Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя1-ком квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1598

#461
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

дайте телефончик реального маклера? а то наш шарлатан какой то :)


я уже давала выше, вроде вменяемые риэлторы,
8 701 222 27 06, Анна,
из всех оказалась более менее нормальной.
  • 0

#462
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Скажите, кто мониторит рынок - сколько может стоить 1-комн кв на Фурманова-Альфариби, в кирпиче-ригеле, 90х годов постройки, 1(5), знакомые хотят выставить на продажу, а с ценами - непонятно что.
Улучшенная, кухня вроде 8-9 кв.м

Цель продать или пощупать рынок?
Поищите аналоги. А чтобы продать дайте объяву на 10-20% дешевле. Только попробуйте убедить в этом хозяев.
  • 0

#463
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Скажите, кто мониторит рынок - сколько может стоить 1-комн кв на Фурманова-Альфариби, в кирпиче-ригеле, 90х годов постройки, 1(5), знакомые хотят выставить на продажу, а с ценами - непонятно что.
Улучшенная, кухня вроде 8-9 кв.м

можете найти реальные сделки по аналогам тут

поищите хорошенько.
  • 0

#464
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
районы Аксай, Мамыр, Жетысу
реально ли найти квартиру улуч планировки в пределах 50K$? есть варианты?
  • 0

#465
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Может и есть, но искать нужно долго, постоянно, с фонариком, лупой и налом в кармане.
  • 0

#466
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
уважаемые активные покупатели, какие новости с фронта? рынок замер или все еще оживленный? продавцы двигаются или наоборот задирают цены? делитесь с очущениями. уже пол-ноября прошло.
  • 0

#467
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Смотрела 2 квартиры нынче пару дней назад.

1) 1-комн. Гагарина - Си Синхая обычка панель 79 г.п 3(5), ремонт нормальный, уютная теплая, дом во дворах, мне понравился, подъезд даже с ремонтом, аккуратный, да и машину есть где поставить. просят 58000уе. Теперь мы ищем улучшенную с чуть большей ценой. Хорошая квартирка.

2) Жарокова-Калинина, дома во дворах 1(5), без балкона, пустая, теплая, 69г.п., обычка, планировка такая же как и в первом варианте. Просят 55000. Тоже хорошая квартирка, но за 55 не продастся. я просила риэлтора сделать хотя бы 50, но все же за 1 этаж и 69 г.п и этих денег много.

Риэлторы несколько дней подряд звонят и предлагают варианты, если не дозваниваются шлют смски(!) с описанием квартир и с просьбами перезвонить на такой-то номер. еще и признаются, что вот будет четверг и посмотрим на индекс, то тогда мол на продавцов легче влиять, если будет 4 неделя минуса (на след неделе), то мы уже сможем найти то, что надо. особенно влиять легче на тех, кто продает с целью расширения. тоже ведь не один месяц мониторят рынок и наверняка и сами понимают что продав сейчас квартиру с 10-15% скидкой от рыночной (ну чтобы наверняка купили быстро) чуть погодя они смогут купить большую площадь с небольшой доплатой.
Тем временем ищем дальше. Предложений, как мне кажется, стало больше. я сейчас вообще не читаю ветку крушение и комменты с крыши и сам обзор крыши. только если одну другую ветку. пока все.

Сообщение отредактировал Headmanual: 14.11.2008, 13:10:56

  • 0

#468
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Может и есть, но искать нужно долго, постоянно, с фонариком, лупой и налом в кармане.

ну нал это обязательно
  • 0

#469
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
alpamis, да найдете скоро. 4-я неделя минуса даст о себе знать.
  • 0

#470
Zaharych

Zaharych
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продается 1 комн. квартира
р-н: Ауезовский (напротив завода LG)
дом: кирпич 1988г.п., 1(3)
квадратура: 33(18)7 теплая, трубы сан. техника новые, косм. ремонт имеется
рядом школа, двор тихий, соседи нормальные.
цена 55 000 у.е. 8-701-783-67-23 хозяин.
  • 0

#471
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Ищу однокомнатную в верхней части города
Медеуском или Бостандыкском районе
не убитую с ремонтом
  • 0

#472
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Всем привет!

Купил однокомнтную за 95 тон, мне кажется неплохо, 38 метров, афганский дом, не последний и не первый этаж. Супер квартира!! без ремонта, но это даже к лучшему. Как не догрого!
  • 0

#473
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Всем привет!

Купил однокомнтную за 95 тон, мне кажется неплохо, 38 метров, афганский дом, не последний и не первый этаж. Супер квартира!! без ремонта, но это даже к лучшему. Как не догрого!

Жесть :smoke: поздравляю...павизло...дороже не будет...скоро ваще квартир не останеццо...алматы маленький фонд жилья аднака...
  • 0

#474
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Всем привет!

Купил однокомнтную за 95 тон, мне кажется неплохо, 38 метров, афганский дом, не последний и не первый этаж. Супер квартира!! без ремонта, но это даже к лучшему. Как не догрого!

Как поют маклера с голоду! :smoke:

Если ты покупаешь за 95 1-комн. то ты ЛОХ! за 95 можно 2-х. легко или даже 3-х комнатную найти. :-)
  • 0

#475
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Сегодня смотрела квартиру 1комн на Нурмакова-Жамбыла, кирпич 83гп. в залоге всего 2тыс уе. 5(5), 36(18)8,5, без ремонта, нормальная квартира, но в ремонт надо будет вкладываться. Просят окончательно 67К)
ну улыбнуло. квартирка нормальная, но не то чтобы там АХ! и бежать с 67тоннами к хозяину. он и сам это прекрасно понимает, так как при торге стоял переступая с ноги на ногу и отводся взгляд то влево то вправо еле как снижая цену на 2 тыс уе.
  • 0

#476
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Тоже показалось что предложений стало больше, хотя по крышевской статистике - предложение должно уменьшаться и уменьшаться. Левых объявлений (на удешевление) причем не попадалось.
  • 0

#477
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Ищу однокомнатную в верхней части города
Медеуском или Бостандыкском районе
не убитую с ремонтом

2-[ комнатная не устроит?
  • 0

#478
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Всем привет!

Купил однокомнтную за 95 тон, мне кажется неплохо, 38 метров, афганский дом, не последний и не первый этаж. Супер квартира!! без ремонта, но это даже к лучшему. Как не догрого!

гонево :lol:

Сообщение отредактировал Allinka: 23.11.2008, 16:05:01

  • 0

#479
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Всем привет!

Купил однокомнтную за 95 тон, мне кажется неплохо, 38 метров, афганский дом, не последний и не первый этаж. Супер квартира!! без ремонта, но это даже к лучшему. Как не догрого!

гонево :lol:


Почему же гонево? Вы от зависти?
Достык-Сатпаева. Кирпич, дом 90 года, парковка есть, там сейчас такую же продают на 5 этаже за 110 и не торгуются.
  • 0

#480
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Всем привет!

Купил однокомнтную за 95 тон, мне кажется неплохо, 38 метров, афганский дом, не последний и не первый этаж. Супер квартира!! без ремонта, но это даже к лучшему. Как не догрого!

Как поют маклера с голоду! :lol:

Если ты покупаешь за 95 1-комн. то ты ЛОХ! за 95 можно 2-х. легко или даже 3-х комнатную найти. :-)



Я не маклер. ну давай найди мне за 95 3-х комнатную, на Достык-Сатпаева, кирпич, 90-ч.
и тогда япосмотрю, кто здесь ЛОХ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.