Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2881
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ты имеешь в виду, что если девушка не глупая, то после с** она сделает так, чтобы начались серьезные отношения?

ну если она умная она и до секса сделает так

Нука расскажи нам плз что за умности надо знать :laugh:
  • 0

#2882
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
А вообще девушки слишком заморачиваются на сексе))))))
  • 0

#2883
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Нука расскажи нам плз что за умности надо знать

ну сперва я М и такие вещи вам так сразу не скажу, к каждому парню тоже есть подход и девушки тоже должны его найти, романтические отношения это вам не игра в одни ворота, здесь не все зависит от нас (парней)

#2884
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А вообще девушки слишком заморачиваются на сексе))))))

разве? по-моему, это вы, парни, на нем заморачиваетесь больше и чаще )))
для девушки - романтику и серьезные отношения подавай :laugh:
  • 0

#2885
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

разве? по-моему, это вы, парни, на нем заморачиваетесь больше и чаще )))
для девушки - романтику и серьезные отношения подавай

думаю имеллось ввиду, что для М секс это всего лишь секс, а для вас Ж что то из ряда вон выходящее

#2886
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Нука расскажи нам плз что за умности надо знать

ну сперва я М и такие вещи вам так сразу не скажу, к каждому парню тоже есть подход и девушки тоже должны его найти, романтические отношения это вам не игра в одни ворота, здесь не все зависит от нас (парней)

согласна...но вот вашу точку зрения охото услышать..как бы взгляд с вашей стороны :laugh:
  • 0

#2887
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


А вообще девушки слишком заморачиваются на сексе))))))

разве? по-моему, это вы, парни, на нем заморачиваетесь больше и чаще )))
для девушки - романтику и серьезные отношения подавай :laugh:


Просто для девушек часто секс с парнем это что то типа подарка ему)))))))) И она считает что он чем то обязан ей. А она может сложить ручки и ничего не делать)))) По мне так секс это просто часть отношений. А строить их надо вдвоем. Хотя в жизни и в отношениях все так запутанно)))
  • 0

#2888
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

согласна...но вот вашу точку зрения охото услышать..как бы взгляд с вашей стороны

ну если бы девушка стала мне каким то боком интересна(не только в плане общения, но и найдет подход ко мне) больше, чем партнер для секса, то лично я не отрицаю, что смог остаться с ней и попробовать, что то больше (секреты как это сделать со мной я не открою :laugh:)

Сообщение отредактировал Will Fisher: 15.04.2009, 17:44:55


#2889
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

думаю имеллось ввиду,

что-то я сегодня точно "туплю" :lol:

что для М секс это всего лишь секс, а для вас Ж что то из ряда вон выходящее

здесь снова соглашусь с тобой )) Для нас это имеет бОльшее значение.... к сожалению :laugh: :spy:

/ээх, Фишер, был бы ты чуть постарше, то... :-)
  • 0

#2890
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Просто для девушек часто секс с парнем это что то типа подарка ему)))))))) И она считает что он чем то обязан ей. А она может сложить ручки и ничего не делать)))) По мне так секс это просто часть отношений. А строить их надо вдвоем. Хотя в жизни и в отношениях все так запутанно)))

не подарок, а просто девушка при этом открывается человеку, отдает частицу себя... Вот и заморочки от этого )) А то, что отношения нужно строить вместе - не могу не согласиться. "Складывать ручки" никому никогда не следует ))
  • 0

#2891
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

ээх, Фишер, был бы ты чуть постарше, то...

я всегда привлекал девушек чуть старше меня :lol:

и к тому же возраст это всего лишь цифры в документах :laugh:

не подарок, а просто девушка при этом открывается человеку, отдает частицу себя

грубо говоря: девушка и морально, и физически пускает в себя М поэтому и такой серьезный подход, а М всего лишь "входит" :spy:

Сообщение отредактировал Will Fisher: 15.04.2009, 17:55:18


#2892
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Просто для девушек часто секс с парнем это что то типа подарка ему)))))))) И она считает что он чем то обязан ей. А она может сложить ручки и ничего не делать)))) По мне так секс это просто часть отношений. А строить их надо вдвоем. Хотя в жизни и в отношениях все так запутанно)))

не подарок, а просто девушка при этом открывается человеку, отдает частицу себя... Вот и заморочки от этого )) А то, что отношения нужно строить вместе - не могу не согласиться. "Складывать ручки" никому никогда не следует ))


Меня просто всегда забавляли женские принципы в плане секса)))))
  • 0

#2893
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки я вас всех люблю. Просто за то что вы есть. (Эт я про тех кто здесь отписывает последние 3 дня)
  • 0

#2894
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

я всегда привлекал девушек чуть старше меня :-)

это признание ими твоих достоинств, как парня! молодец! )) (или как там говорится на сленге? красавчик? )) )

и к тому же возраст это всего лишь цифры в документах :laugh:

думаю, для парней эти цифры имеют значение :lol: :spy:

Кстати, вопрос: а имеет ли для вас значение разница в возрасте (обратная)? ))

грубо говоря: девушка и морально, и физически пускает в себя М поэтому и такой серьезный подход, а М всего лишь "входит" :D

хммм... что ж, верно тоже. жизненно )) Получается, что физически если вы допускаете "открытие себя", то морально - той единственной?

Меня просто всегда забавляли женские принципы в плане секса)))))

немного переделав, то "умом девушек не понять, аршином общим не измерить, у них особенная стать, в них можно только верить (любить)" :-)

Девочки я вас всех люблю. Просто за то что вы есть. (Эт я про тех кто здесь отписывает последние 3 дня)

кстати, как ваше свидание вчера? познакомились с кем-нибудь? смогли "зацепить"? ))

Сообщение отредактировал noniani: 15.04.2009, 18:01:15

  • 0

#2895
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Кстати, вопрос: а имеет ли для вас значение разница в возрасте (обратная)? ))

лично мне нет, у меня кстати предчувствие лет с 15 уже, что моя жена будет старше меня на год на два

то морально - той единственной?

ну типа того, просто чаще всего получается "открыться" потом обломаться :laugh: и уже потом никому не "открываться"

#2896
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
2 noniani

У всех по возросту разное мнение. Важно, как этот возраст показать. Остальное уляжится или приляжится...
  • 0

#2897
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

2 noniani

У всех по возросту разное мнение. Важно, как этот возраст показать. Остальное уляжится или приляжится...

спасибо! вы меня успокоили. :laugh: теперь возрастные границы можно расширить ))
  • 0

#2898
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


2 noniani

У всех по возросту разное мнение. Важно, как этот возраст показать. Остальное уляжится или приляжится...

спасибо! вы меня успокоили. :laugh: теперь возрастные границы можно расширить ))


А какие они у девушек?))))
  • 0

#2899
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

спасибо! вы меня успокоили. :laugh: теперь возрастные границы можно расширить ))


Ну, для меня не старше пяти лет. не больше... а то уже бывало такое однажды...
  • 0

#2900
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
2 Noniani

Вчера чет никуда не вышел. Друг приболел, так что сидел дома пил кофе и расслаблялся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.