее спасибо! e-mail miss_kelly@mail.ru


Можно мне в личку контакты пожалуйста :rotate:
Заранее спасибо
  • 0

#452
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Помогите!!! Я как сапожник без сапог!
В Пятницу ДР у дочери в 13.00 начало до 22.00 примерно Нужен видеооператор, кто не занят?
Цена за работу должна быть адекваная

Фотограф вроде бы есть, но ответит только завтра (у него заказ на более крупную сумму намечается)
  • 0

#453
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Все сцены сняты на canon 5d mark2, штатник 24-105, фикс 50-1,8, монопод, glidecam4000, минимальная коррекция в MB.
Анес и Лаура
Сильно не ругайте, плиз, это пилотная работа :(
  • 0

#454
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Ну что же, прежде всего поздравляю с отличным приобретением :laugh:
Что касается ролика, то наверное не плохо для первого раза, картинка очень понравилась, красивая, как теперь-то будешь на фх снимать? :D
  • 0

#455
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
в пятницу фотограф Фархат, занят, кто свободен на ПЯТНИЦУ 26.06.2009 г.
Лично для меня! Плииз в ЛС
и сразу пишите какой у Вас аппарат, ну просто не хочеться с "полу-мыльницей" столкнуться
Спасибо, жду
  • 0

#456
аяжан

аяжан
  • Гость
  • 19 сообщений
Нужен оператор на свадьбу 4 сентября. Жду контактов
  • 0

#457
Donni

Donni
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Млин, Обзвонил, почти штук тридцать фото/видео студий - фотографов и видеографов, теперь голова идет кругом…
не знаю кого бы выбрать, потому, что ценовая политика совсем разная… и качество тоже не понятно, так как в иннете вывешивают малое количество фоток, а они как правило очень хорошие, а встретится особо нет времени…
что делать… бюджет ограничен, но хочется, что бы было все качественно, и красиво…
и еще не знаю, как лучше выбрать, сразу фотографа и видеографа как ьы с одной команды, или по отдельности, что лучше…
  • 0

#458
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Donni, не совсем понятно, чем мы можем вам помочь? Если разницы по качеству не видите, то выбирайте то что дешевле, зачем платить больше? Хотя может стоит поступить наоборот :())
Что касается команды фото и видео, то тут тоже сложно дать какой-то четкий ответ, все зависит от конкретного варианта. С одной стороны если ребята работают в команде, то они не будут друг другу мешать, каждый знает свою роль. С другой стороны, в командах обычно у кого-то лидирующая роль, а соответственно либо фото, либо видео будет хуже. Еще те фотографы, которые на мой взгляд действительно профи, они не работают обязательно в команде с каким-то определенными операторами.
Вообщем лучше вас никто не решит за вас!
  • 0

#459
deathmaker

deathmaker
  • Гость
  • 26 сообщений

Все сцены сняты на canon 5d mark2, штатник 24-105, фикс 50-1,8, монопод, glidecam4000, минимальная коррекция в MB.
Анес и Лаура
Сильно не ругайте, плиз, это пилотная работа :(

картинка классная.
снимать удобно?
  • 0

#460
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Снимать неудобно, малейшая встряска - косяк. Было неудобно постоянно менять объективы, снимать с монопода ставить на стедик и обратно, конечно, при грамотном сценарии или раскадровке это не проблема, но у нас всё было "по-ходу". Некоторые сцены снимал с рук, получилось ровнее чем на стедике, но думаю, просто стедик был неправильно сбалансирован. Ну и отсутствие автофокуса добавляет соответственные неудобства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.