Перейти к содержимому

Фотография

Seragem: чудо-кушетка или шарлатанствоКто пробовал, расскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#121
hide-to

hide-to
  • Гость
  • 39 сообщений
Елена111, почему боль в спине, Вам скажет только врач, а не "знающие" люди на форуме. Причина может быть не одна. Если беспокоит боль не первый день -- может, стоит обратиться к специалисту?..
И, да, я после первого же применения Серагема решила на него больше вообще не укладываться, т.к. мне именно врач запретил. Если проблемы со спиной -- чудо-кушетка кого-то, может, и лечит, а кого-то и калечит...
  • 0

#122
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вы бы хоть менеджеров слушали бы! Они же говорят, что через некоторое время (у кого как), начинается обострение. В этот период бывает очень плохо, а потом уже начинается выздоровление.

2 DayanaSe
Привыкание она не вызывает, просто сам организм уже начинает вылечиваться, поэтому охота ещё и ещё. На этой кровати вы же ничё не принимаете, ни таблеток, ни уколов, а просто лежите и получаете удовольствие, ну это кроме тех у кого проблемы с позвоночником.

2 hide-to Все врачи защищают себя, это их конкуренты, которые лечат людей эффективней чем они сами. Они же на этом деньги делают, чуть-что сразу лекарство, выпил и типа здоров, и ещё причём самое дорогое выписывают. Врач то запретил, а вы ещё туда походите, у узнаете что туда врачи сами ходят. Я сам видел. :smoke:
  • 0

#123
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
2 LATIKA_79 Конечно же это очень замечательно что Вашей знакомой помогло и у нее снизился сахар.
Но ведь вот какая вещь, мне говорили что одно из противопоказаний это сахарный диабет. Считаю, что все дело в самовнушении. Ну вот сами представьте, Вам от 45 и выше, у вас много проблем со здоровьем, и тут Вам кто то из соседей рассказал о, так называемом, лучике света. Конечно Вы с Вашей надеждой мчитесь в демонстрационный зал, где вас глfдят по головке, обхаживают, и говорят что все вылечат. Давно всем известно, что, в особенности, коллективное самовнушение очень действенно, так сказать.

2 Tugrik Считаю, что не обязательно что то принимать, чтобы быть зависимым от той или иной вещи, касаемо же менеджеров, могу сказать одно, я как то тоже продавала оборудование, так, обычная печатная машина, становилась золотой, и даже бриллиантовой жилой в руках покупателей. И что теперь им без нее ой как тяжело будет обходится...

На самом деле это палка с двумя концами, и каждый остается при своем мнении. В конце концов, если помогает почему бы и не сходить.

А по мне, так, нужно просто держать осанку, хотя бы немного заниматься физической культурой, и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!
  • 0

#124
Oskanio

Oskanio
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

дата покупки: 17августа 2008 года, продают за 225000 тг (покупали за 325000), в хор. сост., гарантия 25 лет.



как можно связаться с продавцом?!

и где находится кровать?! мыло оставь
  • 0

#125
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Вот что хочу сказать. Бабуля моя кровать купила, сама довольна. А вот тетка , мигрени у нее, приняла там нужные сеансы и ... чуть Богу душу не отдала. Ей просто нереально плохо было, ну вроде откачали, тока эффекта нет вобще. Наверное потому, что бабуле моей за 70, а тетке 43. Бабуля поддается внушению, а вот тетушка вряд ли))))
  • 0

#126
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Вот что хочу сказать. Бабуля моя кровать купила, сама довольна. А вот тетка , мигрени у нее, приняла там нужные сеансы и ... чуть Богу душу не отдала. Ей просто нереально плохо было, ну вроде откачали, тока эффекта нет вобще. Наверное потому, что бабуле моей за 70, а тетке 43. Бабуля поддается внушению, а вот тетушка вряд ли))))

Ну там же есть противопоказания, не просто то же так они говорят что надо сначала походить на демонстрацию, а потом уже покупать или использовать дома. :(

2 DayanaSe держать осанку это конечно надо! Просто кто её держал в детстве когда родители говорили? Поэтому тут её можно исправить. Туда то можно ходить просто так, для удовольствия, она же очень хорошо расслабляет. :(
  • 0

#127
hide-to

hide-to
  • Гость
  • 39 сообщений

2 hide-to Все врачи защищают себя, это их конкуренты, которые лечат людей эффективней чем они сами. Они же на этом деньги делают, чуть-что сразу лекарство, выпил и типа здоров, и ещё причём самое дорогое выписывают. Врач то запретил, а вы ещё туда походите, у узнаете что туда врачи сами ходят. Я сам видел. :rotate:


Tugrik, право слово, не хочу Вас обидеть, но мне и впрямь начинает казаться, что Вы имеете процент от продаж кроватей! :rolleyes: "Врач-то запретил, а вы ещё туда походите!" Каково, а?
  • 0

#128
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Уверяю вас, что они консультировались, причем с тетечкой, кореянка или китаянка она, которая ими торгует. Нет у моей тетки противопоказаний.
  • 0

#129
Elena111

Elena111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Послушайте меня все! Я вот что вам скажу: не надо туда!...Надо ...в другую сторону! Прямо и никуда не сворачивая! Я здесь писала, что у меня лопатки ужасно стали болеть через 2 недели этих хождений.Так вот: я не хожу на этот "серагем" уже несколько дней.И все ПРОШЛООООООО! И зачем я вообще туда ходила?! Какое удовольствие еще, если потом ни 1 касьян не примет, а отправит к какой-то кореянке за "осанкой"! Нет уж.А про воздействие инфракрасного излучения много лит-ры есть.Но дело даже не в луче.Хотя, он-то тоже не всем показан, между прочим! И если кто-то скажет, что мне стало плохо из-за того, что это все болячки якобы из меня выходили, то я не поверю. Какие -такие болячки? А до этого они что, не беспоеоили меня значит, спали? Так я их будить и не буду больше! Спокойной ночи...лет этак до 70! И чем позже проснуться-тем лучше! Зачем они мне в зо, когда я их встречу на своей собственной кровати в 70? Знаете, подумайте прежде чем идти туда. Ролики эти не видят куда ездят.Это не руки мануальщика. Едет себе, колбасит все как каток! А лус ик еще и прогрев делает.И неизвестно еще всем это излучение полезно или нет.Это в Корее таблетки- нетрадиционная медицина, а теплом лечатся.А кто меня потом собирать будет после этой кровати? Вот уж точно "Если я заболею, к врачам обращаться не стану..":D
  • 0

#130
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений


2 hide-to Все врачи защищают себя, это их конкуренты, которые лечат людей эффективней чем они сами. Они же на этом деньги делают, чуть-что сразу лекарство, выпил и типа здоров, и ещё причём самое дорогое выписывают. Врач то запретил, а вы ещё туда походите, у узнаете что туда врачи сами ходят. Я сам видел. :D


Tugrik, право слово, не хочу Вас обидеть, но мне и впрямь начинает казаться, что Вы имеете процент от продаж кроватей! :) "Врач-то запретил, а вы ещё туда походите!" Каково, а?

Я же говорю я не продаю эти кровати! :-) Убедить людей то что эта кровать лечит трудно, так что кому понравилось тот и путь ходит. Вы просто посмотрите на врачей, вы видели что бы врачи были здоровыми? хотя они же лечат, кончено без медицины не обойтись, но большинство то лекарств устраняют боль, а здесь устраняется сама причина боли, и болезни.

2 Elena111 Конечно спали! Вы же не знаете свои болячки, пока они не дадут вам сигнал в виде боли о том что что-то в организме происходит не так. Мануальная терапия кстати опаснее, если этот мануальщик неопытный, может при массаже шею свернуть. :-) А здесь только лежите под своим собственным весом. А вы посмотрите на Южную Корею! Какая там продолжительность жизни, как живут, чем питаются, они же не дураки, раз придумали такую кровать. В том то и дело что люди обращают на свой организм внимание тогда когда уже болит что-то, но мало кто предупреждает болезнь, не зря же говорят - "Болезнь легче предупредить, чем вылечить"
  • 0

#131
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Вам не кажется, что вы стремитесь выставить кровать, как панацею?
  • 0

#132
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Вам не кажется, что вы стремитесь выставить кровать, как панацею?

Может быть. Ну для профилактики тоже хорошо. :-)
  • 0

#133
hide-to

hide-to
  • Гость
  • 39 сообщений

...Ролики эти не видят куда ездят.Это не руки мануальщика. Едет себе, колбасит все как каток!..


Абсолютно согласна. Именно на это я и обращала внимание уважаемого Tugrik'a. Ролики не "видят" всех искривлений позвоночника человека, они проходят по позвоночнику строго по прямой. А для кого-то это может быть опасно, там болячки так проснутся, что дай Бог усыпить потом.

Сообщение отредактировал hide-to: 27.08.2009, 14:43:59

  • 0

#134
google_kz

google_kz
  • Гость
  • 22 сообщений
здарова люди, не мог не написать, не выдержал когда тут плохо пишут про кушетку=).
я ходил на кушетку 120 сеансов(5мес) в Астане. Кушетка именно "Серагем М3500". А вообще таких кушеток очень много. тут путать нельзя, в Корее таких похожих кушеток 5000 моделей.
Скажу вам вообще со здоровьем хорошо помогает. это оттого что она действует не отдельный взятый орган а на весь организм, повышает иммунитет. Оттого у людей хорошие результаты. Сам хочу купить домой. я сам лично видел как у деда одного волосы почернели, он седым был, как у женщины слух вернулся(не раз плакала выходила рассказывала), видел чела после инфаркта то ли инсульта, речь потерял и парализовала его одну сторону, ему намного луче стало, даже пару слов говорил, руку поднимал, не мог поднимать, еще говорили как девушки беременели которые не могли забеременеть это разве не хорошо.
Есть 4 противопоказаний для применения кушетки:
1. это металлоконструкция на тазо-бедренном суставе.
2. на сердце не должно быть искусственных клапанов.
3. полостная операция до 6 мес кажется ес не путаю.
4. не помню.
Лечение идет эффективно когда пьеш чистую воду без газа(2л). И воду пить обязательно если ходишь в демонстрационный центр. Это помогает выведению шлаков в виде пота, мочи и кала. А вообще излечение идет через "обострение" болезней. Его может быть несколько раз. Если гайморит мучает, сперва она обостриться как обычно болеет потом идет на поправку. Обострение может идти не заметно, может и очень заметно.

Спросите почему сеансы кушетки бесплатны. это политика компаний(главный офис в Корее, а те что у нас это представители и просто их продают) и если заметили у них вообще нет рекламы это тоже политика такая. и скажу вам этих кушеток даже при том что нет рекламы покупают очень много. Она вроде щас стоит 400 тыс тенге, но она стоит своих денег, и все скажут так кто использует его.

Есть вопросы могу ответить то что знаю.
  • 0

#135
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А вообще излечение идет через "обострение" болезней

Как в Аяте что ли?
  • 0

#136
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Мне вот интересно: это же все-таки бизнес, и компания здесь наверняка для того чтобы кровати продавать.
Почему бы им не брать хотя бы по 50 тенге с человека, а за месяц они бы окупали 2 кровати?
  • 0

#137
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
у меня мама купила неделю назад...теперь лечиться, ей нравиться, у нее суставы болят, ей помогает, к тому же месяцев 6 назад папа бабушке купил такую же она в восторге... с сегодняшнего дня мама сказала, что и меня на ней лечить, у меня камни в почках, так что сегодня напишу о первом впечатлении :dandy:
  • 0

#138
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Мы в прошлом году для родителей мужа тоже купили, до этого свекровь 3 месяца на бесплатные сеансы ходила. Точно как зомби становятся там, говорят только об этой чудо-кушетке. Через полгода у свекра случился обширный инфаркт , теперь противопоказано. А свекровь при неудачном падении сломала позвоночник. Все родственники считают, что это из-за кушетки. Ведь любой массаж или вытяжка позвоночника показаны только определенное количество сеансов, а здесь якобы можно месяцами и годами. Мне кажется, что у свекрови позвоночник ослаб, и поэтому при малейшей нагрузке не выдержал. А у свекра это же не обострение. Буквально до этой кровати он проходил обследование и ему врачи сказали, что он для своего возраста очень даже здоров. А тут - на тебе инфаркт, да еще и обширный, на ровном месте, без нагрузок и стрессов. Но свекровь опять лежит на своей чудо-кушетке и нас уговаривает постоянно. Я тоже пробовала, понравилось в качестве массажа и расслабления, но приняла 10 сеансов, считаю этого достаточно. Иногда, если в гостях бываем у них и у кого-нибудь из нас насморк или горло болит, то греем этими "нефритовыми" камнями. Обычное физиолечение, не более. Кстати, никто из родственников особо не загорелся, хотя все попробовали.
Пы.Сы. при свекрови о болячках стараюсь не говорить, а то опять начинает про кушетку...
  • 0

#139
google_kz

google_kz
  • Гость
  • 22 сообщений

А вообще излечение идет через "обострение" болезней

Как в Аяте что ли?

В каком аяте ?
>Elena111
Я же говорю излечение идет через обострение болезней, вам наоборот надо ходить станет легче, луче и может и избавитесь от болячки. Пройдите хотябы 10 сеансов увидите результат. Если у вас есть какието болячки они могут щас не давать о себе знать, но они заболят может через 5 или 10 может спустя 20 лет. А тут кушетка эти проблемы обостряет и потом лечит, ну если вообще начел надо доконца, а если так попробовать луче не надо, оно может обострит ваши болячки.
Ну вообще я думаю тем кому уже там за 70-80 лет и со здоровьем плохо, луче не принимать кушетку потому что если болезни сильно обострятся они могут и не выдержать нагрузку такую потом и летальные исходы могут быть. я тоже в начале боялся что обострятся все болезни которые есть, думал и так то болячек хватает а тебе еще сверху, но ничего 120 сеансов ничего и не почувствовал такого.
>Влюбленная
Если начнете проидите хотябы 50 сеансов. И пейте воду это важно.
  • 0

#140
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений


А вообще излечение идет через "обострение" болезней

Как в Аяте что ли?

В каком аяте ?
>Elena111
Я же говорю излечение идет через обострение болезней, вам наоборот надо ходить станет легче, луче и может и избавитесь от болячки. Пройдите хотябы 10 сеансов увидите результат. Если у вас есть какието болячки они могут щас не давать о себе знать, но они заболят может через 5 или 10 может спустя 20 лет. А тут кушетка эти проблемы обостряет и потом лечит, ну если вообще начел надо доконца, а если так попробовать луче не надо, оно может обострит ваши болячки.
Ну вообще я думаю тем кому уже там за 70-80 лет и со здоровьем плохо, луче не принимать кушетку потому что если болезни сильно обострятся они могут и не выдержать нагрузку такую потом и летальные исходы могут быть. я тоже в начале боялся что обострятся все болезни которые есть, думал и так то болячек хватает а тебе еще сверху, но ничего 120 сеансов ничего и не почувствовал такого.
>Влюбленная
Если начнете проидите хотябы 50 сеансов. И пейте воду это важно.

Хоть кто-то поддержал! :D Даже если кому-то не нравится Серагем можете пойти на НУГА БЕСТ, там кажется ролики мягче ходят. Сами подумайте откуда идёт болезни. Это же всё от позвоночника, если где-то в позвоночнике зажимает нерв, потом импульс слабо доходит до органа и он перестаёт нормально работать, вот вам и болезни. А так у всех людей проблемы с позвоночником, потому что нагрузка весь день идёт. Если с позвоночником всё в порядке значит и с другими органами всё будет ок! :kiss: На тибетских монахов посмотрите, они ровные ходят, как будто палки проглотили :weep:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.