Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#2861
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
Моло ты эт завязывай за девочек отвечать уже :D

Девочки вкладывают в понятие серьезные отношения: поход по магазинам вместе, шатания в гости к её друзьям/родственникам, поглощение опять таки вместе мороженного за просмотрам фильма (как правило мелодрама выбранная её) и т.д. и т.п.

Парни вкладывают: секс...опять секс... раз в месяц в кино (выбранного ориентируясь на рецензии с нете (читай ЦТ) :D после чего снова секс

немного утрировано, но смысл таков :-)

Вывод: Парни просто не хотят тратить время зная, что все все равно закончится сексом и выбирают короткий путь + называют вещи своими именами

Сообщение отредактировал Will Fisher: 14.04.2009, 18:44:47


#2862
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вывод: Парни просто не хотят тратить время зная, что все все равно закончится сексом и выбирают короткий путь + называют вещи своими именами

что ж, прямолинейно, без "шарканий", но верно...

вопрос: бывает же так, что отношения развиваются без оного... :D или после случившегося, пропадает интерес и вы снова начинаете штурмовать новые вершины? ))

думаю, чтобы придти к такому быстрому результату (т.е. выбрав короткий и прямой путь) парню нужно, ну очень сильно, постараться...имхо.
  • 0

#2863
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

вопрос: бывает же так, что отношения развиваются без оного... или после случившегося, пропадает интерес и вы снова начинаете штурмовать новые вершины? )

бывает, лично у меня не буду говорить за остальных сразу после секаса с девушкой появляется какое то отвращение к ней и сексу в общем (может что то психологическое?)

думаю, чтобы придти к такому быстрому результату (т.е. выбрав короткий и прямой путь) парню нужно, ну очень сильно, постараться...имхо.

не всегда, бывают такие барышни, что и стараться не надо

#2864
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

бывает, лично у меня не буду говорить за остальных сразу после секаса с девушкой появляется какое то отвращение к ней и сексу в общем (может что то психологическое?)

думаю, это не психологическое ))) скорее всего, просто у тебя (можно ведь на "ты"?)) ) изначально не было чувств к ней или серьезного отношения... вот и получается так - чувство отвращения не только к ней или к только что свершившемуся действию, но и к себе, может быть, в глубине души. :D ))

не всегда, бывают такие барышни, что и стараться не надо

да, есть такие... Я больше имела в виду серьезных особ :D. Хотя и здесь может быть еще одна вариация - любовь с первого взгляда девушки к новому парню. ))
  • 0

#2865
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

(можно ведь на "ты"?))

нет :D конечно можно

Хотя и здесь может быть еще одна вариация - любовь с первого взгляда девушки к новому парню. ))

умная девушка в такой ситуации даже по-уши влюбившаяся поведет себя так, чтобы её все равно добивались

#2866
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ЗЫ ответ я знаю, просто хочется от вас услышать

Это тоже зависит от самой девушки, у каждой индивидуально. Кто то тоже хочет только секса, кто то отношений в виже просмотров фильмов с мороженным.
Ну а если конкретно что нужно мне от моего парня? То пожалуй это чувства, внимание, чтобы ощущать себя женщиной (на работе я как мужик).

бывает, лично у меня не буду говорить за остальных сразу после секаса с девушкой появляется какое то отвращение к ней и сексу в общем (может что то психологическое?)

это у вас так всегда? :D
или только если секс был на раннем этапе ваших отношений?
  • 0

#2867
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Ну а если конкретно что нужно мне от моего парня? То пожалуй это чувства, внимание, чтобы ощущать себя женщиной (на работе я как мужик).

в принципе парни готовы терпеть все эти шопинги и мороженные (тем более в глубине души нам это нравится, тем более с ЛЧ), но вот, что бы открыто вот так называть это кто то не по-мужски что ли :D мы же сильные и не терпим этих нюней :D

#2868
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
я хотела сказать, что "по уши влюбившаяся" девушка - легкая добыча для мужчины-охотника. т.е. такая девушка - прямой путь к тайному желанию/цели мужчины.
и не всегда тут могут помочь мозги (ум) и жизненный опыт. Бывает, что в такие моменты забываешь о всех моральных принципах и правилах.
/не подумайте, что пишу о себе :D Я пытаюсь в целом представить разные ситуации.
  • 0

#2869
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

я хотела сказать, что "по уши влюбившаяся" девушка - легкая добыча для мужчины-охотника. т.е. такая девушка - прямой путь к тайному желанию/цели мужчины.
и не всегда тут могут помочь мозги (ум) и жизненный опыт. Бывает, что в такие моменты забываешь о всех моральных принципах и правилах.
/не подумайте, что пишу о себе :D Я пытаюсь в целом представить разные ситуации.


Да да)))) Бывает такое. Это Страсть по моему называется :D .
  • 0

#2870
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

в принципе парни готовы терпеть все эти шопинги и мороженные (тем более в глубине души нам это нравится, тем более с ЛЧ), но вот, что бы открыто вот так называть это кто то не по-мужски что ли :D мы же сильные и не терпим этих нюней :-)

мой ходит со мной шопинговаца и ни разу не сказал слова в упрек))) Хотя когда спрашиваю как тебе это на мне, он гвоорит тебе все идет)) Короче приходится самой выбирать, поэтому лучше брать подружку.
Что касается нюней не все девушки нюни, бывают дэвушки такие шо мужиком и впору стать :-)
А вот в нем я заметила такие черты -он любит всякие там безделушки, статуэточки и все такое прочее. Я такую лабуду вобще не принимаю. Так что кто из нас нюня :D

я хотела сказать, что "по уши влюбившаяся" девушка - легкая добыча для мужчины-охотника. т.е. такая девушка - прямой путь к тайному желанию/цели мужчины.
и не всегда тут могут помочь мозги (ум) и жизненный опыт. Бывает, что в такие моменты забываешь о всех моральных принципах и правилах.
/не подумайте, что пишу о себе :-) Я пытаюсь в целом представить разные ситуации.

у каждого человека в жизни должно быть что то безумное и потаенное. Главное не увлекаться
  • 0

#2871
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Главное не увлекаться

голову главное не потерять

#2872
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Меня цепляет взгляд. В глаза смотрю в первую очередь. Определяю интелект. Умение общаться без слов - только взглядом, меня притягивает.
  • 0

#2873
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Меня цепляет взгляд. В глаза смотрю в первую очередь. Определяю интелект. Умение общаться без слов - только взглядом, меня притягивает.

Научи
  • 0

#2874
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Меня цепляет взгляд. В глаза смотрю в первую очередь. Определяю интелект. Умение общаться без слов - только взглядом, меня притягивает.

ого! экстрасенс блин!

#2875
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
это ж надо.. уметь чувсвовать. У мну такое неплучается. Я чувсвую только оч близких людей, и ото отчасти от того что их я изучила
  • 0

#2876
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Спасибо за пожелания удачи. Завтра я лучше отпишу в секс ветке про отчеты.

ага, вот потом советы давай им, только секс и нужен..

Ну что вы так сазу, я же сейчас не ищу себе девушку для сурьезных отношений, ну а пока не ищу мне что себя в рамках держать? А в секс ветке я ж не буду писать имен с кем у меня это было, а напишу просто как было и все.

Сообщение отредактировал Slimbro: 15.04.2009, 11:16:36

  • 0

#2877
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Ну что вы так сазу, я же сейчас не ищу себе девушку для сурьезных отношений, ну а пока не ищу мне что себя в рамках держать? А в секс ветке я ж не буду писать имен с кем у меня это было, а напишу просто как было и все.

тогда и надо было говорить что так для секса, советы другие были бы. А тут он хороших девушек кадрит а потом бросает ((
Хотя если девчонка не глупая, то в секс отчетах через день не проскальзнет.
Но как я говорила бывают разные обстоятельства...
  • 0

#2878
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Хотя если девчонка не глупая, то

то сделает так, что бы был не только секс

#2879
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Хотя если девчонка не глупая, то

то сделает так, что бы был не только секс

Will Fisher, расшифруй, пожалуйста :lol:
/что-то у меня под конец дня мозги "барахлят" ))
ты имеешь в виду, что если девушка не глупая, то после с** она сделает так, чтобы начались серьезные отношения? :laugh:
  • 0

#2880
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

ты имеешь в виду, что если девушка не глупая, то после с** она сделает так, чтобы начались серьезные отношения?

ну если она умная она и до секса сделает так


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.