Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

фотографии - дешево!матовая, глянцевая, 10х15 по 10.5 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#81
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
=)
стараемся.
было бы еще медленнее, если бы процесс пошел через нашего юриста.
  • 0

#82
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
некоторые люди все еще ищут подвох в наших услугах.
я попытаюсь дать вразумительный ответ. =)

был такой вопрос:

сегодня попыталась зип папку закачать на ваш сайт. было 90 фото. начала в 9 утра. к половине третьего фотки еще не докачались. у вас файл виснет или что? боюсь огромного счета за интернет:cry: решила сэкономить на дешевых фотках, а получается, что за интеренет придется платить раз в 10 больше :) вот в этом видать и подвох


в этом нет никакого подвоха. мы не интернет провайдеры и поэтому нам нет разницы сколько вы платите за интернет, какой у вас тариф и во сколько вам обходится трафик.

тут может быть 2 проблемы:

1. 90 фотографий - какой их размер в zip файле?
ведь 1 фотография может быть размером в 1 мб, а может быть и 20 мб. в итоге, у вас может получится огромный файл, который будет закачиваться на сайт пол дня, даже с хорошей связью.

2. какой у вас интернет?
тут может быть у вас файл размером не большой, но интернет у вас слабенький. мы очень рекомендуем пользоваться услугами хорошего провайдера и не только для работы с нашим сайтом.

=)
  • 0

#83
favor

favor
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

favor - 300 шт* 2 мб= 600 мб

Нормально? Деньги возьмете?

Eva,
Конечно нормально, денег не возьму, своих хватает :cry: Можно завтра где-нить в городе пересечься, запишите фотки на болванку
  • 0

#84
favor

favor
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Dave,
скинул в личку!

И мне тоже скиньте номерок, плиз
  • 0

#85
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
favor,
скинул в личку!
  • 0

#86
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

сегодня попыталась зип папку закачать на ваш сайт. было 90 фото. начала в 9 утра. к половине третьего фотки еще не докачались. у вас файл виснет или что? боюсь огромного счета за интернет:cry: решила сэкономить на дешевых фотках, а получается, что за интеренет придется платить раз в 10 больше :) вот в этом видать и подвох



А разве у исходящий траффик небесплатный?!
  • 0

#87
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
у некоторых провайдеров исходящий и входящий трафик тарифицируется отдельно.

у казахтелекома, с его мегалайном, ни слова об исходящем трафике не сказано.
  • 0

#88
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
По-моему в Мегалайне платят за входящий/исходящий что больше.
  • 0

#89
SRG

SRG
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Если вы подключите Megaline HIT(всего 3 000-4 000 тенге в мес. ), то и входящий и исходящих трафик бесплатно! И скорость хорошая! и вы сможете загружать сколько угодно фоток.
  • 0

#90
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ok.computer, а теперь в моем альбоме пустота, зачем вы все удалили, я и сама могла бы все удалить.
  • 0

#91
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
короче попыталась залить один архив, а в альбоме так же пусто, то до фига, то ни фига
  • 0

#92
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
zkku,

не переживайте. мы работаем над вашим альбомом. сегодня восстановим все фотографии, которые вы загрузили.

это небольшая техническая проблема и мы ее сейчас решим. фотографии, которые вы загрузили сохранены на сервере и мы их поместим в ваш альбом.

зачем вы все удалили, я и сама могла бы все удалить.

=) мы 9000 фотографий удалили автоматически. вы бы устали делать это в ручную.
сейчас все исправим.

Сообщение отредактировал ok.computer: 29.07.2008, 10:18:20

  • 0

#93
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
вышлите мне номерок ваш заветный :smoke: .
10х15, 83 фотки надо буд зделать.

а кстати именно zip архив нужен или rar пойдет?
  • 0

#94
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
SHARK_K,
выслал в личку.

после того, как сделаете 83 фотографии не теряйте номер.
его можно использовать при следующей распечатке фотографий.
до 500 фотографий 10х15 вы можете печатать со скидкой с одним номером.

архив нужен именно zip.
  • 0

#95
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

zkku,

не переживайте. мы работаем над вашим альбомом. сегодня восстановим все фотографии, которые вы загрузили.

это небольшая техническая проблема и мы ее сейчас решим. фотографии, которые вы загрузили сохранены на сервере и мы их поместим в ваш альбом.


успею ли я до пятницы заказать и распечатать?
  • 0

#96
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
да. ваш альбом должен быть уже впорядке.
он сейчас должен содержать фотографии, которые вы загрузили.
если в нем не хватает какихто фотографий, то пожалуйста, загрузите снова недостающие фотографии.

если вы отправите сегодня заказ на печать, то мы доставим вам его по Алматы, в случае если фотографий больше 100 штук.

если меньше 100 штук, то вы сможете забрать его у нас.
  • 0

#97
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ok.computer, если честно я загрузила 350 фото, а в альбоме всего 36
  • 0

#98
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
zkku,
мы не удаляли ваш файл zip. возможно там были фотографии другого формата. мы принимаем только jpg формат.

загрузите, пожалуйста, недостающие фотографии для вашего заказа.
в этот раз у вас получится все без ошибок, потому что у нас возникла ошибка изза того, что в архиве был неопознаный формат файлов или битые файлы. поэтому произошло копирование ваших фотографий при распаковке.

сейчас ошибка исправлена.
  • 0

#99
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
продаются фотографии по 10.5 тенге.
добро пожаловать!
  • 0

#100
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Lekar', Boris, ewa,
...кстати, кто еще хочет получить специальный номер для скидки, сообщите мне здесь или в личку.
я всем вышлю на email или в личку. т.к. номер уникальный и работает только для создания определенного заказа, а не для общего пользования.

а можно мне тоже пожалуйста в личку....и еще, хочу зарегистрироваться...на последнем шаге застопорилась..там где ввод слов "я согласен с условиями..." пишет - неправильное число ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.