Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателя1-ком квартиры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1598

#481
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Почему же гонево? Вы от зависти?
Достык-Сатпаева. Кирпич, дом 90 года, парковка есть, там сейчас такую же продают на 5 этаже за 110 и не торгуются.


Сочувствую, искренне сочувствую. Небось торговались с продавцом на повышение?))) Шутка юмора, не принимайте близко к сердцу:lol:
  • 0

#482
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Деним, в Жулдызе 2шки начали двигаться. бедный продавец начал очень сомневаться в том, что продаст свою улуч 2-шку в кирпиче за 68К.
  • 0

#483
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений



Всем привет!

Купил однокомнтную за 95 тон, мне кажется неплохо, 38 метров, афганский дом, не последний и не первый этаж. Супер квартира!! без ремонта, но это даже к лучшему. Как не догрого!

Как поют маклера с голоду! :lol:

Если ты покупаешь за 95 1-комн. то ты ЛОХ! за 95 можно 2-х. легко или даже 3-х комнатную найти. :-)



Я не маклер. ну давай найди мне за 95 3-х комнатную, на Достык-Сатпаева, кирпич, 90-ч.
и тогда япосмотрю, кто здесь ЛОХ!

Коллосальный Л*Х
  • 0

#484
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений




Всем привет!

Купил однокомнтную за 95 тон, мне кажется неплохо, 38 метров, афганский дом, не последний и не первый этаж. Супер квартира!! без ремонта, но это даже к лучшему. Как не догрого!

Как поют маклера с голоду! :lol:

Если ты покупаешь за 95 1-комн. то ты ЛОХ! за 95 можно 2-х. легко или даже 3-х комнатную найти. :-)



Я не маклер. ну давай найди мне за 95 3-х комнатную, на Достык-Сатпаева, кирпич, 90-ч.
и тогда япосмотрю, кто здесь ЛОХ!

Коллосальный Л*Х




Что и ты нашёл мне 3-х на Достыке за 95?? Ну давай делись. Иначе ты не просто ЛОХ, но и Моральный У..д
  • 0

#485
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Смотрели, однушку обычку панелька на 1 этаже в Р-не Атакента. Только что не угловая и чистенькая, а так хуже не придумаешь... Постойка где-то 80 гг.
Окончательно говорят 55К.
Хозяева продают чтобы двушку купить. Думаем за 50К уломать... или еще подождать
Маклеры утверждают, что "горячий" вариант, но мне что-тот так не кажется.
  • 0

#486
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Смотрели, однушку обычку панелька на 1 этаже в Р-не Атакента. Только что не угловая и чистенькая, а так хуже не придумаешь... Постойка где-то 80 гг.
Окончательно говорят 55К.
Хозяева продают чтобы двушку купить. Думаем за 50К уломать... или еще подождать
Маклеры утверждают, что "горячий" вариант, но мне что-тот так не кажется.

а вы позвоните этим же маклерам с другого тел и скажите что хотите продать такую же квартиру, они вам скажут да вы что? больше чем 35 такая квартира не стоит.
  • 0

#487
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
На данный момент 55 в раене Атакента очень хорошая цена...но врядли 80-х годов...примерно середина 70-х
  • 0

#488
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
сама смотрела в районе атакента 1шку за 50К 3 недели назад. на бухар жырау между габдулина и клочкова. там 5 мин до атакента. панель 74 кажется г.п 2(5). так что сами смотрите
  • 0

#489
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Деним, в Жулдызе 2шки начали двигаться. бедный продавец начал очень сомневаться в том, что продаст свою улуч 2-шку в кирпиче за 68К.


А куда им деваться? Денег в экономике все меньше. Будут еще очень хорошо двигаться! В Алмате не более 1000 за кв. (с) НАН
  • 0

#490
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

А куда им деваться? Денег в экономике все меньше. Будут еще очень хорошо двигаться! В Алмате не более 1000 за кв. (с) НАН

Вы невнимательно прочитали слова Президента :) это плохо...от недопонимания все беды
Это государство предлагает стройкомпаниям сливатся по 1000, чтоб потом реализовывать это по госпрограмме...если вы госслужащий то будете брать по 77 с чем то тысяч по очереди года через 3-5, если нет то по рыночной цене...примерно 3к за метр :) :eek:
  • 0

#491
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений



Всем привет!

Купил однокомнтную за 95 тон, мне кажется неплохо, 38 метров, афганский дом, не последний и не первый этаж. Супер квартира!! без ремонта, но это даже к лучшему. Как не догрого!

гонево :eek:


Почему же гонево? Вы от зависти?
Достык-Сатпаева. Кирпич, дом 90 года, парковка есть, там сейчас такую же продают на 5 этаже за 110 и не торгуются.

гонево. :) но есл квадратура 90. то понять еще можно.
при чем тут зависть? :) я могу себе позволить. но не охота покупать одну комнату по цене 3
а вы чо лаетесь? если так счастливы такой покупкой - то что так нервничаете?

Сообщение отредактировал Allinka: 24.11.2008, 15:28:45

  • 0

#492
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Цитата(Lakrua @ 21.11.2008, 22:42) Всем привет!Купил однокомнтную за 95 тон, мне кажется неплохо, 38 метров, афганский дом, не последний и не первый этаж. Супер квартира!! без ремонта, но это даже к лучшему. Как не догрого!

Просто вы нам всю статистику портите ведь договрились же дороже чем 1500 не покупать почему вы нарушаете конвенцию???-))
  • 0

#493
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

сама смотрела в районе атакента 1шку за 50К 3 недели назад. на бухар жырау между габдулина и клочкова. там 5 мин до атакента. панель 74 кажется г.п 2(5). так что сами смотрите

Только смотрели? А что не понравилось? Цена вроде ниче так... Там вроде дома кирпичные.
  • 0

#494
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений




Всем привет!

Купил однокомнтную за 95 тон, мне кажется неплохо, 38 метров, афганский дом, не последний и не первый этаж. Супер квартира!! без ремонта, но это даже к лучшему. Как не догрого!

гонево :eek:


Почему же гонево? Вы от зависти?
Достык-Сатпаева. Кирпич, дом 90 года, парковка есть, там сейчас такую же продают на 5 этаже за 110 и не торгуются.

гонево. :) но есл квадратура 90. то понять еще можно.
при чем тут зависть? :) я могу себе позволить. но не охота покупать одну комнату по цене 3
а вы чо лаетесь? если так счастливы такой покупкой - то что так нервничаете?


Я просто против ярлыков. Если для тебя это гонево, то какое право имеешь ты другим настроение портить. У меня запросы повыше. И я не хочу 3-х где-нибудь в Алмагуле. Какая разница сколько комнат, если район в ...пе. А ты я смотрю богачка, может это твои амбиции, а в кармане ветер гуляет?
  • 0

#495
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Lakrua, с чего вы решили, что Алмагуль это .опа? По вашему, Ленина-Сатпаева это центр Вселенной или пуп Земли? По мне так лучше трешка в Алмагуле (Орбите, Таугуле и т.п.) и большинство придерживается той же точки зрения... А если вам 90 тонн не жалко на то, что вы уже взяли, вы не лох конечно, просто деньги девать некуда...
  • 0

#496
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Lakrua, с чего вы решили, что Алмагуль это .опа? По вашему, Ленина-Сатпаева это центр Вселенной или пуп Земли? По мне так лучше трешка в Алмагуле (Орбите, Таугуле и т.п.) и большинство придерживается той же точки зрения... А если вам 90 тонн не жалко на то, что вы уже взяли, вы не лох конечно, просто деньги девать некуда...

Дорого купили. Тем более без ремонта!! Продавцы наверно сразу в рай вьехали, продав свою однушку:D С другой стороны покупают тоже в самале трешки за 180-200, это так не шокирует однако, а однушка по цене это где-та половина цены трешки.
  • 0

#497
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Всем привет!

Купил однокомнтную за 95 тон, мне кажется неплохо, 38 метров, афганский дом, не последний и не первый этаж. Супер квартира!! без ремонта, но это даже к лучшему. Как не догрого!

Как поют маклера с голоду! :D

Если ты покупаешь за 95 1-комн. то ты ЛОХ! за 95 можно 2-х. легко или даже 3-х комнатную найти. :D

ребята, не надо обсирать чужую покупку.
порадуйтесь за человека, поздравьте его

Лакруа, хорошая покупка :D
Достык - Сатпаева
кирпич, 1990 г.п.
38 квадратов - т.е. примерно 2.5 тыс за кв.м. - нормуль,
если покупатель искал именно однушку в центре
за 95 можно купить двушку (улучшенную?) в коктеме или в Алмагуле
или трешку обычку в Орбите, Таугуле, Аксаях, или улучшенную в Тастаке (и то не факт)
но у всех приоритеты разные. для кого то площадь и кол-во комнат не имеет роли, главное район
для кого то наоборот

и еще
* лох это тот кто не имеет возможности купить ни одного кв.м. и ждет цен по 333 за квадрат. :D
* Алмагуль - далеко не жопа

имхо
  • 0

#498
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ребята, не надо обсирать чужую покупку.
порадуйтесь за человека, поздравьте его

Лакруа, хорошая покупка :D
Достык - Сатпаева
кирпич, 1990 г.п.
38 квадратов - т.е. примерно 2.5 тыс за кв.м. - нормуль,
если покупатель искал именно однушку в центре
за 95 можно купить двушку (улучшенную?) в коктеме или в Алмагуле
или трешку обычку в Орбите, Таугуле, Аксаях, или улучшенную в Тастаке (и то не факт)
но у всех приоритеты разные. для кого то площадь и кол-во комнат не имеет роли, главное район
для кого то наоборот

и еще
* лох это тот кто не имеет возможности купить ни одного кв.м. и ждет цен по 333 за квадрат. :D
* Алмагуль - далеко не жопа

имхо
[/quote]

ИФ, сенкс. Ты абсолютно адекватный чел.
Сорри за ..пу, знаю, что ты в Алмагуле купил трёшку, не хотел. Я однажды добирался оттуда до Ленина-Сатпаева. Полтора часа ушло на это дело. Решил, что дальше Космонавтов не стоит прикупаться.
А 95 это вобще хорошая цена. На ремонт уйёдт ну макс 8 тон. И потом,я знаю этот дом и хотел бы там побольше метров. Но, увы, не проадёт народ.
180 для Самала в монолите, это нормально. Думаю, в центре ниже 2500 не упадут квартиры. Слишком мало предложений. Так что некоторые тут со своими комментами меня просто удивили. Ребята, ждут 333 или ок.. 1000. Флаг им в руки, и время покажет.
  • 0

#499
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Я однажды добирался оттуда до Ленина-Сатпаева. Полтора часа ушло на это дело. Решил, что дальше Космонавтов не стоит прикупаться.

я тоже так думал.
и даже в момент покупки думал, что Жарокова это песец как далеко.. жарокова это же дальше сейфуллина, космонавтов, байзакова, айэзова ...

а потом оказалось что если вдоль Аль Фараби, то это совсем другая тема.
у меня работа на достык - жолдасбекова
добираюсь по Аль Фараби за 10-15 минут даже в часы пик
------
а если с Жарокова через город по Тимирязева, по Сатпаева, Абая, Толе би и тд - то да час-полтора

имхо
  • 0

#500
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
а в Алмагуле почем стоила ИФ какие цены были?и щас там как?
мне нравиться тот район...тихо экологично мега рядом...
сам раньше на весновка -альфараби жил но там щас дикие цены стали...а так там тоже не отказалься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.