Перейти к содержимому

Фотография

Разность в возрасте между парнем и девушкой?Может она помешать / не помешениям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#41
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
щас модно смотреть на вещи обширно и общно. то есть на твоем месте самый стильный ответ был бы "а мне посрать на мнение"
  • 0

#42
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я долго думал создавать или не создавать эту тему, иак как вразумительного ответа не нашел на форуме. Вообщем может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :dandy:


А что здесь такого? Мы женаты уже 6 лет. Разница ровно 5 лет.
  • 0

#43
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Мне кажется 2-7 лет вообще не разница (если мужчина старше), если больше, то должна быть супер-любовь, ведь будущее не за горами и старение каснётся всех и без любви вместе буде оставаться затруднительно.
Если женщина старше, то её "неудобство в ситуации" вполне естественно. Мужчина - опора, она замужем т.е. ЗА МУЖЧИНОЙ, а мужчина вроде как младше, будет ли достаточной опорой, что люди скажут и тому подобные глупые мысли начинают в голову лесть. У меня знакомые недавно поженились, она старше его на 3 года. Он ведёт себя как мужчина и у неё даже мыслей всяких (не то что стеснения)не возникает по этому поводу.
  • 0

#44
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Вообще, тема-то ничего, интересная. Меня последний раз сбрили - родители против были. Типа, ты ей учиться мешаешь. Иди отсюда, шал, а то у нас старший сын силой не обижен...

Мля и ты испугался! :dandy: Вот мне бы ло бы по темечку, если у моей подруги братан шкаф!
  • 0

#45
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вообще, тема-то ничего, интересная. Меня последний раз сбрили - родители против были. Типа, ты ей учиться мешаешь. Иди отсюда, шал, а то у нас старший сын силой не обижен...

Мля и ты испугался! :dandy: Вот мне бы ло бы по темечку, если у моей подруги братан шкаф!


каким-то феодализмом попахивает:smoke: испугали мальчика:laugh:
  • 0

#46
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
У меня тоже пару раз были парни младше меня. Ничего нормально. Просто они были и в умственном, ну и в других планах развитее, чем их сверстники. Вообщем было не скучно. :smoke:
Правда подруги прикалываются, что 18-19 летний парень - это мой любимый возраст. :dandy:
  • 0

#47
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
когда ОН младше ЕЕ

и как я эту тему реньше не замечала, сейчас все мнения почитаю. у меня как раз в реале среди подружаек развернулись баталии на эту тему ! одни это считают ДИКОСТЬЮ, другие всегда только и встречались с младшими.... Про себя молчу, я не могу сказать конкретно . Вроде как понимаю , что любовь все уровняет , но в то же время думается о гребанном мнении окружающих.... и куда-то глубоко проникает мысль ,что это НЕПРАВИЛЬНО. В общем, я на чередине и не с места. В принциппе мне и нечего сказать лично , я с подобным и не сталкивалась :dandy:
  • 0

#48
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

А вот разница в 30 и более - можно пообсуждать...


а здесь уже этот самый........старческий маразм может неожиданно вылезти:dandy:


Если "ДЕВУШКА" старше юноши на 30 лет, то не только маразм
  • 0

#49
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Я где-то читал стаью, где ученые проводили исследования и доказали, что если женщина выходит замуж за мужчину моложе ее, то она проживет дольше, чем если бы она вышла замуж за того кто старше. Вот только не помню где...

Хотя по большому счету разница в возрасте и кто сколько проживет - фигня!!!!!

зы Как там пелось в песенке "Listen to your heart..." ну разум тоже не забывай!!
ззы респект Саваге!
  • 0

#50
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Возраст, это так относительно, можно в 20 лет устать от жизни, а можно и в 70 стать молодым папой...
  • 0

#51
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Трагедия человека, не в том, что тело стареет, а в том, что душа остается молодой...
  • 0

#52
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
почему это считаешь это трагедией? мне кажется была бы трагедия если бы было бы наоборот:dandy:
  • 0

#53
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

почему это считаешь это трагедией? мне кажется была бы трагедия если бы было бы наоборот:rotate:

Да потому что и в 20 и в 30 и в 40 и т. д. человек ощущает себя двадцатилетним, а возможности организма меняются с годами, это трагично осознавать...
  • 0

#54
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Я любила его до безумия и была на 12 лет старше его. Мне было по фиг до мнения окружающих, хотя про себя иногда напрягалась - как я выгляжу рядом с ним? А вот он на людях напрягался сильно, хотя старался не показывать это. Я старалась понять его и нашла в себе силы, чтобы прервать отношения, но он говорит, что очень любит меня и не может без меня жить. И вот после 4 с половиной лет нашей такой жизни (жили отдельно - но он часто оставался у меня) он женился на другой (ровеснице), а я осталась с нашим сыном...Сорри за откровения.
А в общем, после скажем лет 20 разница в возрасте стирается значительно - возраст моих друзей (как мужчин, так и женщин) колеблется от 22 до 45. :rotate:
  • 0

#55
Череп

Череп
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
согласен. возраст не помеха
сам три года встречался с девушкой, на 6 лет меня старше... блин страсть и слезы и о возрасте ни разу не вспомнили
  • 0

#56
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Я долго думал создавать или не создавать эту тему, иак как вразумительного ответа не нашел на форуме. Вообщем может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :rotate:


моя девушка младше меня на 7 лет
  • 0

#57
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
яйййй...... когда девушка младше по возарсту, это как-то по ровну...
и все же, когда она старше - больная тема...... :rotate:
  • 0

#58
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А в общем, после скажем лет 20 разница в возрасте стирается значительно - возраст моих друзей (как мужчин, так и женщин) колеблется от 22 до 45. :rotate:

Ну, да !!! Не верю , потому как знаю , что это не так ! ладно с 20 по 30-35 еще как-то возраст стирается, а дальше !!!!!!!! Тебе 60 , а ему 40-45 ???? Нет , не пойдет !
  • 0

#59
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Последнее мое предложение касалось дружбы, а не любви.
  • 0

#60
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а, ну ясно.
значит , ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной ? :rotate:
я рада ! я тут вообще посчитала.... девушки чаще верят в эту
дружбу, а мужчины нет.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.