Перейти к содержимому

Фотография

Мультимедиа плееры TVIX/ISTAR/POPCORN/ICONBIT/DUNA и другие...обсуждение/сравнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#121
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Тут описывается модельный ряд Tvix и будущие модели Модели TviX - интересные модели собираются в этом году выпустить
  • 0

#122
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а я купил appleTv и нинарадуюсь - замечательная штука.
  • 0

#123
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
У меня Lacie 750 gb,некоторые фильмы подвисают.Подскажите,что можно сделать.

#124
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Вот ещё интересный девайс ICY BOX IB-MP309HW
http://www.thg.ru/te...227_142540.html
и
http://www.raidsonic...D=5523#techdata
  • 0

#125
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Огромное спасибо за данную тему.

Вот теперь у меня встал вопрос о выборе.
С одной стороны - IconBit 380W - удобство беспроводки и удобные размеры
с другой - TviX - всеядный

Подскажите, что лучше и оптимальнее?
  • 0

#126
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
У 380-го Айконбита старый 8623 чип, а у Твикса 6500/7000 более свежий 8635...... соответственно и кушает больше кодеков :cry: На предыдущей странице писал об Iconbit 400 на 3635 чипе, у него тоже есть вай-фай.... моделька поинтереснее будет чем Твиксы :( Но пока до нас не дошли они.....

Сообщение отредактировал ZNZ: 04.03.2009, 14:37:02

  • 0

#127
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Прикольно!
Спасибо, будем немного погодить. :))
  • 0

#128
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Кто-нить знает, когда у Алматы появится Iconbit 400? И сколько примерно будет стоить? :(
P.S. Звонил сегодня в Пульсер... толком ничего не знают... :fie:
  • 0

#129
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Кто-нить знает, когда у Алматы появится Iconbit 400? И сколько примерно будет стоить? :eek:
P.S. Звонил сегодня в Пульсер... толком ничего не знают... :dandy:


в лучшем случае через 1-2 месяца после начала продаж в России. можно отслеживать новости по этой модели на российском форуме этого продукта.

в этом году уже дожны появиться плееры на новом процессоре...
  • 0

#130
Проффесор

Проффесор

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Кто в теме подскажите пожалуйста хочется купить HDD Player и к томуже хочется чтобы был функционален
требования такие:
чтобы поддерживал жесткие диски на 1000 и более гигов
чтобы был DVD привод (для того чтобы тупо скопировать диск у когонить
чтобы мог соеденяться по сетке с компом еще лучше по Wi-FI
самое главное чтобы мог ТВ сигнал записывать и складывать на жесткий диск

очень понравился ICONBIT HD390DVDесть практически все но нет возможности записывать ТВ сигнал :(
вот ссылка http://www.iconbit.ru/products/96459/
а хочется чтобы все в одном было
  • 0

#131
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Кто в теме подскажите пожалуйста хочется купить HDD Player и к томуже хочется чтобы был функционален
требования такие:
чтобы поддерживал жесткие диски на 1000 и более гигов
чтобы был DVD привод (для того чтобы тупо скопировать диск у когонить
чтобы мог соеденяться по сетке с компом еще лучше по Wi-FI
самое главное чтобы мог ТВ сигнал записывать и складывать на жесткий диск

очень понравился ICONBIT HD390DVDесть практически все но нет возможности записывать ТВ сигнал :(
вот ссылка http://www.iconbit.ru/products/96459/
а хочется чтобы все в одном было


Купите за 100 доларей ТВ-тюнер, батенка. Шутка конечно.

Такой девайс по цене не сможет конкурировать с ноутом. Кстати есть ноуты с пультом. Чем не мультимедия плеер. Или семейство беербонов. Ну потерпите несколько минут пока винда загрузится.
  • 0

#132
Проффесор

Проффесор

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Такой девайс по цене не сможет конкурировать с ноутом. Кстати есть ноуты с пультом. Чем не мультимедия плеер. Или семейство беербонов. Ну потерпите несколько минут пока винда загрузится.
[/quote]

значит всетаки есть такие девайсы ?????

да нее во первых винда это не самый лучший для меня выбор к тому же не хочется захламлять дом еще одним компом....
мне бы чтонибуть маленькое и все в одном ....
  • 0

#133
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Вышел первый обзор мультимедиа плеера ICONBIT HD400L, на чипе 8635
  • 0

#134
Проффесор

Проффесор

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
а что вы думаете об этом плеере ? http://www.dessy.ru/...zdel=hddplayers
вроде все хорошо пишут но есть у меня сомниния ...... по поводу форматов да и залезит ли туда терабайтный хард
помогите плиз!!!!! зато умеет писать ТВ сигнал на жесткийдиск
  • 0

#135
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Современный, удобный, практичный, многофункциональный мультимедийный центр TBoX может все!
Основные функции: ......
Поддержка устройств вывода VGA (с разрешением 720х480 или 720х576) и возможность подключения компьютерного монитора для просмотра видеофайлов.

Это обычный SD (standart definitoin) пишущий центр, со всеми вытекающими......... у меня пишущий ДВД панасоник-65 тоже может писать на хард и болванки.............. :smoke:
  • 0

#136
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Пришел мой HDX 1000
Прошивку обновил, приложения поставил, вроде неплохой аппарат, общается с компом по LAN.
Сам может тянуть торренты, WiFi как опция.
Плюс в том что корпус служит охлаждением, с легкого металла он, соответствено к пластинам крепится HDD, и к ним же прижимается процессор.
  • 0

#137
Проффесор

Проффесор

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений

Современный, удобный, практичный, многофункциональный мультимедийный центр TBoX может все!
Основные функции: ......
Поддержка устройств вывода VGA (с разрешением 720х480 или 720х576) и возможность подключения компьютерного монитора для просмотра видеофайлов.

Это обычный SD (standart definitoin) пишущий центр, со всеми вытекающими......... у меня пишущий ДВД панасоник-65 тоже может писать на хард и болванки.............. :bored:


я не совсем технарь ......
всетаки SD что это подробней ?
я вродебы почитал туда можно диск до терабайта воткнуть этого помоему хватит ....
конечно плохо что нет DVD привода но можно и с компа залить...
то что ТВ сигнал пишет огромный +
так что же в нем не так ?
если можно поподробней
  • 0

#138
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
если вам этот аппарат только для записи и просмотра телевизионных программ (напомню у нас в Казахстане вещание идёт в Секаме, некоторые каналы вещают в Пале, оба формата SD) то берите этот девайс. Можно еще присмотрется к DVD/HDD-рекордерам :(

Сообщение отредактировал ZNZ: 14.04.2009, 11:41:48

  • 0

#139
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
В телевизорах седьмой серии Гнусмаса появилась возможность проигрывать кино в формате ТВЧ с флеш-накопителей и по домашней сети DLNA.
При этом в LED-моделях 2009-го года (которые B7000) даже появилась поддержка MKV и второй порт USB для жестких дисков, плюс прямая работа с интернет-тв. Инструкция для ознакомления тут: http://www.mvideo.ru/idb/11023691.pdf

Опять же по возможностям седьмой серии 2008 года. Вновь объявленный проигрыватель Blu-ray BDP-1600 судя по всему имеет тот же механизм воспроизведения с USB, что и телевизоры серии A700.
По появившимся обзорам - качество картинки хуже чем у 50-х моделей Сони и 30-го Панаса (Blu-ray) за те же $300, но я не видел сравнения с HDTV-плеерами.

В любом случае, добавление функции воспроизведения фильмов с жестких дисков в телевизор и/или плеер Blu-ray сильно меняет рынок.
  • 0

#140
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

В телевизорах седьмой серии Гнусмаса появилась возможность проигрывать кино в формате ТВЧ с флеш-накопителей и по домашней сети DLNA.

Это уже лучше, но что со звуком, будет ли ТВ выдавать сигнал 5.1 на кинотеатр? Без этого фунция теряет свою прелесть.

P.S. нашел в инструкции оптический выход у ТВ. Действительно неплохо, если еще всеядность покажет, то HD рипы начнут крутить просто с внешнего USB диска.

Сообщение отредактировал Alexeyryb: 17.04.2009, 09:07:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.