Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#41
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Есть 3 составляющие успеха у женщин: богатство, слава и красота. Вот на таких вешаются. причемвсе 3 составляющие у каждого по разному соответственно и успех.
  • 0

#42
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

пика А если скажем взяточник или ворюга Но ездит на хаммере Тоже будете встречаться ?Потомство то тоже будет вороватое По моему лучше парень который своим умом и трудолюбием зарабатывает среднюю зарплату


взяточники и ворюги - отпадают однозначно!
надо жить по совести.
парень со средней зарплатой и развитым чувством справедливости - более привлекателен.
о хаммере речи не было.
хотя не факт что на хаммерах ездят только бандиты.
  • 0

#43
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Пика
а как же пунктик про часы? из него выходит что часы должны быть достаточно дорогими, а парню со средним достатком (если не ошибаюсь в А-те ср ЗП примерно 55ттг)
часы за 50ттг не поднять - не на что жить будет, даже еслли его ЗП 80 ттг и то трудно будет.

ПС купил себе часы японские за 100 долларов, без стрелок и циферблата - одни диоды загораются при нажатии на кнопочку - постоянно слышу вопросы а что это такое и как это работает ;) - в общем канаю за умного гыгыгы (да я и на самом деле умный)
  • 0

#44
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

сотка нормальная - будущий бейби сыт.
сотки нет - бейби нет! ;)


Гы.. :D Это типа московский вариант - приходишь в пафосный кабак (можно после двухнедельного запоя и с запахом, от которого штукатурка со стен осыпается, вариант с рукавом в гуано тоже прокатывает), выкладываешь на стол бумажник, который не закрывается от зеленого кэша, и через полчаса у тебя столько поклонниц твоего статуса (который обеспечит теоритического бэба), что просто девать некуда.. Заметьте, поклонниц не профессиональных.
  • 0

#45
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
А я с Пикой согласен - хотя по большинству пунктов не подхожу - и не считаю, что она требует чего-то сверхестесственного. Думаю, если мужчина захочет привлечь внимание такой девушки, как Пика, он будет стараться соответствовать ее требованиям. В конце концов, ему самому будет приятно хорошо выглядеть.
  • 0

#46
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Пика
а как же пунктик про часы? из него выходит что часы должны быть достаточно дорогими, а парню со средним достатком (если не ошибаюсь в А-те ср ЗП примерно 55ттг)
часы за 50ттг не поднять - не на что жить будет, даже еслли его ЗП 80 ттг и то трудно будет.

ПС купил себе часы японские за 100 долларов, без стрелок и циферблата - одни диоды загораются при нажатии на кнопочку - постоянно слышу вопросы а что это такое и как это работает ;) - в общем канаю за умного гыгыгы (да я и на самом деле умный)


Часы вы же не меняете каждую неделю или месяц, поэтому думаю можно разок в жизни раскошелиться.
  • 0

#47
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Молодые люди, хорошо выглядеть опрятно и аккуратно - это одно.
Дорого выглядеть, демонстрируя все свои сбережения - это другое.
Что за возражения?
купите себе , боже мой, часы нормальные (не значит супер дорогие, а хотя бы стильные, необычные), да соточку приличную - достаточно.
я - девушка и то бывает загорюсь чем-нибудь, экономлю - и покупаю!
и вот оно у меня есть, а вы то что ноетесь?
  • 0

#48
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений


сотка нормальная - будущий бейби сыт.
сотки нет - бейби нет! ;)


Гы.. :D Это типа московский вариант - приходишь в пафосный кабак (можно после двухнедельного запоя и с запахом, от которого штукатурка со стен осыпается, вариант с рукавом в гуано тоже прокатывает), выкладываешь на стол бумажник, который не закрывается от зеленого кэша, и через полчаса у тебя столько поклонниц твоего статуса (который обеспечит теоритического бэба), что просто девать некуда.. Заметьте, поклонниц не профессиональных.


А что такое профессиональная поклонница? :D
если девушка смотрит не на вас , а только на ваши деньги - это уже не девушка, это запрограммированная на бабло девица, у которой было трудное детство, и она за счёт мужчины пытается улучшить своё тяжёлое материальное положение. и ей будет далеко плевать на состояние вашего здоровья, всякие запахи изо рта, она всё вытерпит, выдержит :) .
я не о таких девахах говорю, заметьте.

прежде всего если ты опрятен, приятен, хорошо выглядешь, да ещё и на аксессуарах не экономишь - это признак самоуважения и уважения к окружающим.
а если смердит от тебя как от помойки после дождя - то вокруг будут действительно только непрофессиональные поклонницы.
  • 0

#49
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Эээ.. Пассаж про аксессуары несколько смутил... Это вы про часы и сотовый телефон? Так это понты а не аксессуары (не понтами считаю хороший нож/инструмент потому как пригождается часто + крепкая обувь, за это могу выложить денег до кучи). А сотовым телефоном у меня ворону убить можно, и никто из женского полу на это не жаловался ;)

Сообщение отредактировал Травматург: 19.07.2008, 12:23:09

  • 0

#50
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

купите себе , боже мой, часы нормальные (не значит супер дорогие, а хотя бы стильные, необычные)


Изображение

тип такого? ;)
  • 0

#51
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Эээ.. Пассаж про аксессуары несколько смутил... Это вы про часы и сотовый телефон? Так это понты а не аксессуары (не понтами считаю хороший нож/инструмент потому как пригождается часто + крепкая обувь, за это могу выложить денег до кучи). А сотовым телефоном у меня ворону убить можно, и никто из женского полу на это не жаловался :)


не люблю слово понты...
ездить на хорошей машине - это понты по вашему?
спать на шёлковых простынях - это понты?
на мой взгляд - это отношение к самому себе в первую очередь.
:D
понты - это когда человек чувтсвует себя не в своей тарелке, но продолжает оставаться там же, подстраиваясь под других. вот это чистой воды понты.
когда своего Я нет, но он пытается создать образ, несоответсвующий действительности - вот это понты.
а если ты чувствуешь что достоин того-то и того-то, что именна эта вещь и именно эта машина создана для тебя - это нормально, это сформировнная личность.
нож - это тоже хорошо... ;)
а то что соткой вы убиваете невинных птиц - прикольно... на охоту можно брать с собой ваш телефон )))
  • 0

#52
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

:-)
мой ответ:
1) здоровые зубы, здоровая улыбка
2) состояние кожи - чистая, ухоженная (без прыщей и всякой фигни)
3) волосы всегда подстрижены и чистые (обросшие головы не годятся)
4) маникюр на руках ногти чтобы как у хирурга, чистые и безупречные (когда на мезинце длинный ноготь отращивают меня в сортир тянет)
5) педикюр и ноги, чтобы в любой момент мог снять носки и они не стояли
...

как говорится, восхохотала под лавкою.

отвечаю по сабжу: иногда бывает, что взгляды встречаются и ты понимаешь - мой человек. и неважно там, стоят у него носки или опадают. но это я скорее про дружбу говорю, у меня обычно так начинается дружба с мужчинами.

самое главное, чего не заменит даже неприложимое к действительности соответствие всем перечисленным юзером Пика критериям (ну как волосы могут быть всегда чистые? каждые полчаса голову летом чтоли мыть?), - это осанка, да. осанистый мужчина, он даже не слишком со вкусом одетый и вовсе нестриженный взгляды притягивает.
  • 0

#53
Бетти

Бетти
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Не знаю кого какие мужчины притягивают....А меня притаягивает определенный типаж мужчин. Думаю у многих женщин такое есть.
Люблю высоких, брюнетов, конечно же не пузатиков. Уважаю мужчин не глупых, образованных, чистоплотных и галантных в отношении женщины. Конечно, какие то атрибуты повеседневной жизни, машина, часы или обувь должны быть не плохими. Но это не значит, что парень должен быть богат. Знаю многих сынков богатеньких родителей, знаю, как они относятся к девушкам и как пользуясь своим положением обманывают глупых студенток. И почему девченки любят заглядывать в кошелек мужчин. Ведь важно не денежноспособность, а ум, взгляд на жизнь и уважение к окуржающим людям.
  • 0

#54
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
чистоплотность, обувь, образование, взгляды на жизнь, носки, педикюр... девочки!! научите меня тоже с первого взляда это все определять :-) насколько я знаю, сабж темы именно "зацепить" а это только первые секунды, точно вам говорю :-)
  • 0

#55
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Ни одна девушка здесь не поставила на первое место, не выделила образованность парня, хорошее воспитание, ум, интеллигентность, рыцарство. С такими парнями девушки сами становятся лучше, достойнее.

Это говорит о том, что большинство девушек 20-30 лет на первое место ставят деньги и всякие причандалы. Позорный результат засилья в последние годы американского кино.

Пэтому правы здесь те, кто говорит: какие бы благородные требования не объявляла девушка, она быстро начинает плыть и таять, быстренько просуммировав дорогой прикид, роскошные часы, убойная машина, толстый бумажник и т.д. Про все забывает напрочь и начинает трепыхаться, млеть и ночами не спать.
Полное падение нравов!

Мы с друзьями ставили на эту тему такие эксперименты. Кого-то из симпатичных парней снаряжали на свидание с интернет-знакомой куда нибудь в ресторан. Одевали его чистенко, опрятненько и серенько. Часы обычные, неброские. Сромненько и со вкусом. Все девушки, несмотря на свои изъяны и во внешности и в другом, начинали скучать, разговаривать снисходительно, несмотря на вполне корректное поведение и содержательность разговора. То есть девушки терпеливо доедали свой комплексный обед, предложенный новым знакомым.

В конце обеда парень скромно доставал толстенный бумажник с кучей карточек, протягивал официанту платиновую или голд карту. Предложив подвезти, подвозил девушку на новеньком Лексусе...

Дальше все идет одинаково, письма, звонки девушки, предложения встретиться - в крайне позитивном тоне.

Исключений хотели мы все. Но увы!... Их не было.

Сообщение отредактировал Палеолог: 19.07.2008, 18:13:09

  • 0

#56
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

да что переливать из одного ведра в другое. Давно уже понятно что Бабки и статус, а если еще и красив и умен. то процентов на 99 она будет с вами, только вот по любви это уже другой вопрос.



Бабки и статус не перевесят хамство, безалаберность и нарцисцизм. Мужчина должен показать, что он целеустремлен, ухожен (по своему :-) ), умеет разговаривать и имеет собственное мнение. Такой парень был бы центром внимания и не только женского
  • 0

#57
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
палеолог стука хаттори.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 19.07.2008, 18:34:01


#58
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Только что осознал, что большинство девушек подходили знакомиться когда я сидел, ужрамшись в дрова, и оттого излучал просто неземной оптимизм :-)

Сообщение отредактировал Травматург: 19.07.2008, 18:35:21

  • 0

#59
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Говорят, 1-е впечатление занимает 90 секунд, дальше женщина уже будет оценивать мужчину своим умом. За те 90 секунд есть шанс произвести нужное впечатление женщине почти любому мужчине, дальше уже будет сложно :-)

ПС: имеется ввиду нормальный, обычный мужчина/парень

Сообщение отредактировал Marek: 19.07.2008, 18:49:32

  • 0

#60
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
если у парня глаза горят то шансы приковать к себе девушку 99 процентов. Это доказано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.