Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#1741
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
тогда те, кто после 2.01

#1742
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

дык у него перестало работать на 1.93

Особая у него 1.93 была... С функциями 2.01... :smoke:

#1743
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
так имеет смысл перепрошиваться теперь или нет?
  • 0

#1744
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а гарантийка есть на пс3 у него?
прочитай ее, мож там написано что можно воспользоватся любым сервис центром. тогда сможешь к регионалным сони обратится если такие есть.
  • 0

#1745
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Видел в магазине версию ПС3 с 20ГБ жестким диском. НТСЦ это или ПАЛ версия, у продавца не добился. Не подскажете, знающие? Цена вроде неплохая в 680 долл. Хотя рядом стоит 60 ГБ версия с Резистансом в комплекте за 735. Вроде целился на бокс, но тут задумался...
  • 0

#1746
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
2 Zhanike
ИМХО, тебе пока бокс выгоднее взять, игр на него туча и цена всего на них 2000 тг.ПС3 весной за 800 долл. брал, игры на нее сцуко дорогие. Хотя если финансы позврляют, можно и ПС3 взять.
  • 0

#1747
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Zhanike
ИМХО, тебе пока бокс выгоднее взять, игр на него туча и цена всего на них 2000 тг.ПС3 весной за 800 долл. брал, игры на нее сцуко дорогие. Хотя если финансы позврляют, можно и ПС3 взять.


Да...только вот Ico почитать, у которого вторая коробка от Мелких летит...и денег становится жалко)

#1748
Damirka

Damirka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Начиная с последней недели, в сети появились массовые жалобы владельцев PS3 на то, что их консоль перестала читать Blu-Ray и DVD-диски. Это произошло после обновления версии программного обеспечения косноли до версии 2.01. Официальных комментариев от представителей SCEI пока не поступало.
© GameMag


Точно...в сети много жалоб, что после прошивки до вер 2.0 перестал работать привод.
Надеюсь ошибка в программной части, а не аппаратной.
Будем ждать следующую версию.
  • 0

#1749
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

2 Zhanike
ИМХО, тебе пока бокс выгоднее взять, игр на него туча и цена всего на них 2000 тг.ПС3 весной за 800 долл. брал, игры на нее сцуко дорогие. Хотя если финансы позврляют, можно и ПС3 взять.


Х-бокс у меня уже был. Срочн нужны были деньги, продал. Пользовался около полугода. Проблем никаких не было, только шибко шумный падла. Вот теперь опять хочу взять чего-нибудь на развлечение. ПС3 конечно интересна, но игры пока дороговаты.
  • 0

#1750
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Видел в магазине версию ПС3 с 20ГБ жестким диском. НТСЦ это или ПАЛ версия, у продавца не добился. Не подскажете, знающие? Цена вроде неплохая в 680 долл. Хотя рядом стоит 60 ГБ версия с Резистансом в комплекте за 735. Вроде целился на бокс, но тут задумался...

20 гиговые выпускались только NTSC.
  • 0

#1751
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Видел в магазине версию ПС3 с 20ГБ жестким диском. НТСЦ это или ПАЛ версия, у продавца не добился. Не подскажете, знающие? Цена вроде неплохая в 680 долл. Хотя рядом стоит 60 ГБ версия с Резистансом в комплекте за 735. Вроде целился на бокс, но тут задумался...


учитывая цены на игры, лучше взять 60гб. wifi тож может пригодиться
  • 0

#1752
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Извините меня - неуча, но вот не знаю в чем различие PAL и NTSC PS3... Расскажите, если не лень. И вот еще проблема в чем - взяли ПС3 с НТСЦ систмой, но вот ДВД не хочет читать. Есть ли какая-либо взаимосвязь в этом? Если нет, то как это решается. Если да, то как связано. Всем спасибо за ответ.
  • 0

#1753
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Извините меня - неуча, но вот не знаю в чем различие PAL и NTSC PS3... Расскажите, если не лень. И вот еще проблема в чем - взяли ПС3 с НТСЦ систмой, но вот ДВД не хочет читать. Есть ли какая-либо взаимосвязь в этом? Если нет, то как это решается. Если да, то как связано. Всем спасибо за ответ.


А не лень на 83-ю страницу отмотать? Там подробно и во всех мельчайших подробностях обжевали ваши вопросы :eek:

#1754
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Все взвесил, и решил взять пока бокс. Не готов я еще выкладывать за каждую игру по 10К теньгов. Через пол-годика посмотрим, если ситуация с играми для ПС3 изменится (в лучшую сторону:eek:), то можно будет и ее прикупить.
  • 0

#1755
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений


Начиная с последней недели, в сети появились массовые жалобы владельцев PS3 на то, что их консоль перестала читать Blu-Ray и DVD-диски. Это произошло после обновления версии программного обеспечения косноли до версии 2.01. Официальных комментариев от представителей SCEI пока не поступало.
© GameMag


Точно...в сети много жалоб, что после прошивки до вер 2.0 перестал работать привод.
Надеюсь ошибка в программной части, а не аппаратной.
Будем ждать следующую версию.

предлагаю выкладывать данные ссылки, для поиска возможного решения проблемы,
если люди с этим сталкивались где-то то возможно это пригодиться и нам...
если ссылки на аглицком могу взяться за общий перевод...
пож-та господа, не оставайтесь равнодушными к чужим поломкам...!
выкладываем ...
:eek:
  • 0

#1756
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Все взвесил, и решил взять пока бокс. Не готов я еще выкладывать за каждую игру по 10К теньгов. Через пол-годика посмотрим, если ситуация с играми для ПС3 изменится (в лучшую сторону:)), то можно будет и ее прикупить.


Хардкорщик! Две консоли иметь :eek:

#1757
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Хардкорщик! Две консоли иметь

Дык у него еще и явно писи есть:) Буде во все сразу гамать :)
Я бы все ж соньку взял :spy:
  • 0

#1758
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Не, у меня старый ноут, на котором ни во что тяжелее сапера не поиграешь. :weep: Чем брать новый комп в нормальной конфигурации, гораздо дешевле взять консоль и не париться с апгрейдом. ИМХО конечно. А для всего остального мой ноут вполне годится.
А ПС3 можно взять ради блюрея. BD - плеер стоит дороже чем консоль. Что-то около 1000 долл. В след. году и HD фильмов наверное поболее будет, так что ПС3 будет вполне актуальна.

Сообщение отредактировал Zhanike: 04.12.2007, 12:15:49

  • 0

#1759
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
народ, у кого ещё есть проблемы после обновления на 2.01 ?
а то у меня 2.0 я вот напугался, думаю теперь обновлять или нет...


:kiss:
  • 0

#1760
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
В планете появились 40 гиговые PS3 movie pack с фильмом Чел. паук 3. Стоит 91 тыс тенге. Регион B/2, т.е. европейки. В сулпаке лежат 60 гиговые европейки за 89 штук и 20 гиговые за 79.

народ, у кого ещё есть проблемы после обновления на 2.01 ?
а то у меня 2.0 я вот напугался, думаю теперь обновлять или нет...
:kiss:

У меня стоит, все нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.