Перейти к содержимому

Фотография

Разность в возрасте между парнем и девушкой?Может она помешать / не помешениям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#81
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Насчет давить старшего на младшего не уверена... иногда происходит наоборот...из личного опыта...
  • 0

#82
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Насчет давить старшего на младшего не уверена... иногда происходит наоборот...из личного опыта...


к сожалению, в нашем мире все чаще и чаще стало встречаться явление - младщие зачастую обладают большим жизненным орытом, чем присловутые старшие :(
  • 0

#83
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Насчет давить старшего на младшего не уверена... иногда происходит наоборот...из личного опыта...


к сожалению, в нашем мире все чаще и чаще стало встречаться явление - младщие зачастую обладают большим жизненным орытом, чем присловутые старшие :(


ага- а младшие этим пользуются и из старших вьют веревки...
  • 0

#84
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
разница в возрасте на в начале жизни ощущается.... в в старости нет. какя разнрица что 70 или 90? все равно умирать пора. а вообще свежак лучше.
  • 0

#85
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

разница в возрасте на в начале жизни ощущается....  в в старости нет. какя разнрица что 70 или 90? все равно умирать пора. а вообще свежак лучше.


Как кравожадно звучит - "свежак" :spy:
  • 0

#86
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

разница в возрасте на в начале жизни ощущается....  в в старости нет. какя разнрица что 70 или 90? все равно умирать пора. а вообще свежак лучше.


Как кравожадно звучит - "свежак" :-)


кровожадно звучит- "молодое мясо" :spy: :-)
  • 0

#87
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Насчет давить старшего на младшего не уверена... иногда происходит наоборот...из личного опыта...


к сожалению, в нашем мире все чаще и чаще стало встречаться явление - младщие зачастую обладают большим жизненным орытом, чем присловутые старшие :spy:


ага- а младшие этим пользуются и из старших вьют веревки...


ну....
не позволяй своему ребенку садиться тебе на шею :-)
  • 0

#88
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Вообщем может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :spy:[/QUOTE]
может, и даже на 10 и на 20 лет!
Я не читала ответы, поэтому может повторюсь. Но суть не в возрасте, а во взаимопонимании, чувствах и душевном возрасте... говорю из личного опыта. :-)
  • 0

#89
Alpha

Alpha
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо всем за мнения. Особенно Гуляке. Не знаю, нашел ли Соултрэйн ответ на свой вопрос, но мне помогло. Только сегодня столкнулся с такой проблемой. Девушка старше как раз на 5 лет. Разницу в 2-3 года я значительной не считаю. Да и 5 лет не проблема. Но у нее конкретный напряг с этим - не хочет даже встречаться, боится серьезных отношений. Мнение Гуляки помогло прояснить почему.
  • 0

#90
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Вообщем может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :spy:
может, и даже на  10 и на 20 лет!Я не читала ответы, поэтому может повторюсь. Но суть не в возрасте, а во взаимопонимании, чувствах и душевном возрасте... говорю из личного опыта.  :-)


Господи помилуй...что же эта за девушка-то будет ...если мне, к пример, 30 лет-)) ненадо мне такого счастья-)

Сообщение отредактировал Count_NN: 30.10.2003, 02:07:01

  • 0

#91
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Спасибо всем за мнения. Особенно Гуляке. Не знаю, нашел ли Соултрэйн ответ на свой вопрос, но мне помогло. Только сегодня столкнулся с такой проблемой. Девушка старше как раз на 5 лет. Разницу в 2-3 года я значительной не считаю. Да и 5 лет не проблема. Но у нее конкретный напряг с этим - не хочет даже встречаться, боится серьезных отношений. Мнение Гуляки помогло прояснить почему.

Такая же ситуэйшен...... :-)
она неуверена в своих чувствах.......иногда мне кажется больше за меня переживает, пытается для меня найти "ту", мотивируя что мне типа надо ещё нагуляться......а мне обидно :spy:
  • 0

#92
Alpha

Alpha
  • Гость
  • 15 сообщений
Странная у женщин логика. Вроде бы надо радоваться, что молодым она нравится. А они переживают. :spy: Ведь молодому труднее понравиться, чем более старшему, по моему. Может быть боятся быть брошенными? А может быть действительно сильно зависят от мнения окружающих.

Пока не знаю, как решится моя проблемка. Если решится, поделюсь опытом.
  • 0

#93
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
извините, ошибся веткой...

Сообщение отредактировал ?PycTuK?: 30.10.2003, 19:23:20

  • 0

#94
De Niro

De Niro
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А ты бы крвь разбрызга и безисходноть оплошать не даст... да,да,да... беги друг, а то ветка она не дремлет... она только фанарик в окно соседа отбрасывает за ненадобностью
  • 0

#95
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
[quote name='Count_NN' date='30.10.2003, 02:05'][quote name='Alice' date='29.10.2003, 21:46']может, и даже на  10 [u][b] и на 20 лет!

Господи помилуй...что же эта за девушка-то будет ...если мне, к пример, 30 лет-)) ненадо мне такого счастья-)[/QUOTE]

У меня знакомая (45), выглядит на 30, вышла замуж за 25летнего известного скрипача...у неё 20летний сын! и все счастливы, честное слово! :-) Но это действительно удел великих, наверное?!
  • 0

#96
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='Alice' date='31.10.2003, 11:29'][quote name='Count_NN' date='30.10.2003, 02:05'][quote name='Alice' date='29.10.2003, 21:46']может, и даже на  10 [u][b] и на 20 лет!

Господи помилуй...что же эта за девушка-то будет ...если мне, к пример, 30 лет-)) ненадо мне такого счастья-)[/QUOTE]

У меня знакомая (45), выглядит на 30, вышла замуж за 25летнего известного скрипача...у неё 20летний сын! и все счастливы, честное слово! :-) Но это действительно удел великих, наверное?![/QUOTE]
и как долго они уже живут вместе?
  • 0

#97
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
[quote name='Miss Lucky and Crazy' date='31.10.2003, 13:37'][quote name='Alice' date='31.10.2003, 11:29'][quote name='Count_NN' date='30.10.2003, 02:05'][quote name='Alice' date='29.10.2003, 21:46']может, и даже на  10 [u][b] и на 20 лет!

Господи помилуй...что же эта за девушка-то будет ...если мне, к пример, 30 лет-)) ненадо мне такого счастья-)[/QUOTE]

У меня знакомая (45), выглядит на 30, вышла замуж за 25летнего известного скрипача...у неё 20летний сын! и все счастливы, честное слово! :-) Но это действительно удел великих, наверное?![/QUOTE]
и как долго они уже живут вместе?[/QUOTE]

уже 5...и недавно девочка родилась! :-/
  • 0

#98
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Блин, разница в возрасте это полная ерунда. Мой первый мальчик был младше меня на год. Мне тогда было 16 и после тех отношений я себе сказала, что больше никогда больше в жизни не допущу, чтобы парень был меня младше :-/ Дала себе честное слово! А в результате получилось следующее: мой муж младше меня на 1,5 года и я с ним абсолютно счастлива!! :-) Но я ни дня не почувствовала, что я старше. Я за ним как за каменной стеной, вот это главное!! :)
  • 0

#99
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
считаю, что если тетька старше тебя на год-два, то это даже лучше!
  • 0

#100
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

да, у меня знакомая в 17 лет за 37 летнего всерьез собралась замуж выходить. маразм крепчает


ну а почему бы и нет. в 37 лет ето уже сформировавшийся мужшина почти "генерал". и главное во многом без бытовых проблем

Тут помойму расчет! 20 лет разница, тем более что подруга молодая, в голове туман в попе ветер, из этого может ничего и не получиться, но раз на раз не приходится. Будья на месте Дядьки ябы не стал затягивать отношения, рискованно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.