Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

фотографии - дешево!матовая, глянцевая, 10х15 по 10.5 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#21
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
выслал в личку

через сайт какого качества закачаете, так мы и распечатаем.
это не трафогон, вы можете, кроме распечатки, хранить у нас свои фотографии в неограниченном количестве.
  • 0

#22
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Мне надо распечатать около 400 фоток, через сайт загонять нереально, это полгига траффика. Можно как-нибудь иначе заказать по этой цене???
  • 0

#23
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я можно я вам залью сжатые, но привезу на флешке оригиналы. 300 фот * 2 МБ = 600 МБ Месяц заливаться будет.

Сообщение отредактировал ewa: 22.07.2008, 18:10:26

  • 0

#24
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
отпишитесь потом кто-нибудь по качеству...
  • 0

#25
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Lekar', Boris, ewa,

к сожалению, по цене сайта мы не можем принимать заказы оффлайн.
онлайн цены, только для онлайн заказов.

оффлайн цены для оффлайн заказов.

вы можете закачивать на сайт фотографии в zip архиве. это будет намного быстрее. и вовсе не много времени занимает закачка 600 мб.

я, к примеру, закачиваю 500-600 мб за минут 15-20 через мегалайн.


кстати, кто еще хочет получить специальный номер для скидки, сообщите мне здесь или в личку.
я всем вышлю на email или в личку. т.к. номер уникальный и работает только для создания определенного заказа, а не для общего пользования.

Сообщение отредактировал ok.computer: 22.07.2008, 18:41:03

  • 0

#26
Ala-tau

Ala-tau
  • Гость
  • 18 сообщений
Не у всех мегалайн и не у всех такая скорость инета, в чем подвох??? Вы этим самым отсеиваете потенциальных клиентов, раздайте всем желающим спец. номера и будет и им и вам счастье. Или вы выигрываете, если чел.закачает вам 600 Мегабайт на ваш сайт, ничего понять не могу.
Спс за объяснение, если таковое будет. И дайте номер специальный, если можно. Просто у меня есть такой инет, а у других может и нету, вот я и думаю о других :-).
  • 0

#27
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Честно нет желания сидеть и заливать на сайт фотки,но есть желание напечатать фотки по 10 таньгов! Зачем потонциальным клиентам создавать гемор? Вообщем если сделайте фотки по 10 таньгов,тогда приеду и привезу на флешке,думаю 300 это как минимум!
Или Афтор давай зделаем так: я привезу тебе фотки а ты сам их заливай на сайт,потом пириеду расчитаюсь и заберу фотки,как тебе такое предложение?
  • 0

#28
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Zip архив не меняет размер файлов фотографий :-)
  • 0

#29
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
у меня нет мегалайна и мне негда заливать их.
The Best Maxima, правельно может автор сам их зальет.
а вообще какой то обсурд с этим сайтом, хотите работать делайте для ЦТ-шников такую цену и офлайн, а всем остальным делайте обычную. а то мы все пойдем и распечатаем в Максиме по 15 тенге, да и все!!!
  • 0

#30
SRG

SRG
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А мне удобней чтоб домой привезли. 10 тенге не вопрос!!! :-) это получается всего 100 фоток нужно подгрузить? Все, гружу 300 и жду вас к себе домой. Только курьера пришлите по симпотичней и обязательно девушку :) :) :)
  • 0

#31
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ala-tau,

я выслал вам номер в личку. добро пожаловать. =)

подвох здесь один. мы хотим, чтобы интернет в Казахстане развивался все больше и быстрее.

Сообщение отредактировал ok.computer: 23.07.2008, 12:46:55

  • 0

#32
Lekar'

Lekar'
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Ala-tau,

я выслал вам номер в личку. добро пожаловать. =)

подвох здесь один. мы хотим, чтобы интернет в Казахстане развивался все больше и быстрее.


вашь бизнес - услуги фотопечати или провайдество?!?!?
  • 0

#33
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений

я привезу тебе фотки а ты сам их заливай на сайт,потом пириеду расчитаюсь и заберу фотки,как тебе такое предложение?


так не пойдет. это ваши личные фотографии, вы должны сами ими заниматься. и это не разовая услуга. вы всегда будете распоряжаться своими фотографиями и будете решать хранить, печатать или делится ими онлайн с другими пользователями интернет.

Zip архив не меняет размер файлов фотографий

да, zip архив не сильно меняет размер файлов фотографий, но он позволяет загружать одним файлом большое количество фотографий. а это и есть сокращение времени загрузки фотографий в ваш альбом на zigzag.kz

после закачки zip файла наш сайт распакует их и положит в альбом, который вы выбрали или только что создали. удобно! =)

а то мы все пойдем и распечатаем в Максиме по 15 тенге, да и все!!!

если вы хотите печатать в Максиме по 15 тенге, то вы можете туда сходить и распечатать. вам мало что мешает это сделать, даже если чтото мешает, то это не мы. =)

это получается всего 100 фоток нужно подгрузить? Все, гружу 300 и жду вас к себе домой. Только курьера пришлите по симпотичней и обязательно девушку

чтобы распечатать 100 фотографий по цене 10.5 тенге, то вам нужно получить от меня номер для получения скидки. иначе, вы распечатаете фотографии по 15 тенге, т.к. цена 10.5 тенге у нас получается только если вы печатаете 300 и более фотографий, или у вас есть специальный номер для заказа фото. я вам его скину, если хотите.

девушку - курьера пришлем вам, если будете нашим постоянным клиентом. =)

вашь бизнес - услуги фотопечати или провайдество?!?!?

слово "провайд" (provide) переводится, как "предоставлять".
мы предоставляем услугу хранения, печати фотографий. провайдерство мы не предоставляем. =)
  • 0

#34
goodwin

goodwin
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Lekar', Boris, ewa,

к сожалению, по цене сайта мы не можем принимать заказы оффлайн.
онлайн цены, только для онлайн заказов.

оффлайн цены для оффлайн заказов.

вы можете закачивать на сайт фотографии в zip архиве. это будет намного быстрее. и вовсе не много времени занимает закачка 600 мб.

я, к примеру, закачиваю 500-600 мб за минут 15-20 через мегалайн.


кстати, кто еще хочет получить специальный номер для скидки, сообщите мне здесь или в личку.
я всем вышлю на email или в личку. т.к. номер уникальный и работает только для создания определенного заказа, а не для общего пользования.


600 Мб за 20 минут?
у вас чудо-мегалайн с 4 Мбит/сек? )))


по позже попробую ваш сервис
  • 0

#35
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений

600 Мб за 20 минут?
у вас чудо-мегалайн с 4 Мбит/сек? )))

я приблизительно сказал. )) точно не знаю, т.к. такие объемы уже не закачиваю.
все свои фотки закачал на сайт и держу там. ))
хотя еще пара свежих альбомов занимает место на винте.

люди, кто хочет получить купон для скидок на сайте, говорите. я буду высылать на email или в личку.
  • 0

#36
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

люди, кто хочет получить купон для скидок на сайте, говорите. я буду высылать на email или в личку.

я хочу...
но у меня два вопроса...
фото с вашего сайта я смогу после печати удалить?
и второй, а если качество печати не устроит?
  • 0

#37
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
МоСиБоКля,
я выслал вам номер в личку.
вы можете удалить фото с сайта в любой момент, когда вам захочется.

я надеюсь, что качество печати вас устроит. мы делаем фотографии на оборудовании французского производства. конкретнее, вот на такой машине http://www.kis.fr/en...produits/60.htm

update:
извините, не ответил полностью...
если вам не понравится качество печати, то мы перепечатаем ваш заказ снова.
конечно, если сами фотографии будут сделаны на хорошем фотоаппарате и сами по себе будут нести понятие хорошего качества.

Сообщение отредактировал ok.computer: 23.07.2008, 15:47:41

  • 0

#38
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
номер получила, спасибо
формат печати заказать 13*18 возможно??
  • 0

#39
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений

формат печати заказать 13*18 возможно??

к сожалению не возможно.
можно печатать только те размеры фотографий, которы указаны на сайте:
10*15 - 15 тенге;
15*20 - 35 тенге;
20*30 - 100 тенге;
30*45 - 300 тенге;
-------------------
это если цены будут без скидок.

Сообщение отредактировал ok.computer: 23.07.2008, 16:01:42

  • 0

#40
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
регистрация веселая.. пока на пункте 11 запнулась...
11. Администрация вправе размещать на страницах, содержащих Фото Автора, рекламные баннеры и объявления, а также использовать присланные Фото в иных коммерческих целях.
хм... это в каких таких целях??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.