Перейти к содержимому

Фотография

Seragem: чудо-кушетка или шарлатанствоКто пробовал, расскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#141
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ха ха,
уверенна что ни один из тех же тибетских манахов не пойдет на эту кушетку,
ибо знают они что самый лучший лекорь это ты и твой разум,
а если тебе нравится ходить и судачить на этой кушетке и если реально помогает, то почему бы и нет...
Но еще раз, хочу выразить свое мнение, что все это фигня,
в таком случае чем тратить 400 штук,
можно несколько курсов у отличного мануальщика пройти,
по крайней мере у него руки а не металлические роллы )),
Ну а если бы я собралась потратить эти деньги, то я бы в тот же Тибет и уехала, и излечилась бы от своих недугов, путем познания мира и себя!
Всем Желаю Быть Здоровыми!!!
А себе Удачи!!!
  • 0

#142
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Скажите, а где можно купить такую кровать?
и чем она отличается от нуга бест?
  • 0

#143
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Серагем полезен для позвоночника.Укрепляет.
  • 0

#144
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Скажите, а где можно купить такую кровать?
и чем она отличается от нуга бест?

В демонстрационных центрах Ceragem, ну это как в машинах, Мерседес или БМВ. Тем же и кровати отличаются, только тут почти все проихводители находятся в Южной Корее. :rotate: Да и некоторыми нововведениями, типа пояса(миостимулятор) кстати очень хорошо действует на похудение человека. Турманиевыми матами и т.д.

2 DayanaSe В том то и дело что им не нужно никуда ходит, потому что у них и так позвоночник ровный, а нас не очень. :smoke: Кстати роллы не металлические. Ну вы же не сможете мозгами вправить себе позвоночник. =)
  • 0

#145
саконя

саконя
  • Гость
  • 9 сообщений
у меня ходила подруга. Говорят надо чаще ходить. результаты есть. улучшается даже цвет волос. у кого были седые волосы, сразу исчезли говорят. Надо попробывать!!!!!
  • 0

#146
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Я тоже опробировала эту кровать. Если честно, мне нравится просто там полежать, расслабиться. Это становится привычкой, как почистить зубы, было бы время....
Меня первое время удивляло такое большое количество свидетельств об исцелении, это одно из вариантов плацебо. Это важно для легко внушаемых людей, так как эффект излечения повысится до 50%, менеджеры объединяют людей, все улыбаются, попадаешь как буд-то в другой мир, это ли не реклама....
Конечно, если бы не цена, я бы хотела иметь ее у себя дома... :)

Сообщение отредактировал olgakaz: 20.09.2009, 20:03:59

  • 0

#147
...me...

...me...
  • Читатель
  • 163 сообщений
в Адеме продают на -1 этаже тоже кресла
цена в районе 1000 уе

есть в чем нибудь отличие от Серагема?

#148
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

седые волосы, сразу исчезли говорят

не сразу ;)
я сама Фома еще та, но видела мужика своими глазами-был весь седой как лунь, а со временем все темнее и темнее, щас только отдельные прядки остались седые... :rotate:

кресла
цена в районе 1000 уе

есть в чем нибудь отличие от Серагема?

есть: Сераджем-это кушетки, где лежат :D

мои вон тоже все в сумнениях-брать или нет... у мамы грыжа и протрузия, чем и где только не "лечили" помогают только массажи, но и то на время, а с этой кушеткой исчезли боли, что немаловажно, тк чел спать даже не мог. так что, будем брать наверно :D а то в холод выходить неохота из дому

говорят есть еще какието матрацы в Ю.Корее-удобство в том, что после использования их можно сложить и убрать, а кушетка громоздкая. вот сеня поедем посмотрим, если что, может его лучше заказать из Кореи, и дешевле вроде как...хз
  • 0

#149
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Мы приобрели кушетку около месяца назад. Свекровь захотела, у нее хондроз постоянно боли в спине. Сходила на пару сеансов и захотела приобрести.
Я как то скептически отношусь к таким видам лечения. Но купили, щас вся семья лежит на ней. Правда я сама редко, т.к. времени нет, всего раз 5 лежала. Мне нравиться на ней просто раслабляться, и согреваться если холодно. А еще засыпаешь на ней хорошо :dandy:
Но главное маме нравиться, и свекру тоже, значит есть результаты. они ни дня не пропускают.
  • 0

#150
Jurassic park

Jurassic park
  • Гость
  • 6 сообщений
Если кому нужно полежать на кровати - на Советской -Айтиева есть, там массажный кабинет, сеанс 40 мин 200 тг. т 8705-1887820. Только эта кровать называется Caspi, она вышла после Сероджема и Нуга бест. А то может не всем удобно брать такую большую и дорогую вещь...

Сообщение отредактировал Jurassic park: 11.12.2009, 08:05:45

  • 0

#151
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
бабуля ходит на бесплатные сеансы - довольная........... :laugh:
  • 0

#152
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Моя бабушка ходит до сих пор, уже больше года, утверждает, что реально помогло вылечить астму, давление и все остальное (хотя не прекращает пользоваться своими ингаляторами и прочей фармой :laugh:). Все-таки основная причина - общение и развлечение.
  • 0

#153
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ходила пару раз на бесплатные процедуры, так как особых проблем с позвоночником нет, ничего особенного со мной не произошло, но в целом ощущения приятные, расслабляющие, в основном конечно там бабушки ходят, по их словам у многих есть результаты, типа нормализации артериального давления и так далее, а что касается покупки данного девайса для дома, то ИМХО для этого нужно отдельное помещение иначе в интерьер ну никак не вписывается, да и места много занимает
  • 0

#154
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
...Уважаемые форумчане! Внимательно прочла все вышесказанное и обратила внимание, что ключевое слово: "ГОВОРЯТ"... а где же отзывы, что "МНЕ ПОМОГЛО"? ...а почему бы людям, утверждающим о положительном влиянии данной продукции, не подойти к делу реально?... приходил бы человек, скажем, с больным позвоночником...имел бы на руках МРТ, затем проходил N-ное количество сеансов, затем делал контрольное МРТ и была бы положительная динамика... тогда хоть предмет разговора бы был... страшно становится, как люди рискуют своим здоровьем... а когда читаешь перлы типо "у меня ходила подруга. Говорят надо чаще ходить. результаты есть. улучшается даже цвет волос. у кого были седые волосы, сразу исчезли говорят. Надо попробывать!!!!!", хочется пойти и застрелиться... видимо, главным показателем здоровья является цвет волос...
  • 0

#155
Celena19

Celena19
  • Гость
  • 23 сообщений
всем привет.принела 3 сеанса на нуга-бест.мне понравилось.раслабляет спину класно
  • 0

#156
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

... "ГОВОРЯТ"... а где же отзывы, что "МНЕ ПОМОГЛО"? ....

Не мне , но маме моей. Лежит уже больше года - домой приобрела серагем. Реально перестали болеть плечи от шейного остеохондроза, не случается поясничного радикулита, не болит живот по женски, перестали болеть и стали лутше работать тазо-бедренные суставы. Вылечила гайморит, хронь 30летней давности.
Как-то так :kiss:
  • 0

#157
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
а сколько она сейчас новая стоит?
  • 0

#158
Health for you

Health for you
  • Гость
  • 4 сообщений
На эту кушетку сам ходил.
Могу подтвердить утверждения относительно эффективности лечения поскольку самому помогла от остеохондроза.
Кроме того многие ходят и говорят о лечебном эффекте. Отмечают случаи излечения действительно очень сложных случаев и говорят об этом сами бывшие больные поэтому сомневаться причин нет.
Однако эффект коллективной психотерапии играет на сеансах не последнюю роль и для многих, возможно, именно он является ключевым а не сама кушетка. Организация позитивного настроя излечится - как минимум 50% успеха этой технологии.
  • 0

#159
Health for you

Health for you
  • Гость
  • 4 сообщений

Пожалуйста, скажите точный адрес, где можно приобрести данную продукцию. или контакты дайте, с кем связаться?


В городе около 7-ми центров сейчас. Из них знаю два: на Толе-би Муканова и Абая Мате залки. Телефон: 378 50 25.
  • 0

#160
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ну все таки если так хороши то чтож все их так рьяно распродают?
http://thenews.kz/20.../13/402147.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.