Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя1-ком квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1598

#821
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Сегодня маклерша сказала мне 500 тенге за просмтор. Не хочу давать принципиально!!!
Нечего морду баловать ,
а может они просто показывают хату
а на самомо деле она не продается.
короче дофига сейчас аферистов.
имхо
  • 0

#822
golosok777

golosok777

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Барышня с баксами в мешке-похоже сама за бесценок покупает у лохов а потом таким же лохам по рыночным ценам и сдает-я ее смски у продавцов читал-хотите по тыще за квадрат-ждите пока реформа Ваши деньги сожрет-сейчас тот же Китай свою валюту новую поставит-или другой кто и плакали Ваши деньги-меня же и обмен устроит например на Питер на равноценную квартирку то)))как?меня не деньги в данном случае интересуют а реальное их вложение-мы с Россией вроде как на равных но там гос-во лохов не кидает под танки а все делает плавно и консервативно-хотите-рублями можно по курсу :D Я то в принципе не тороплюсь сдесь сдаю хорошим людям-там дети-снимают-чуть дороже правда а Вы обсуждайте :lol: Пока :eek:
  • 0

#823
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Барышня с баксами в мешке-похоже сама за бесценок покупает у лохов а потом таким же лохам по рыночным ценам и сдает-я ее смски у продавцов читал-хотите по тыще за квадрат-ждите пока реформа Ваши деньги сожрет-сейчас тот же Китай свою валюту новую поставит-или другой кто и плакали Ваши деньги-меня же и обмен устроит например на Питер на равноценную квартирку то)))как?меня не деньги в данном случае интересуют а реальное их вложение-мы с Россией вроде как на равных но там гос-во лохов не кидает под танки а все делает плавно и консервативно-хотите-рублями можно по курсу :D Я то в принципе не тороплюсь сдесь сдаю хорошим людям-там дети-снимают-чуть дороже правда а Вы обсуждайте :lol: Пока :eek:

Реформа чего именно ??? Я вас не понял
  • 0

#824
golosok777

golosok777

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Когда люди чего то ждут -значит это что то должно произойти-я не кз имею ввиду -здесь все ждут когда на основной части доходов и расходов среднего класса можно было бы заработать на халяву))а в целом -кто то розовые баксы уже начинает видеть во сне-кто то сиреневые как из там китайские деньги называют :D Короче-мои пока в России-там им тоже не сладко-но стабильно..я квартиру продаю по нормальной пока цене-если есть желающие-милости прошу :lol: :-) :D коментарии конечно учту но цену не снижаю :eek:
  • 0

#825
golosok777

golosok777

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
и еще кто то здесь говорил что в России и у нас цены уровнялись-шиш с маслом...на порядок выше за три с половиной лима-сто енотов короче можно взять двуху где нибудь в шушарах а это наш Аксай или там Таугуль а спальный район как Орбита или Алмагуль ценится на порядок выше-это уже пять с половиной-господа))хоть и маленький у нас городок но нельзя же так нашу северную столицу в помойку то бросать-самому стыдно :eek:Я про Питерские цены говорю :D
  • 0

#826
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Когда люди чего то ждут -значит это что то должно произойти-я не кз имею ввиду -здесь все ждут когда на основной части доходов и расходов среднего класса можно было бы заработать на халяву))а в целом -кто то розовые баксы уже начинает видеть во сне-кто то сиреневые как из там китайские деньги называют :D Короче-мои пока в России-там им тоже не сладко-но стабильно..я квартиру продаю по нормальной пока цене-если есть желающие-милости прошу :lol: :-) :D коментарии конечно учту но цену не снижаю :eek:


а что вы делаете в дневнике покупателя , если вы продавец ???
  • 0

#827
golosok777

golosok777

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
изучаю покупательские возможности :eek:

Кто то-по моему Вы -реальных продавцов ищите-обьявы клеите по подьездам-здесь кричите-что бы нас больше было :D
  • 0

#828
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

изучаю покупательские возможности :eek:

Кто то-по моему Вы -реальных продавцов ищите-обьявы клеите по подьездам-здесь кричите-что бы нас больше было :D


Я то клею одну цену .А вдруг моя цена с вашей ценой не совпадет

Добро пожаловать в мою страничку ----- http://vse.kz/index....howtopic=215809

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 03.04.2009, 01:56:06

  • 0

#829
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Читаю газету, все продавцы исчезли
остались тока риэльтеры ))))
Жаль
имхо - ведь риэлторы держат цену, тем самым отодвигая сделку на 11 месяцев .
Это во вред продавцу.
  • 0

#830
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

на крыше завтра будет выложенно куча новых обьявлений, правда нормальных вариантов там будет от силы 2-3 предложения (это по улучшеным в "нормальных районах").


имхо
и половина их липовые , ложные обьявы
звонишь ,а там сняли с продажи
что за лохотрон???
  • 0

#831
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Предлогаю создать на этой теме "СОЮЗ Реальных покупателей".
Задачи СОЮЗА
1) писать свои мнения по поводу разлиных райнов (Бост, Ауэзовский)
2) ждать и смотреть дальнейшей просадки цен с декабря 2008 года
3) писать свои обьявы в газету (С пометкой БЕЗ посредников)

имхо
Справка в 1996/1997 гг - не было маклеров (было намного меньше от 5 до 15% )


с 2004 по 2007 гг - их было 100 %

в 2009 году их 90 % !!!
ИМХО
  • 0

#832
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
ИМХО
еще потерпеть чуть чуть до июня 2009, если не сдаются
то буду ждать до мая 2010 года ))))
вот тогда и почитаю газетки
  • 0

#833
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений
а что терпеть ?? ИМХО, просто ждать и все . Имхо
сейчас нет сделок по городу совсем.
ноль сделок.
сделки будут наверно в январе 2010 года, когда народ поймет куда КЗ попало (Дыра кризиса)
Имхо
все еще впереди
  • 0

#834
Margou

Margou
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто думает, что сейчас сделок нет совсем, зайдите в ЦОНы, там очереди
  • 0

#835
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Предлогаю создать на этой теме "СОЮЗ Реальных покупателей".


СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА :D :rolleyes: :spy:
"Не бойтесь я дам вам Парабеллум" © из великого кина и книги :lol:
  • 0

#836
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений

Кто думает, что сейчас сделок нет совсем, зайдите в ЦОНы, там очереди


очереди на общаги или хаты 1965 года
  • 0

#837
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Здрасьте всем!
Кто-нибудь знает конкретнее про это программу реализация квартир населению Фондом недвижимости?

http://www.kt.kz/ind...pter=1153482264

Судя по всему неплохой вариант решения жил. проблемы. Кто же будет допущен к раздаче?
  • 0

#838
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Сегодня пришла соседка - продаёт свою квартиру-соседнюю с нашей - мы давно хотели прикупить её площадь и расшириться. Так вот час х настал. Район Абая МатеЗалка. Дом простой-мкр. Сайран. 1-й этаж. Без ремонта. Просят 41000 евро. Это как??? Цена не реальная ж совсем! Люди посоветуте какая цена такой квартирки ?
  • 0

#839
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 KonNika: Мы в 2005г. продали в мкр. Сайран 1-шку обычку 31кв. за 27 000., ИМХО сейчас она б стоила стока же.
  • 0

#840
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Кто думает, что сейчас сделок нет совсем, зайдите в ЦОНы, там очереди

Если быть точным...вчера после обеда ЦОН Бост. и Ауэз. района, очередь на сдачу доков на регистрацию - 30 чел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.