Перейти к содержимому

Фотография

Seragem: чудо-кушетка или шарлатанствоКто пробовал, расскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#101
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Пожалуйста, скажите точный адрес, где можно приобрести данную продукцию. или контакты дайте, с кем связаться?

Толе-Би Муканова. Там демонстрационный центр Ceragem находится. :rolleyes:

2 Ксюша88 Вообще-то это не обман. Сходите сами и узнайте. Зачем говорить о том что сами не пробовали, все слышали, но мало кто пробовал. А бабушки не зря туда ходят, они же вылечивают там свои болезни. :-)
  • 0

#102
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
т.н. "болезни бабушек" известны участковому терапевту и скорой (до скрежета зубовного). Поинтересуйтесь у них. Хороший эффект излечения таких "заболеваний" даёт также просмотр программы "Малахов+"
  • 0

#103
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Интересно, что против высказываются те, кто совсем не пробовал эту кровать или обошелся одним сеансом :-)
А те кто испытал на себе лично, отзываются только положительно!
Мы купили маме серагем в феврале, у нее проблемы со спиной. Сейчас ее состояние значительно лучше. то она по квартире чуть ли не на четвереньках предвигалась, а в июне юже създила в другой город сама. А еще она действительно помолодела, ей все об этом говорят.
Клизму эта кровать не делает :rolleyes: Она просто способствует функционированию всех наших органов как положено на все 100%. А шлаки выводятся потому что начинает работать печень. В коплекте есть элементы для прогревания, которыми можно прогревать печень и не только. Улучшается обменный процесс, соответственно улучшается кожа.

Кушетка не альтернарива ручному массажу, у каждого свое назначение.
  • 0

#104
hide-to

hide-to
  • Гость
  • 39 сообщений
Наш папа с год назад приобрел Ceragem. Утверждает, что самочувствие стало на твёрдую "5", и вообще, панацея от всех болезней.
Нам же кажется, что дело, скорее, в самовнушении (как упоминалось выше, "эффект плацебо") и в чуть ли не ежедневных копаниях на дачных грядках. Чистый воздух, солнышко, умеренные физические нагрузки...

Я один раз полежала - да, массаж неплохой. Но больше не буду, с позвоночником проблемы, мало ли, как аукнется...
  • 0

#105
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ой не знаю про всякие волшебные свойства этой кровати, но то, что она хорошо спину мнет, это факт. Мне понравилось, не скрою

Цена действительно заоблачная могли бы просто продавать без всяких там бесплатных сеансов. Это кажется, что они бесплатные, просто за них платит, в конце концов тот, кто покупает эту кровать и все эти расходы по бесплатным сеансам покрывает
  • 0

#106
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Интересно, что против высказываются те, кто совсем не пробовал эту кровать или обошелся одним сеансом :-)
А те кто испытал на себе лично, отзываются только положительно!
Мы купили маме серагем в феврале, у нее проблемы со спиной. Сейчас ее состояние значительно лучше. то она по квартире чуть ли не на четвереньках предвигалась, а в июне юже създила в другой город сама. А еще она действительно помолодела, ей все об этом говорят.
Клизму эта кровать не делает :-) Она просто способствует функционированию всех наших органов как положено на все 100%. А шлаки выводятся потому что начинает работать печень. В коплекте есть элементы для прогревания, которыми можно прогревать печень и не только. Улучшается обменный процесс, соответственно улучшается кожа.

Кушетка не альтернарива ручному массажу, у каждого свое назначение.

Шлаки - это что? Дайте определение пожалуйста. Обычно этот термин применяется в горно-рудной промышленности и металлургии. Иногда - как узкоспециальный врачебный сленг. Покажите мне эти мифические шлаки. Опишите их.
  • 0

#107
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Только меня одно удивляет. Можно только или бесплатно и плати бешеные бабки чтобы ее купить.

Многие люди, кто ее купил на дому принимают (зарабатывает то есть как могут) В моем районе женщина по 500 тенге берет за сеанс приходишь с 2 простынками и носочками чистыми и 40 минут твои. Сама лично не ходила, но очень хотелось - бы.
  • 0

#108
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Интересно, что против высказываются те, кто совсем не пробовал эту кровать или обошелся одним сеансом :lol:
А те кто испытал на себе лично, отзываются только положительно!
Мы купили маме серагем в феврале, у нее проблемы со спиной. Сейчас ее состояние значительно лучше. то она по квартире чуть ли не на четвереньках предвигалась, а в июне юже създила в другой город сама. А еще она действительно помолодела, ей все об этом говорят.
Клизму эта кровать не делает :eek: Она просто способствует функционированию всех наших органов как положено на все 100%. А шлаки выводятся потому что начинает работать печень. В коплекте есть элементы для прогревания, которыми можно прогревать печень и не только. Улучшается обменный процесс, соответственно улучшается кожа.

Кушетка не альтернарива ручному массажу, у каждого свое назначение.

Вот я про это тоже говорил, говорят что кровать не лечит те кто не ходил. :-) Все же как лечат, один орган который неправильно работает. А в этой кровати принцип того, что надо убирать причину болезни, т.е. лечить надо сразу всю систему в целом, а не отдельный орган. :D

2 hide-to

Вообще-то это не так опасно как кажется. Там же ролики ходят не по позвоночнику, а около него!! И у каждого проблемы с позвоночником, нагрузка на позвоночник весь день идёт. Вы бы на менеджеров посмотрели, они же тоже лежат на них, у них у каждого кровать, и посмотрите какие у них осанки. Как тростинки ходят.

2 Dorf
Вы ж вроде покинули тему? Не так ли? :lol:
  • 0

#109
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Увы, но тут Вы правы. Больше не буду.:eek:
  • 0

#110
hide-to

hide-to
  • Гость
  • 39 сообщений

2 hide-to

Вообще-то это не так опасно как кажется. Там же ролики ходят не по позвоночнику, а около него!! И у каждого проблемы с позвоночником, нагрузка на позвоночник весь день идёт. Вы бы на менеджеров посмотрели, они же тоже лежат на них, у них у каждого кровать, и посмотрите какие у них осанки. Как тростинки ходят.



Если позвоночник искривлён в определенной области -- ролики тоже меняют траекторию, чтобы пройти около позвоночника, а не по позвоночнику?
  • 0

#111
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений


2 hide-to

Вообще-то это не так опасно как кажется. Там же ролики ходят не по позвоночнику, а около него!! И у каждого проблемы с позвоночником, нагрузка на позвоночник весь день идёт. Вы бы на менеджеров посмотрели, они же тоже лежат на них, у них у каждого кровать, и посмотрите какие у них осанки. Как тростинки ходят.



Если позвоночник искривлён в определенной области -- ролики тоже меняют траекторию, чтобы пройти около позвоночника, а не по позвоночнику?

Типа того. Ведь с позвоночником шутки плохи. :-) Конечно, у кого проблемы с позвоночником на кроватях все там стонут. Там же всё продумано. Если хотите подробно то здесь можно всё узнать http://www.ceragem.r...rs/section_139/
  • 0

#112
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


2 hide-to

Вообще-то это не так опасно как кажется. Там же ролики ходят не по позвоночнику, а около него!! И у каждого проблемы с позвоночником, нагрузка на позвоночник весь день идёт. Вы бы на менеджеров посмотрели, они же тоже лежат на них, у них у каждого кровать, и посмотрите какие у них осанки. Как тростинки ходят.



Чего то я не заметила никаких у них осанок :smoke: Измученнные нарзаном ребята.
Оно понятно, всю дорогу об одном и том же долдонить, да еще с нескончаемым энтузиазмом, не каждый позавидует такой работе.

Вы просто скажите почему нельзя просто дать людям промассироваться за деньги, не слушая весь этот бред?
Я например не хочу ходить по квартирам ко всяким бабушкам, кто хочет окупить свою кровать.
И купить пока нет возможности.

Мне "понравился" ответ одного из ваших менеджеров с "осанкой" на мой вопрос. А иди тогда по врачам, не мои проблемы.Супер ответ, как раз направленный на лояльность будущих клиентов :-)
  • 0

#113
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений



2 hide-to

Вообще-то это не так опасно как кажется. Там же ролики ходят не по позвоночнику, а около него!! И у каждого проблемы с позвоночником, нагрузка на позвоночник весь день идёт. Вы бы на менеджеров посмотрели, они же тоже лежат на них, у них у каждого кровать, и посмотрите какие у них осанки. Как тростинки ходят.



Чего то я не заметила никаких у них осанок :smoke: Измученнные нарзаном ребята.
Оно понятно, всю дорогу об одном и том же долдонить, да еще с нескончаемым энтузиазмом, не каждый позавидует такой работе.

Вы просто скажите почему нельзя просто дать людям промассироваться за деньги, не слушая весь этот бред?
Я например не хочу ходить по квартирам ко всяким бабушкам, кто хочет окупить свою кровать.
И купить пока нет возможности.

Мне "понравился" ответ одного из ваших менеджеров с "осанкой" на мой вопрос. А иди тогда по врачам, не мои проблемы.Супер ответ, как раз направленный на лояльность будущих клиентов :-)

Так это же у них политика такая, чтобы люди сначала бесплатно опробовали, а потом купили. А то если будете платить за этот "массаж" тогда и ходить туда мало будут. Если хотите вообще-то есть за деньги. И не у бабушек. Просто там уже идут другие фирмы, не Ceragem. Но принцип тот же. Это кстати не бред. Если б вы его не слушали, как бы вы тогда люди поняли что она лечит? :super: Надо же сначала узнать зачем, почему, как, что даёт. Вот вы б тогда купили её если бы не знали что она делает? И как вам доказали бы? И почему моих? Я же не с этой фирмы. :idea:
  • 0

#114
Vjjik

Vjjik
  • Гость
  • 17 сообщений
Личное я про эти кресла слышала только плохое. Что после "лежмния" на этих чудо-кушетках у людей все их болячки обостряются и потом они еле до врачей доходят, чтобы начать лечиться. Лично у моих знакомых- только отрицательные отзывы
  • 0

#115
corgirl

corgirl
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне кажется что шарлатанство.
  • 0

#116
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Моя бабушка вобщем созналась, что ходит в основном туда для общения.
Посудите сами: куча единомышленников (а пенсионеры могут часами друг с другом разговаривать о здоровье), халява, забота, истории рассказывают, по голове гладят, а оказывается еще и песни поют они там и танцуют. С ума сойти. С огромной радостью носит им всякие продукты каждый день. Че-то мне так кажется, скоро в ход пойдут ценные вещи, деньги, а там и до квартир недалеко :smoke:
Да, еще один момент. Тетка там одна, говорят, забеременеть не могла (53 или 54 ей), а тут сошлась с мужиком 63 лет (там познакомились), и сделали вместе ребенка. Здорово конечно, типа Серагем помог и все такое, да и личная жизнь - дело каждого, но вот лично мне интересно - а кто будет ребенка содержать, школу оплачивать, в универ отправлять через 18 лет (а ведь у них уже возраст будет огого)?
  • 0

#117
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А я могу сказать следующее:
Ходила сама на эту "чудо кушетку" одна родственница приодрела... Так вот...
Мне вообще не понравилось...
И более того там очень много противопоказаний.
Очень сильно греет спину, стучит по тебе от всей электрической души, ну да ладно пусть стучит, но зачем так сильно греть, а если тебе нельзя греть спину и все что к ней относится, что тогда...
Еще мне кажется, что эта, так называемая, кроватка вызывает привыкание... На себе ощутила...

Уж лучше тогда еще денег подсобрать и купить беговую дорожку... начинать с ходьбы и со временем бегать...
Думаю, это самое настоящее оздоровительное средство.
  • 0

#118
Elena111

Elena111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я 2 недели ходила на "Серагем".Все было нормально.Теперь ужасная боль между лопатками.Вообще, вся верхняя часть спины болит! скажите, кто сам пробовал на ней лежать: там надо, чтобы ролики эти четко ездили около позвоночника или можно на бок ложится? Я думаю, может, это поэтому... Синяков нет, но спину так ломит ужасно! ответьте, пожалуйста!
  • 0

#119
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У моей мамы подруга 59 лет приняла 80 сеансов на этой кровате. После этого у неё сахар пришел в норму был 13, а стал 5. Она очень доволна.
  • 0

#120
Elena111

Elena111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Как я поняла, отзывы только положительные. Ну, в основном такие. А почему боль в верхней части спины так никто и не сказал.И странно то, что это проявилось аж через 2 недели! до этого после сеансов все было ок. просто не знаю6идти завтра, продолжать или нет? все боюсь как бы не стало хуже.Почему это проявилось только через 2 недели у меня? Я так поняла из отзывов здесь, что обычно сразу если что-т о не то проявляется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.