Перейти к содержимому

Фотография

Разность в возрасте между парнем и девушкой?Может она помешать / не помешениям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#21
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Да вот мне тоже нравятся девушки старше мне, но ..., вро де бы все! ;(
  • 0

#22
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Я долго думал создавать или не создавать эту тему, иак как вразумительного ответа не нашел на форуме. Вообщем может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :D

Если у тебя такой вопрос возникает в принципе, то лучше и не начинай. не дорос ешшо. :D
  • 0

#23
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
вроде вопрос конкретно к жевушкам.
согласны ли вы любить человека, младше вас, и что в противном случае может вам помешать
  • 0

#24
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Люди...вы о чем? :D
Говорить о возрасте в наше время... Да пусть хоть 10 лет разница...если людям хорошо вместе ... возраст не помеха... :) Что будет потом, то будет потом, зачем заморачивать себе голову... :D

как раз таки затем, чтобы не "заморачиваться" потом - когда уже поздно будет ;)

но ни одной не было стыдно показаться с ним на людях... :D

странные критерии какие-то...


а вообще - если очень хочеца - то можно. возраст на самом деле не помеха - ЕСЛИ - он вам обоим "не помеха" (тавтология наверно).
если же есть комплексы или разница в моральном ворасте или хоть малейшее недопонимание - лучше подумать триста раз. ибо "потом" могет быть оченна плохо.
хотя - полюбой - все от людей зависит.

Сообщение отредактировал Alter: 25.09.2003, 01:12:00

  • 0

#25
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

вроде вопрос конкретно к жевушкам.
согласны ли вы любить человека, младше вас, и что в противном случае может вам помешать



Помешать могут все те же причины, что и с человеком старше - нерешительность, легкомыслие.. и тд. и т.п. еще наличие планки в отношениях, т.е. все идет хорошо, если ничего не меняется....
некоторые успешно преодолевают барьер или следующую ступень в отношениях и идут дальше....
а другие пугаются ответственности и сбегают - вот тут непонятно, что явилось причиной младой возраст или неизлечимый страх перед надвигающейся ответственностью за свои дела......
  • 0

#26
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

вроде вопрос конкретно к жевушкам.
согласны ли вы любить человека, младше вас, и что в противном случае может вам помешать

...разница 5 лет, встречались примерно год-полтора. Расстались по моей инициативе - увлекся довольно серьезно, а у меня в голове мысля билась, что он такой еще молодой, жизни не видел толком, не нагулялся, а я вот тут такая коварная, окрутила мальчика... херня, конечно же, сейчас понимаю, что это на самом деле была моя неуверенность, просто себя ограждала от возможных разочарований в будущем...

кстати, его родители всегда были очень приветливы и доброжелательны, а это, надо сказать, очень приятно
  • 0

#27
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а небылоникогда - стыда за какуюто свою несостоятельность чтоли, мол, что, я не могу найти старшего?
опять к жевушкам
  • 0

#28
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
по-моему, все о чем тут говорят, "действенно" только при очень уж большой разнице, ведь в большинстве случаях, разница от нуля до пяти лет никогда даже и не заставляет задумывацца над сабжевым вопросом...
  • 0

#29
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а небылоникогда - стыда за какуюто свою несостоятельность чтоли, мол, что, я не могу найти старшего?
опять к жевушкам

...иметь бойфрендом молодого красавчика вместо старого урода - несостоятельность?!...
  • 0

#30
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

а небылоникогда - стыда за какуюто свою несостоятельность чтоли, мол, что, я не могу найти старшего?
опять к жевушкам

...иметь бойфрендом молодого красавчика вместо старого урода - несостоятельность?!...

Gulyaka, мое почтение!!! :D
  • 0

#31
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

вроде вопрос конкретно к жевушкам.
согласны ли вы любить человека, младше вас, и что в противном случае может вам помешать

я, лично согласна, но только если он будет соответствовать всем моим "требованиям"... интеллект, внешность, характер... так наверное. но пока не встречала таких... хотя... :D
  • 0

#32
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
хы... возраст любви не помеха)))
Любите и будте счастливы))
  • 0

#33
Alania

Alania
  • Гость
  • 12 сообщений
а как вам такая ситуешн:

тела - 22 года парень - 35.
он к ней - любовь. она к нему - дружба.
он - положит. во всех отнош. просто отличн.чел. она это знает. но не люб. тока дружба. он ждёт когда она созр.для совмест. жизни, она сомневаеца...но не хоч терять такого хорош.друга...
что посовет. ей делать? он хоч.чтоб она чере пару лет была с ним навеки. а пока просто быть вместе. :D
  • 0

#34
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
По мне, так и 15 лет не разница.....
Главное, чтобы двоим было комфортно, уютно такскать, как "в паре домашних тапочек"(с)одна моя знаокмая
С другой стороны, "тараканы в голове" зачастую заводятся у женщины и именно женщина начинает подумывать о том, что пора бы и закончить отношения. ИМХО, конечно, но бывает в жизни всякое.
Личный опыт, разница в 9 лет. У меня проблем не было, расстались, потому что у нее начались головняки по поводу мнения окружающих...
Другой личный опыт, разница в 2 года. Здесь все было проще, но расстались потому, что она оказалась не той, какой я хотел бы ее видеть. Раскрыл лицемерие и игру моими чувствами и, как результат, послал ее... искать щасье в другом месте....(кстати, сожалею лишь о том, что потерял потрясающую любовницу :D ).
Так что "фигня война, главное маневр..."(с)не помню кто :D
  • 0

#35
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Ну не знаю. Мне разница (от нескольких месяцев до 8 лет) никогда не мешала :D так что все это глюки мозга :D
  • 0

#36
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

....может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :D


...ты разрешения спрашиваешь? дык....я не против... :D
  • 0

#37
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

....может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :D


...ты разрешения спрашиваешь? дык....я не против... :D

Очч остроумно :D
  • 0

#38
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

а небылоникогда - стыда за какуюто свою несостоятельность чтоли, мол, что, я не могу найти старшего?
опять к жевушкам

...иметь бойфрендом молодого красавчика вместо старого урода - несостоятельность?!...

не надо крайностей :D
имеется ввиду мысли вроде "малыша всегда легче подцепить, а вот еслиб я сумела постарше... :D "
конечно не надо утрировать. тем более что старый урод это тоже достояние..
у меня например нету старой уродины.... :D
  • 0

#39
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

....может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :D


...ты разрешения спрашиваешь? дык....я не против... :D

Очч остроумно :D

ну дык какого перегара ты спрашиваешь? тя оч интересует общественное мнение? а зачем? слушай только себя (сердце там разум) и больше никого...и будет те счастье!!!
  • 0

#40
niggadyai

niggadyai
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вообще, тема-то ничего, интересная. Меня последний раз сбрили - родители против были. Типа, ты ей учиться мешаешь. Иди отсюда, шал, а то у нас старший сын силой не обижен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.