Перейти к содержимому

Фотография

Что Вас держит в КЗ?Самое главное в КЗ для неуезжающих


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

Опрос: Что Вас держит в КЗ после кризиса? (151 пользователей проголосовало)

Самый главный фактор, при отсутствии которого Вы смените гражданство/ПМЖ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Но тогда и не поливает дерьмом страну, котрой он многим обязан. А то знаете, эмигрантский синдром в чистом виде проявляется.

Сорри, чем это я обязан России? Уж не тем ли, что прадед там жил, которого ни я, ни мой отец в глаза не видели? Ах, образование, да... Ну тогда предлагаю всему миром возносить вечные благодарности арабам, потому что они арабские цифры придумали, и ещё алгебру.
  • 0

#102
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений


Я считаю что кз должен очиститься от всех кто не уважает наше государство и коренных жителей

Эта..... Cyrax, а как правильно читать-то сие казнить_нельзя_помиловать? "Я считаю , что кз должен очиститься от всех , кто не уважает наше государство, и коренных жителей" :-) Неужели так или я неправильно запятые расставила?

Тоже не мог понять этот пост.. только теперь понял, что тут другой смысл.. :-)
  • 0

#103
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений
лично меня ниче не держит, но никуда не тянет, мне здесь хорошо
  • 0

#104
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Но тогда и не поливает дерьмом страну, котрой он многим обязан. А то знаете, эмигрантский синдром в чистом виде проявляется.

Сорри, чем это я обязан России? Уж не тем ли, что прадед там жил, которого ни я, ни мой отец в глаза не видели? Ах, образование, да... Ну тогда предлагаю всему миром возносить вечные благодарности арабам, потому что они арабские цифры придумали, и ещё алгебру.

Коляныч, маленький офф. Эти цифры пришли из индии. У арабов другие цифры. А называем мы их так, потому что они прошли весь путь до Арабии, а потом уже распространились. Вот такой курьез. Сам был в шоке.

Сообщение отредактировал Nenashek: 20.07.2008, 21:07:08

  • 0

#105
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


Но тогда и не поливает дерьмом страну, котрой он многим обязан. А то знаете, эмигрантский синдром в чистом виде проявляется.

Сорри, чем это я обязан России? Уж не тем ли, что прадед там жил, которого ни я, ни мой отец в глаза не видели? Ах, образование, да... Ну тогда предлагаю всему миром возносить вечные благодарности арабам, потому что они арабские цифры придумали, и ещё алгебру.

О, у вас оказывается с географией пробел - если вы учились у арабов, то енто , знаете ли на севере африки и на ближнем востоке....
даже странно, вы говорите по арабски а я вас понимаю... или всё таки по русски ? :-)

Сообщение отредактировал OVorona: 20.07.2008, 21:09:14

  • 0

#106
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Господа, я хочу вам сообщить пренеприятнейшее известие. В теме тролль, то есть троллиха. Больше не кормить, и так слишком жирно.
  • 0

#107
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Господа, я хочу вам сообщить пренеприятнейшее известие. В теме тролль, то есть троллиха. Больше не кормить, и так слишком жирно.

:-) А це шо?
  • 0

#108
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

О, у вас оказывается с географией пробел - если вы учились у арабов, то енто , знаете ли на севере африки и на ближнем востоке....
даже странно, вы говорите по арабски а я вас понимаю... или всё таки по русски ? :-)

По-моему у вас с логикой пробел. Или это какая-то женская логика особая, которую понимают только женщины.
  • 0

#109
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Тро́ллинг (от англ. trolling) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т.п.

В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.


Старено с Википедии.


Полная статья про троллей в Викепедии здесь
  • 0

#110
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Господа, я хочу вам сообщить пренеприятнейшее известие. В теме тролль, то есть троллиха. Больше не кормить, и так слишком жирно.

Давайте дождемся, пока троллиха забъёт стрелку и попросит сказать ей в глаза, что россия - дерьмо..
  • 0

#111
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
В Москву-Питер не хочу, врят ли мне там будут платить больше чем здесь при их ценах. Знаю, что в Европе сециалистов вроде меня "рвут с руками", но мне доставляет маниакальное удовольствие жить здесь, осознавая это. Своего ребенка я отдам в "казахский " садик чтобы как можно раньше начал учить язык, и ничего кроме реальных сложностей не заставит меня покинуть эту страну.
  • 0

#112
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
ну без википедий , своими словами слабо?
А теперь скажите кто первый опубликовал провокационный пост? И для примера
вы не сочтёте провокационным пост , что как тут сказали Ата и Кз - это не одно и тоже , то и нехай оставляем себе три А а остально пусть китайцы за ненадобностью забирают, ибо это не Казахстан. Представили? Возмутились бы ? А то. А глупость колянычскою я тоже возмутилась и по делу.
  • 0

#113
nurzhik_yankee

nurzhik_yankee
  • Гость
  • 48 сообщений
нету стабильности. политической. Все может измениться за один день. К примеру алиев был чуть ли не сахарный магнат, а на следующий день получил 20 лет тюрьмы.
Никто не гаранитрует что собственность она неприкосновенна.

смотрю на студентов тупых и думаю, раз уж студенты такие, то точно перспективы кз все меньше и меньше
  • 0

#114
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Стабильности нет - это точно. Если с 01 что нибудь случится (чур, чур меня) - то непонятно что будет.
"Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и изводят учителей" © Сократ
  • 0

#115
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
А мне здесь нравицца! :-) (С) Брат
  • 0

#116
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

нету стабильности. политической. Все может измениться за один день. К примеру алиев был чуть ли не сахарный магнат, а на следующий день получил 20 лет тюрьмы.
Никто не гаранитрует что собственность она неприкосновенна.

смотрю на студентов тупых и думаю, раз уж студенты такие, то точно перспективы кз все меньше и меньше

Это в любой стране присутствует в большей или меньшей степени. Везде кого-то сажают, отбирают или указывают на политическую близорукость. Рейдеры тоже существуют вне зависимости от того, насколько страна "цивилизована".
  • 0

#117
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

нету стабильности. политической. Все может измениться за один день. К примеру алиев был чуть ли не сахарный магнат, а на следующий день получил 20 лет тюрьмы.Никто не гаранитрует что собственность она неприкосновенна.

а где она есть, стабильность-то эта? да и вообще, нам ли на стабильность жаловаться? страшно будет если с 01м ченить случится...

смотрю на студентов тупых и думаю, раз уж студенты такие, то точно перспективы кз все меньше и меньше

студентов тупых везде хватает, да и всегда хватало, а те кто хочет учиться - учиться и добивается много своими силами.

[off]искренне поржала над постами вороны касательно отсутствия обеспечителя и слабости женщин. Дорогая, пишите такого побольше, пусть мужики думают, что кругом только такие бабы, а мы будем тем временем деньги зарабатывать и пальцы гнуть.[/off]
  • 0

#118
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

[off]искренне поржала над постами вороныДорогая, пишите такого побольше, пусть мужики думают, что кругом только такие бабы, а мы будем тем временем деньги зарабатывать и пальцы гнуть.[/off]

Э нет, дорогуша, гонорар пополам! :-)
  • 0

#119
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
хочется сказать одно - мне поровну до национальностей, вероисповедния и т.д. Это моя земля, моя Родина, мой Дом. Здесь моя история, моё прошлое, настоящее и будущее. Меня раздражают те, кто пытается кричать на каждом углу, что это их земля и что нам тут не место, а сами ничего для своей Родины не делают, но я искренне уважаю тех, кто вместе со мной стремиться жить так, чтоб будущее нашей страны было действительно светлым.
  • 0

#120
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

ну без википедий , своими словами слабо?
А теперь скажите кто первый опубликовал провокационный пост? И для примера
вы не сочтёте провокационным пост , что как тут сказали Ата и Кз - это не одно и тоже , то и нехай оставляем себе три А а остально пусть китайцы за ненадобностью забирают, ибо это не Казахстан. Представили? Возмутились бы ? А то. А глупость колянычскою я тоже возмутилась и по делу.

Не три, а 5 :-) Никто отдавать китайцам ничего не намерен. Но Вы, сударыня, как я понимаю, не знаете как люди живут, например: в Жанаозене, Сарагаче... Ваше хрупкое столичное сознание такого не вынесет. Так что не пишите о том, чего Вы не знаете. Алматы и Астана, Актау и Атырау, Актюбинск - все это сильно отличается от поселков, которые окружают эти города.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.