Перейти к содержимому

Фотография

Мультимедиа плееры TVIX/ISTAR/POPCORN/ICONBIT/DUNA и другие...обсуждение/сравнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#1581
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

ну я не говорил про быдломан и иже с ними
я про трекеры где люди занимаютса заказами озвучки или делает кастом сборки дисков
а все что попадает на тру тупо лежит гораздо раньше на других трекерах

А, понял ну тогда сорри!
Я просто не в курсах, что есть такие ресурсы.
Очень поддерживаю, и если не сложно в личку киньте ссылочки, очень хоца посмотреть некоторые фильмы с переводом. Например Родина (Homeland) десятую и последующие серии, которых нету на торрентах пока еще.

PS и кстати что за привычка запикивать мат

Ну так мы на ем разговариваем, не ругаемся же! :lol:
Кстати одна дама модер на красном форуме мне за енто (даже не за мат а просто за тафталогию) бананас влепляла чисто по женски.
Тут на зеленом вроде модеры адекватные и не пилят за всякую такую куйню. :D
  • 0

#1582
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мегалайн Хит отстой, у меня Билайн безлимитка реально скорость 40Мбит держит!

Где узнать об этом побольше?

но я бы рекомендовал вафлю удобнее

Я тоже так думал, но продавцы плееров яростно убеждали, что вафля не будет держать скорость и на помехи реагирует. Поверил потому, что они и вафли к этим плеерам продают. Подумал какой им смысл врать, особенно когда я ее хотел у них тоже купить. А вот HDMI провод они положили бракованный, сначала были жуткие цвета, потом вообще сигнал пропал.
В общем снял провода с IDTV, навтыкал в плеер, поигрался. Впечатления такие:
1. В Главтв на Хите смотреть можно без проблем только низкое качество. HD смотреть вообще невозможно. Радио играет нормально, порадовало обилие радиостанций в Главтв.
2. Не могу зайти по сети в свой ноут и наоборот тоже. Создал на плеере имя устройства, набираю пароль рабочей группы - провал, хотя ноут он видит. Ноут видит плеер только как устройство в сети, наподобие принтера, никакие папки внутри не видит, причем поставил еще какие-то дрова для него. В чем может быть трабла?
3. Нашел в плеере включение торрентов и еще что-то, повключал - в меню ничего нового не появилось. Зачем эти опции?
4. Звук некоторых флэков оказался хуже чем с ноута. Переключил на ROW. Я так понимаю это более правильный звук? Но тут еще надо экспериментировать, я вообще не собирался флэки на телеке слушать, а провода к усилку еще не приготовил.
5. Продавцы не советовали пихать внутрь винты со скоростями 7200 и выше. Правда не стоит?

#1583
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я просто не в курсах, что есть такие ресурсы. Очень поддерживаю, и если не сложно в личку киньте ссылочки

Я тоже не в курсях и тоже не откажусь от ссылочек. Интересуют фильмы HD и особенно музыка, виниловые рипы и цифра высокого разрешения, которую можно на таких плеерах крутить.

#1584
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Мегалайн Хит отстой, у меня Билайн безлимитка реально скорость 40Мбит держит!

Где узнать об этом побольше?

Здесь
  • 0

#1585
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Здесь

Мой дом не подключен. :(

#1586
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Звук с медиа плеера не понравился хотя файлы пробовал Flac лосслес waw слабенький цап внутри стоит, видео конечно супер но хотелось бы и звук получше ближе к винилу или хотябы дорогому CD. выход вижу только один брать еще внещний ЦАП и подключать медиаплеер по оптике. а снего забирать аналог на усил
  • 0

#1587
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Звук с медиа плеера не понравился хотя файлы пробовал Flac лосслес waw слабенький цап внутри стоит

Ну вы прям меня заранее расстраиваете. У них у всех звук такой? Они же вроде разные и сделаны по разному.

выход вижу только один брать еще внещний ЦАП и подключать медиаплеер по оптике. а снего забирать аналог на усил

Такая задумка в общем-то и была на будущее.

#1588
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
я попробовал прогнать DTS с внешнего носителя с помощью Measy'ка... В принципе - намана ;) . Состав простой - Measy к теледидару по HDMI, звук на ресивер - оптика, ресивер CAV (приобретенный тут на конфе, заводской Китай с минимумом наворотов), акустика - фронт Радиотехника S90, тыл - Радиотехника S30, центр - от компьютерного комплекта Creative. Саба пока нет. Никаких эквалайзеров... Качество не хайэнд, конечно, но всяко лучшее, чем просто стерео.

Zombie - если в мизика подключить любой носитель - типа харда, либо флэху в хост USB - он по сети определится. Во всяком случае - я попробовал - пошло само, без дополнительных настроек..
  • 0

#1589
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Может я и заелся только у меня медиаплееры на разных чипах были результат один и тот-же , неплохо но хочется лучше у меня Есть Винил и приличный CD .Идея простая качаю флак или лосслес то что очень нравится заказываю на виниле. Сейчас пользую Measy'ка , Только ЦАП исправит положение это уже факт.
  • 0

#1590
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений
купил measy x5, при записи фильмов на хард с компа, не получается удалить их из плеера, что может быть?

Сообщение отредактировал burgaton: 10.12.2012, 11:43:22

  • 0

#1591
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Может я и заелся только у меня медиаплееры на разных чипах были результат один и тот-же , неплохо но хочется лучше у меня Есть Винил и приличный CD

Аналогично. Только хочется лучше чем CD. Сколько слушал СD, даже Chesky Records - баса нет. Во всяком случае такого какой на виниле и на ленте. Хотя мой CD плеер врядли можно назвать приличным, моет еще в этом дело.

#1592
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Только ЦАП исправит положение это уже факт.

Ну это в общем не проблема по сравнению с тем, что решается проблема количества носителей. Не всё же обязательно иметь на виниле или ленте.Большую часть можно просто сложить на харды.

#1593
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

купил measy x5, при записи фильмов на хард с компа, не получается удалить их из плеера, что может быть?


а каким макаром пытались удалять ? Через менюшку плэйера ?
  • 0

#1594
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А можно по подробнее про удаление у меня тоже X5 measy и как можно перемещать файлы с внешнего харда на внутренний

Сообщение отредактировал joraj: 10.12.2012, 12:09:07

  • 0

#1595
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
в меню есть... в нижней строке назначение кнопок пульта в параметре "возможности"... там вываливается - копировать-изменить-удалить и проч...
  • 0

#1596
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
во всяком случае - у меня так... что с флэхи, что с пробного винта. Кстати, пробовал старенького сигейта туда запихать, барракуда на 160 гектар, серии 7200.12 Не рекомендую - греется аки утюх, подтормаживает систему...
Зато прикольно на стационарный комп по сети зацепился - я на стационаре расшарил папку, а в источниках сигнала в мизике в пункте сеть она появилась. Хотя у меня мизик к роутеру патчкордом напрямки зацеплен в нет, а стационар в нете через вафлю...
  • 0

#1597
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а стационар в нете через вафлю...

Вот у меня также, но плеер не может соединится с ноутом, хотя прекрасно его видит. Ввожу имя, которое присвоил плееру, пароль доступа в домашнюю группу - нифига, фэйл.

#1598
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
а вручную айпишники не пытались пробивать ?
  • 0

#1599
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Я тоже так думал, но продавцы плееров яростно убеждали, что вафля не будет держать скорость и на помехи реагирует. Поверил потому, что они и вафли к этим плеерам продают. Подумал какой им смысл врать, особенно когда я ее хотел у них тоже купить. А вот HDMI провод они положили бракованный, сначала были жуткие цвета, потом вообще сигнал пропал.


ну не знаю стоит связка из смарт тв и плойки берут вафлю с кенетика 4G
смотрю с компа удаленно фильмы проблем не наблюдаю
причем вайфля всего лишь 150


Вот у меня также, но плеер не может соединится с ноутом, хотя прекрасно его видит. Ввожу имя, которое присвоил плееру, пароль доступа в домашнюю группу - нифига, фэйл.


винда сема ?
шарите нужные папки для гостей на чтение и проблем не будет
сам с дуоса хожу на комп по сетке блюры лукать

5. Продавцы не советовали пихать внутрь винты со скоростями 7200 и выше. Правда не стоит?


ну да 5900 оборотов
я зеленые вестерны гоняю
хочу попробовать красные

Сообщение отредактировал Fafnir: 10.12.2012, 13:14:01

  • 0

#1600
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а вручную айпишники не пытались пробивать ?

А как это поможет? Они и так друг друга видят, но ноут не видит, что на плеере есть какие-то файлы (хард зацеплен внешний), а плеер не может залогиниться в домашнюю группу.

винда сема ? шарите нужные папки для гостей на чтение и проблем не будет

Да, сема. Расшаривал конечно - не видит ничего.
Надо будет еще со стационара и нетбука попробовать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.