Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#21
Cyrex

Cyrex

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Че то слишком много требований Бабы сами не знают чего хотят Особенно те которые пользуються повышенным вниманием парней
  • 0

#22
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

;)
мой ответ:
1) здоровые зубы, здоровая улыбка
2) состояние кожи - чистая, ухоженная (без прыщей и всякой фигни)
3) волосы всегда подстрижены и чистые (обросшие головы не годятся)
4) маникюр на руках ногти чтобы как у хирурга, чистые и безупречные (когда на мезинце длинный ноготь отращивают меня в сортир тянет)
5) педикюр и ноги, чтобы в любой момент мог снять носки и они не стояли
6) парфюм - составляющая имиджа, аромат должен быть!
7) часы на руке - не позорные дешёвые, а нормальные часы, это показатель что мужчина ответственный, уважает своё и чужое время и т.д. а также показатель статуса. дешёвые часы за полторы тыщи тенге не прокатят
8) обувь - чистая, желательно не огромные кроссовки дутые с джинсами, а макасики
9) одежда - не надо носить балахон, чем ближе к телу тем лучше. и что за убеждение что в обтяг носят только геи, ничего подобного. если есть что облегать, лучше облегает пусть. широкие футболки ненавижу на мужчинах. сразу - до свидания.
10) подмышки - волосы брить!
11) с девушкой не теряться когда разговариваешь, и не стесняться. ты мужик, король, лев? или какашка арычная? с какашкой в жизни не пойду гулять
12) не надо спорить и ругаться с девушкой при встрече и что-то доказывать - всё равно ничего не докажете, только вызовете раздражение. просто соглашайтесь, а потом гните палку в свою сторону. так куда более умнее. а то начинают спорить и с пеной у рта что-то доказывать - аж бежать охота. бывают такие парни вредные ботаники.
13) ремень, сотка, все аксессуары более тщательно выбирайте. а то бывает всё классно а сотка конченная, аж сразу охота пропадает.
Продолжать? или хватит? :D


У Вас у самой хоть мужчина есть? :)
  • 0

#23
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


;)
мой ответ:
1) здоровые зубы, здоровая улыбка


У Вас у самой хоть мужчина есть? :)


Зачем мущина када пальцы есть :D
  • 0

#24
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

У Вас у самой хоть мужчина есть? :)


есть ;)
вот он рядом валяется... волосатенький :D
а к чему вопрос?
  • 0

#25
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений



;)
мой ответ:
1) здоровые зубы, здоровая улыбка


У Вас у самой хоть мужчина есть? :D


Зачем мущина када пальцы есть :)


мужчина нужен... :D как же без мужчины?! с пальцами шоб был :D
  • 0

#26
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений



У Вас у самой хоть мужчина есть? :D


есть ;)
вот он рядом валяется... волосатенький :D
а к чему вопрос?

Наверное единственный кто подошел под Ваши требования? :)
  • 0

#27
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
[quote name='New York' date='18.07.2008, 22:54' post='6142023']

есть :D
вот он рядом валяется... волосатенький ;)
а к чему вопрос?
[/quote]
Наверное единственный кто подошел под Ваши требования? ;-)
[/quote]

:) нууу некорректно спрашивать у девушки - сколько у неё было мужчин...
неправда ли?!
конечно ... :D единственный...
:D

а какой конкретно пункт вас смутил? ;)

Сообщение отредактировал Пика: 18.07.2008, 23:06:14

  • 0

#28
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
да блин! не так уж много требований на самом деле к мужычине. чтоб был мэн, небритый, благородный и с пивом :D ;) ключевое слово "чтобы был"
  • 0

#29
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:D
молодые люди!
обращаюсь ко всем молодым людям!

вы просите перечислить качества, которые привлекают девушек...

а когда девушки пишут вам - чего они хотят - встаёте в штыки и начинаете спорить и стебаться! ;)

на самом деле мы над вами стебёмся, если вы не соответсвуете нашим желаниям...

лучше бы молча прочли, и проглотили...

или хотя бы укажите пункт (из моих высказываний) который вас смутил.
  • 0

#30
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений

:D
молодые люди!
обращаюсь ко всем молодым людям!

вы просите перечислить качества, которые привлекают девушек...

а когда девушки пишут вам - чего они хотят - встаёте в штыки и начинаете спорить и стебаться! ;)

на самом деле мы над вами стебёмся, если вы не соответсвуете нашим желаниям...

лучше бы молча прочли, и проглотили...

или хотя бы укажите пункт (из моих высказываний) который вас смутил.


да все нормально Пика. просто неадекватная реакция на смелый (где-то правдивый лист). пишите еще. ведь именно в споре рождается истина.
  • 0

#31
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я обращу внимание на ухоженного, только не такого который нацепит всякие бренды и модные штучки и цацки, а ля кофточки со стразами и золотом, и розовые маечки.
А одетого по мужски скромно и со вкусом.

А мну нравятся бледно-розовае маечки ;)
Запах и характер чтобы хорошие были-доброго человека всегда видно :D :)
  • 0

#32
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
ДЕвушка любая клюнет, если ты на внешность хорош, и поначалу нужно произвести впечатление что тебе на нее пофиг. но в то же время показать что ты слушаеш ее внимательно.
  • 0

#33
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Интересный сабж. А что означает "Запах и характер чтобы хорошие были"?
  • 0

#34
Cyrex

Cyrex

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
пика А мне допустим не нужна девушка которая не будет встречаться с парнем если у него дешевая сотка или он не набрызган духами
  • 0

#35
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:)

по поводу поведения:
когда игнорят - тоже не плюс...
мы же не школьники уже...
:D
нормальный здоровый человеческий интерес всё же не помешает... ;-)

но!!!
Когда парни угощают (от нашего стола к вашему столу), а потом продолжают сидеть и не подходят :D
вот это убивает конечно... ;)

:D а так всё равно приятны знаки внимания! ;)
  • 0

#36
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Не знаю... По моему, это в мужчине не главное... На то он и мужчина. Привлекать внешне, это ведь не главное. Можно быть Мр. Вселенная, да только женщине это не важно! Навсегда запомнила одного парня, какой же он был симпотичный! Я просто мечтала о нем.Сосед моей подружки. Ох, вздыхала по нему я жестоко! Потом, случиллось так, что он сам со мной познакомился. И начал набиваться в парня. О БОЖЕ, какой он ужасный на общения. ОН БАБА! Нет неописуемо. ТАкая наглая самоуверенная понтовитая свинья! Извиняюсь, что так грубо, но это еще про него мягко сказанно!
Мораль моя история, в том что какой бы он не был привлекательный внешне. Как бы сперва на него я не обратила внимания (!!!), после он получил отворот-поворот!
Мужчина, должен уметь говорить, бь воспитанным (галантнтным) и как уже неоднократно говорили мужевственным, по крайней мере давать понять что с ним, любая будет чувствовать себя защищенной.
Только никогда не слушайте тех, кто грит: "Мужчина должен быть слегка неряшлив.. Или ширинка не застегнута, или рукав в говне!" - это не правда!!!!! ;)
  • 0

#37
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

пика А мне допустим не нужна девушка которая не будет встречаться с парнем если у него дешевая сотка или он не набрызган духами


не надо тогда такую девушку просто напросто! ;)
ищите другую... девушек же много...
а мужчин мало. (в казахстане)
не все же девушки думают как я.
многим вообще плевать - есть сотка или нет.
просто подсознательная ерунда сидит у женщин - статус мужчины определяет в будущем - что будет кушать их будущий ребёнок. ))))))
сотка нормальная - будущий бейби сыт.
сотки нет - бейби нет! :D
  • 0

#38
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:D
а ещё важный момент кстати - я за собой замечала:
когда с мужчиной ты чувствуешь себя настоящей женщиной...
это так заводит... :D ;)

когда мужчина не реагирует на твои истерики - ответной истерикой, а просто напросто может спокойно ответить: - дорогая ты проголодалась или утомилась?
чувствуешь себя такой прям лапатулей в этот момент, что истерику как бабка отшептала... :)
  • 0

#39
Cyrex

Cyrex

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
ангелочек Тут говориться как привлечь внимание Привлекает прежде всего красивый парень Простых же вы игнорируете А потом уже зависит как будет себя вести

пика А если скажем взяточник или ворюга Но ездит на хаммере Тоже будете встречаться ?Потомство то тоже будет вороватое По моему лучше парень который своим умом и трудолюбием зарабатывает среднюю зарплату
  • 0

#40
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
да что переливать из одного ведра в другое. Давно уже понятно что Бабки и статус, а если еще и красив и умен. то процентов на 99 она будет с вами, только вот по любви это уже другой вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.