Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

фотографии - дешево!матовая, глянцевая, 10х15 по 10.5 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#101
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
попробуйте обновить страницу и снова ввести номер. должно получится.
выслал вам номер в личку. =)
  • 0

#102
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
update

сегодня у нас небольшие обновления.

когда вы заходите на сайт и хотите сделать заказ фотографий на печать, после выбора фотографий, которые вы хотите распечатать, вы увидите две новые кнопки "Печать фотографий" и "Создание фотокниги".

Печать фотографий - это привычное уже многим меню, которое позволяет вам отправлять заказ на печать выбранных вами фотографий.

Создание фотокниги - это новая опция, которая позволит вам заказать фото-книгу сделанную из ваших любимых фотографий. это может быть семейный альбом, фотографии, посвященные вашей недавней поездки на море или фотоальбом вашего малыша. =)

скидочные номера, которые я раздавал последние несколько дней, не распространяются на фото-книги. =)

  • 0

#103
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
вот эти картинки помогут вам немного понять, что такое фото книга.
http://www.zigzagz.n...502544320825755

и вот здесь небольшое описание книги.
http://www.zigzagz.net/photobook.html
  • 0

#104
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Доставка по Алматы включает в себя все районы или только центр?
  • 0

#105
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
все, что называется город Алматы. =)
  • 0

#106
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ok.computer фотки вроде льются по тихому когда зальются, какие мои дальнейшие действия там больше 300 фоток будет?
  • 0

#107
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
когда фотографии зальются и будут доступны в вашем альбоме(альбомах), вам нужно нажать на ссылку "Оформить заказ", там вы увидите ваши альбомы с фотографиями, а под ними рисунок корзинки.

нажимаете на корзинку, выбираете фотографии для печати, потом нажимаете ссылку "далее к просмотру корзины", потом выбираете "Печать фотографий" или "Создание фотокниги".

я так понял, что вы хотите распечатать просто фотографии...
поэтому вы попадаете в корзину через выбор "Печать фотографий" и вы у себя в корзине заказа. там выбираете размер фотографий и бумагу (глянцевая или матовая), видите цену каждой фотографии, изменяете размер или бумагу фотографий по-одной или группой.

если ничего менять не нужно (по умолчанию это размер:10х15, бумага:матовая, количество: 1 шт, цена: 15 тенге), то просто нажимаете кнопку "далее".

на вопрос: Вы действительно хотите сохранить свой заказ?
отвечаете: да

попадаете на страницу "Акции и бонусы", если у вас есть номер, который я выслал то нажимаете на кнопку "Подарочный номер от Zigzag Photo", вводите номер (с учетом регистра. можно copy-paste сделать) и далее указываете детали заказа, куда доставить, ваши контактные телефоны и т.д. в общем все, что может нам помочь доставить ваш заказ.

=)
  • 0

#108
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
кстати, отправленные заказы, вы можете наблюдать в панели "Мои заказы".
если вы не завершили заказ, то он остается в списке заказов как "Открытый заказ" и вы можете завершить его, когда пожелаете.

=)




оффтоп: вы не заметили, что у меня статус "Гость (13)" держится уже месяц?
  • 0

#109
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
супер! очень довольна. и скоростью и качеством и сервисом.
надеюсь цены не подорожают, пока я еще сто фоток наберу;)
вопрос: а номерок многоразовый или надо в след.раз брать новый?

Сообщение отредактировал хикари: 30.07.2008, 15:18:30

  • 0

#110
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
хикари,

номер действует на 500 любых фотографий. будь то 10х15 или 30х45.
цена пока менятся не будет, но обещать ничего мы не можем, кроме того, что номера на скидку работают до конца 2008 года.

когда номера закончатся, я не могу сказать.
это зависит от многих факторов на рынке.
мы надеемся, что никогда, мы не устанем предоставлять скидки для своих пользователей.

спасибо вам за отзыв. =)

Сообщение отредактировал ok.computer: 30.07.2008, 15:55:40

  • 0

#111
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
МИНИМУМ сколько фотографий можно заказывать?
  • 0

#112
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
минимум 1 штука, но доставка при этом будет 600 тенге по Алматы.
если заказ будет более 100 штук или более 1000 тенге, то доставка по Алматы бесплатна.
  • 0

#113
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

если ничего менять не нужно (по умолчанию это размер:10х15, бумага:матовая, количество: 1 шт, цена: 15 тенге), то просто нажимаете кнопку "далее".

а где цена 10 тенге? я нипонял :smoke:

У вас 13 сообщений потомучто ветка ПРОДАМ считается флеймовой а флеймовая ветка как сообщения не считается...

Сообщение отредактировал Shoorik: 30.07.2008, 17:26:51

  • 0

#114
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений

а где цена 10 тенге? я нипонял

цена в 10 тенге, а точнее 10.5 тенге получается, если у вас есть номер для скидки, который я могу дать всем, кто попросит. он дает 30% скидки.

а так, на сайте цена 15 тенге за фотографию размером 10х15, а если вы без номера заказываете 300 и более фотографий, то получите такую же скидку в 30%.

=)
  • 0

#115
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибо! Все получили! Качество отличное!
  • 0

#116
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
можно номер в ЛС
  • 0

#117
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а где цена 10 тенге? я нипонял

цена в 10 тенге, а точнее 10.5 тенге получается, если у вас есть номер для скидки, который я могу дать всем, кто попросит. он дает 30% скидки.

а так, на сайте цена 15 тенге за фотографию размером 10х15, а если вы без номера заказываете 300 и более фотографий, то получите такую же скидку в 30%.

=)

Так я вам и написал что у меня будет около 350 фоток )))
  • 0

#118
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
кто-нибудь фотокниги заказывал? как выглядит?
  • 0

#119
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
ok.computer, фотки все загрузила, а вот заказать не получается, выскакивает окошко об остановке сценария, это у всех так или только у меня?
  • 0

#120
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

попробуйте обновить страницу и снова ввести номер. должно получится.
выслал вам номер в личку. =)

простите кому :smoke: у меня пусто..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.