Перейти к содержимому

Фотография

Эмиграция за рубежКак самостоятельно эммигрировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#181
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
как куда ехать, мне кажеться наши только в Кали и Техас едут, а больше некуда, скукотища
  • 0

#182
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Не знаю кто есть Ваши, и откуда байки про Техас.

Слова Нью Йорк, Бруклин, Брайтон о чем-то говорят? - это по количественному составу советских эмигрантов.

Еще позабавило - NYC - скучно - Техас - уржошься как весело, климат что-то между Балхашом и Атырау - и природа такая же.
  • 0

#183
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Клон, про Брайтон это уже Банально, его даже школьники знают, поэтому даже не упоминул.

а на манхэттэне дороговастенько тусить и жить. Если хочешь нормально жить а не существовать

Сообщение отредактировал _Sam_: 28.01.2009, 17:05:51

  • 0

#184
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

а на манхэттэне дороговастенько тусить и жить. Если хочешь нормально жить а не существовать


Не рассказывайте сказки.
Впрочем рассказывайте по поводу стоимости жизни Сан Франциско/Сан Диего/Лос Анжелес vs Нью Йорк

А так же - где тусить в Техасе.... с его чудным климатом.
  • 0

#185
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Не путайте Клон ЛОС Анхелес и Сан Диего это неббо и земля. У вас денег не хватит чтобы там жить нормально в Лос Анхелесе. так что мечтать не вредно
  • 0

#186
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Не путайте Клон ЛОС Анхелес и Сан Диего это неббо и земля. У вас денег не хватит чтобы там жить нормально в Лос Анхелесе. так что мечтать не вредно


Мои деньги - это мои деньги. Причем эти деньги уже в США вместе со мной живут.

Меня заинтересовали Ваши познания в уровне жизни штатов Техас и Калфиорния. А так же возможности "тусоваться" - и главное где?

Под словом "тусоваться" я подразумеваю некую культурную жизнь - театры, рестораны, музеи - итд. В 100 милях от Лос Анжелеса, Сан Франциско или Сан Диего - культурная жизнь отсутствует, то есть деревня деревней, а ввиду отсутствия океана - деревня в пустыне.

В Техасе - побережье смывает с лица земли ежегодно, естественно не смотря на это на побережье дорого. Весь остальной Техас - деревня в степи, с вкраплением пустыни.

Расскажите, как Вы предпочитаете тусоваться в деревне?

Про Манхеттен и его культурную жизнь, как понимаю - Вы общаться не хотите. Жаль. Хотел узнать много нового о нашей незатейлевой жизни на восточном побережье.

Рассказывайте, но помните - в отличии от Вас я побывал уже в 30 штатах, в некоторых пожил по нескольку месяцев.
  • 0

#187
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Клон
Ну поведайте мне в каких штатах, вы побывали и какие тусовки там видели? Судя по вашим постам не многие если Сан Диего и Лос Анхелес за одно выдаете
  • 0

#188
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Клон
Ну поведайте мне в каких штатах, вы побывали и какие тусовки там видели? Судя по вашим постам не многие если Сан Диего и Лос Анхелес за одно выдаете


Когда читать научитесь... После Географию осилите.

Но главное опишите - что значит тусовка в Вашем понимании. А так же чем NYC не годится для "потусоваться" - и что может Техас противостоять в против NYC.
  • 0

#189
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
А что тебе про Ню Ёрк то говорить и так всем известно город не спит. Там все дорого поэтому наши либо в Техасе либо в еще где нить
  • 0

#190
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А что тебе про Ню Ёрк то говорить и так всем известно город не спит. Там все дорого поэтому наши либо в Техасе либо в еще где нить


Мне нравятся сказки про нашу Америку от тех, кто в ней никогда небыл.
И про Техас и про Калифорнию - но особенно про Нью Йорк.

Не хочешь про тусовки Нью Йорка поведать - расскажи как классно в Техасе тусоваться, или еще где. Ну или как в Лос Анжелесе "дешево" относительно Нью Йорка.
  • 0

#191
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
А кто тебе говорил что в Саутленде то бишь Лос Анхелесе дешево? это ты уже сам заврался
Ню Ёрк, дорогой город очень причем.
  • 0

#192
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А кто тебе говорил что в Саутленде то бишь Лос Анхелесе дешево? это ты уже сам заврался
Ню Ёрк, дорогой город очень причем.


Путаетесь в изложении материала. NYC дорогой город, поэтому "ваши" тусятся в Калифорнии. При этом Лос Анжелес, Сан Франциско и Сан Диего - не уступают в ценах Нью Йорку... а больше городов на побережье в Калифорнии нет... деревни в пустыне. Вы не знаете что в Сан Франциско и Лос Анжелесе - без гидрокостюма не серфят, и не купаются - вода слишком холодная. А в Сан Диего лето круглый год и океан теплый... Курорт. Вы этого не знали, но в чем-то пытаетесь убедить американскую общественность.

По поводу врать - мы уже здесь, а Вы еще там... И нам отсюда неясно где именно в Техасе "ваши" тусуются, или еще где. И отчего нельзя тусоваться в NYC. Так же неясно где тусоваться в Калифорнии помимо Сан Франциско, Лос Анжелеса и Сан Диего... Ткните пальцем в карту и объясните как именно тусуются ваши, пожалуйста?
  • 0

#193
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Клон дорогой товарищ из США, а что по вашему на Пляжах Хермоза и Редондо делают Анжелинос? в гидрокостюмах на песке лежат? только здесь не надо врать уважаемый, вода теплая, правда Зимой прохладная.
  • 0

#194
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Клон дорогой товарищ из США


Не товарищ я вам. :-/
Как получите визу, как прилетите в Калифорнию, как затусуетесь - обязательно пишите и про пляжи, и про теплую воду, и про парковки без пермитов - но главное про "тусовки" ваших.
Главное чтобы на все денег хватило!
  • 0

#195
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Клон, а вы где живете? в каком штате?
  • 0

#196
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Клон, а вы где живете? в каком штате?


Хотите в гости подскочить? Нет, спасибо! Слишком дорогое удовольствие к нам из Казахстана летать в гости. :-/
  • 0

#197
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Вранье, что требовалось доказать, все ваши слова сплошная чушь. Раз сказать где живете не можете
  • 0

#198
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Вранье, что требовалось доказать, все ваши слова сплошная чушь. Раз сказать где живете не можете


Не хочу. Пересмотрите "Собачье сердце" - возможно поймете о чем я.
  • 0

#199
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Не хотите говорить не надо просто не надо людям лапшу вешать
  • 0

#200
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Не хотите говорить не надо просто не надо людям лапшу вешать


Абсолютно согласен.
Не нужно вешать лапшу про ПДД в США. про стоимость жизни, про стоимость жилья, про правила парковки, про "тусовки" и многое другое.

Для начала необходимо и накопить денег на билет получить визу и пройти "границу". А уже после рассказывать односельчанам про жизнь в США.

Еще очень важно не путать туризм с эмиграцией и нести пургу про "если не лох парковку пробьешь".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.