Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

фотографии - дешево!матовая, глянцевая, 10х15 по 10.5 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#61
favor

favor
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Автор что мне делать? У меня ваш сайт не открывается, но я хочу залить фотки.

Ewa, вы можете передать фотки кому-нибудь с быстрым инетом, например мне :fie: и я их закачаю для вас
  • 0

#62
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
favor - 300 шт* 2 мб= 600 мб

Нормально? Деньги возьмете?
  • 0

#63
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
у вас сайт не работает что ли?
залила 350 фотографий, а их почему-то 6252 стало, почемууу? сделайте что-нибудь, даже альбом на просмотр открыть не могу.
  • 0

#64
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ГЛЮК...

Сообщение отредактировал Shoorik: 28.07.2008, 10:15:33

  • 0

#65
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
вышлите плиз номер на aruzhan@ok.kz
  • 0

#66
Bu_ka

Bu_ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Отпишусь, как все было.
В пятницу в первой половине дня залил архив на сайт, там он распаковался, получился альбом. Оформил заказ (36 фото 30х45). Вечером отзвонились, сказали, что готово. Договорились на следующий день пересечься, где мне будет удобно. Пересеклись, расчитался. Результат превзошел мои ожидания! Качество печати отменное на мой непрофессиональный взгляд. Очень доволен оказанным сервисом. Рекомендую.
Судя по репликам выше есть небольшие технические проблемки с работой сайта, но думаю все они быстро отшлифуются.

Так что еще раз рекомендую.

з.ы. есть один маленький вопрос к автору. Производится ли какая-либо автоматическая цветокоррекция при печати? Если производится, то какая, и можно ли ее отключить по желанию? Снимки вышли чуть темнее и чуть краснее, чем я ожидал. Именно "чуть", на общее восприятие сильно не влияет. Я прекрасно понимаю, что очень трудно контролировать пожелания каждого клиента, тем более на расстоянии, но хотелось бы попробовать в следующем заказе получить абсолютно идентичный результат.
  • 0

#67
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
класс!
заказал 439 фоток.
халява.
качество отл
единственное куръер приехал в обед.
пришлось коллег просить по телефону что бы заплатили.

Сообщение отредактировал makishev: 28.07.2008, 10:11:24

  • 0

#68
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
фотографии заливаются архивом в гиг, боюсь если нет вылетит я еще раз неасилю этим заниматься, неудобная система заливки...
  • 0

#69
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
да у меня больше 70 мегов не заливалась
  • 0

#70
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
zkku,

у вас сайт не работает что ли?
залила 350 фотографий, а их почему-то 6252 стало, почемууу? сделайте что-нибудь, даже альбом на просмотр открыть не могу.


вы могли бы позвонить к нам в офис и немного подробнее рассказать о проблеме, которая у вас возникла? мы выслали вам на email сообщение с телефоном нашего офиса, пожалуйста, если найдете время, уделите нам несколько минут. спасибо.

GLO,

вышлите плиз номер на aruzhan@ok.kz

выслал. если будут вопросы, обращайтесь.
надеюсь понравится. =)

Bu_ka

Производится ли какая-либо автоматическая цветокоррекция при печати?

спасибо вам за положительный отзыв. очень приятно, что вам понравилось.

по вопросу, да, цветокоррекция производится, но в рамках разумного. аппарат имеет свои тонкости настройки цвета фотографии на выходе и ее вида в мониторе. иногда цвет зависит от химии, ее качества. иногда различия такого вида дает каждый, отдельновзятый монитор клиента. конечно, мы очень стараемся, чтобы цвета были одинаковые на мониторе и на фотографии, но тонких отличий иногда не избежать.

в следующий раз мы очень постараемся, чтобы результат был идентичен фотографии на мониторе.

еще раз, спасибо за отзыв, тем более положительный. =)

makishev,
спасибо за отзыв. =)

Shoorik
по поводу заливки больших zip файлов, это проблема не на нашей стороне. с этим, нам пока еще трудно помочь своим клиентам.

очень много времени требуется чтобы залить на сервер файл, допустим, размером 1 GB с нашим интернет. вероятность, что за это время произойдет прерывание в интернет соединении, очень большая.

поэтому такого большого размера архив подгружать совсем не рекомендуется. подгружать лучше небольшими обьемами. ну максимум по 50 мегабайт при хорошем канале.
  • 0

#71
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
будьте добры скидочный купончик в личку!
Заранее благодарю!
  • 0

#72
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
сайт не работает, не пингуется...

скиньте в л.с. как наладите пожалуйста.

упс. нашел второй адресок http://www.zigzagz.net/

вроде работает,

скидочный номерок в Л.С. можно?

Сообщение отредактировал japancar: 28.07.2008, 12:52:35

  • 0

#73
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Dave,
скинул в личку!
  • 0

#74
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

zkku,

у вас сайт не работает что ли?
залила 350 фотографий, а их почему-то 6252 стало, почемууу? сделайте что-нибудь, даже альбом на просмотр открыть не могу.


вы могли бы позвонить к нам в офис и немного подробнее рассказать о проблеме, которая у вас возникла? мы выслали вам на email сообщение с телефоном нашего офиса, пожалуйста, если найдете время, уделите нам несколько минут. спасибо.


вроде по электронке все объяснила, или обязательно звонить надо? я просто в Атырау нахожусь
  • 0

#75
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ok.computer, ужас сегодня захожу смотрю там уже 9 тыс фоток, ну остановите же наконец-то
  • 0

#76
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
japancar,
скинул!

zkku,
хорошо, давайте по email попробуем вам помочь.
  • 0

#77
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ok.computer, ужас сегодня захожу смотрю там уже 9 тыс фоток, ну остановите же наконец-то

уже остановили. =)
не пугайтесь. через 10 минут все поправим. и проблема с вашим альбомом будет решена.
  • 0

#78
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

на самом деле - это просто недочет. спасибо, что указали. сейчас поменяем.
мы не собираемся использовать ваши фоторгафии, тем более в коммерческих целях.

за код спасибо, но в Договоре ничего не поменялось про коммерческое использование фотографий...
  • 0

#79
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Dave,
все, готово.
спасибо, что напомнили.
  • 0

#80
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


на самом деле - это просто недочет. спасибо, что указали. сейчас поменяем.
мы не собираемся использовать ваши фоторгафии, тем более в коммерческих целях.

за код спасибо, но в Договоре ничего не поменялось про коммерческое использование фотографий...

хм... оперативно :cry:

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 28.07.2008, 14:12:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.