Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#1721
Damirka

Damirka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
эхххххх. нет японка. точнее Сингапур :-)
  • 0

#1722
Damirka

Damirka
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Помогите!!! У меня проблема, перестал работать привод, точнее не видит диски. Слышу как пытается читать, но ничего не происходит. Что делать? Есть ли у нас Серви Центры по ремонту. У меня 80 Gb CECHE06. ver 1.93

А мои ещё работают... :laugh:

Твои работают. с ними проблем не было :)
  • 0

#1723
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
ээээ...
а диски, простите, любые не читает, и те что до этого читала?? :laugh:

Сообщение отредактировал adm: 28.11.2007, 16:07:03

  • 0

#1724
Damirka

Damirka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
и старые диски тоже не запускаются. появляется иконка в правом верхнем углу (загрузка диска). и потом пропадает. слышу как он пытается считать диск...
обновился до 2.01. все также.
  • 0

#1725
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

и старые диски тоже не запускаются. появляется иконка в правом верхнем углу (загрузка диска). и потом пропадает. слышу как он пытается считать диск...
обновился до 2.01. все также.

Дамир даже не знаю что такое,зато ты теперь первый обладатель поломанной PS3 в Казахстане,поздравляю... :lol:
P.S. И сервис центров то ет вообще...

#1726
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


и старые диски тоже не запускаются. появляется иконка в правом верхнем углу (загрузка диска). и потом пропадает. слышу как он пытается считать диск...
обновился до 2.01. все также.

Дамир даже не знаю что такое,зато ты теперь первый обладатель поломанной PS3 в Казахстане,поздравляю... :lol:
P.S. И сервис центров то ет вообще...


У чувака горе, помнится такой же вопрос был задан на гейм-маге-форуме, там перца того оборжали, мол вот он 1% брака :lol: Дамир, сорри...сочувствую за такую дорогую поломку, если есть кто из знакомых в Москве, то им и отдать)

#1727
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
вот он недостаток NTSC .... :lol:
был бы PAL можно былоб с Меломаном договориться,
а теперь надо искать умельцев, либо отправлять на родину...
  • 0

#1728
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

вот он недостаток NTSC .... :lol:
был бы PAL можно былоб с Меломаном договориться,
а теперь надо искать умельцев, либо отправлять на родину...

Посмотрим,как ваш Меломан починит консоль,у них СЦ даже нет,было дело купил с другом Xbox 360,сами знаете,что она ненадёжная,в Сулпаке (с вашей хвалённой гарнтией),и что после 4 месяцев накрылся GPU,относим им,они говорят что у вас перепада эликтричества,другим могли бы сказать неправильные условия экспулатации,денег обратно или починить её,никто не будет...
P.S. Сколько не продавал консоли все работали,кроме Xbox 360,там бывают поломки... Так что эта гаратия липа,а вы только на неё и покупаетесь...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 29.11.2007, 11:54:00


#1729
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

вот он недостаток NTSC .... :lol:

Полный бред,могу сказать,что по качеству сборки NTSC наоборот впереди,эта разница ощущается в скорости чтения дисков и применяемого пластика...

#1730
Damirka

Damirka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я согласен с ИНДИГО...
Надеюсь в скором времени вломают ее. Тогда лучше брать НТСЦ, т.к. он аппаратно поддержвает ПС2..
Хотя кому как...
  • 0

#1731
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я согласен с ИНДИГО...
Надеюсь в скором времени вломают ее. Тогда лучше брать НТСЦ, т.к. он аппаратно поддержвает ПС2..
Хотя кому как...

60гБ PAL тоже имеет обратную совместимость с PS2, пока :lol:

#1732
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Я согласен с ИНДИГО...
Надеюсь в скором времени вломают ее. Тогда лучше брать НТСЦ, т.к. он аппаратно поддержвает ПС2..
Хотя кому как...

60гБ PAL тоже имеет обратную совместимость с PS2, пока :lol:

Не со всеми играми к сожалению...

#1733
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Я согласен с ИНДИГО...
Надеюсь в скором времени вломают ее. Тогда лучше брать НТСЦ, т.к. он аппаратно поддержвает ПС2..
Хотя кому как...

60гБ PAL тоже имеет обратную совместимость с PS2, пока :lol:

Не со всеми играми к сожалению...


ну а кули толку, если у меня лицензия вся на PAL, то мне PS3-NTSC по барабану с её совместимостью :lol:

#1734
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений


вот он недостаток NTSC .... :)
был бы PAL можно былоб с Меломаном договориться,
а теперь надо искать умельцев, либо отправлять на родину...

Посмотрим,как ваш Меломан починит консоль,у них СЦ даже нет,было дело купил с другом Xbox 360,сами знаете,что она ненадёжная,в Сулпаке (с вашей хвалённой гарнтией),и что после 4 месяцев накрылся GPU,относим им,они говорят что у вас перепада эликтричества,другим могли бы сказать неправильные условия экспулатации,денег обратно или починить её,никто не будет...
P.S. Сколько не продавал консоли все работали,кроме Xbox 360,там бывают поломки... Так что эта гаратия липа,а вы только на неё и покупаетесь...

надо нужный подход к нужным людям просто .... :D
вы не забывайте что мы в Азии живём, а тут со всеми можно договориться...
так что зря вы так на Меломан, там есть и нормальные ребята...
ЗЫ
говоря про NTSC я имел ввиду не качество а регион обслуживания сервиса...
:laugh:
  • 0

#1735
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений


вот он недостаток NTSC .... :laugh:
был бы PAL можно былоб с Меломаном договориться,
а теперь надо искать умельцев, либо отправлять на родину...

Посмотрим,как ваш Меломан починит консоль,у них СЦ даже нет,было дело купил с другом Xbox 360,сами знаете,что она ненадёжная,в Сулпаке (с вашей хвалённой гарнтией),и что после 4 месяцев накрылся GPU,относим им,они говорят что у вас перепада эликтричества,другим могли бы сказать неправильные условия экспулатации,денег обратно или починить её,никто не будет...
P.S. Сколько не продавал консоли все работали,кроме Xbox 360,там бывают поломки... Так что эта гаратия липа,а вы только на неё и покупаетесь...

я бы обратился бы в союз потребителей. да ваще бы глотку перегрыз бы им пока бы консоль не обменяли или бабки не отдали бы.
  • 0

#1736
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений



вот он недостаток NTSC .... :D
был бы PAL можно былоб с Меломаном договориться,
а теперь надо искать умельцев, либо отправлять на родину...

Посмотрим,как ваш Меломан починит консоль,у них СЦ даже нет,было дело купил с другом Xbox 360,сами знаете,что она ненадёжная,в Сулпаке (с вашей хвалённой гарнтией),и что после 4 месяцев накрылся GPU,относим им,они говорят что у вас перепада эликтричества,другим могли бы сказать неправильные условия экспулатации,денег обратно или починить её,никто не будет...
P.S. Сколько не продавал консоли все работали,кроме Xbox 360,там бывают поломки... Так что эта гаратия липа,а вы только на неё и покупаетесь...

я бы обратился бы в союз потребителей. да ваще бы глотку перегрыз бы им пока бы консоль не обменяли или бабки не отдали бы.

прально Марик! :)
всем надо так себя вести,
поддерживаю
+1
:laugh:
  • 0

#1737
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Начиная с последней недели, в сети появились массовые жалобы владельцев PS3 на то, что их консоль перестала читать Blu-Ray и DVD-диски. Это произошло после обновления версии программного обеспечения косноли до версии 2.01. Официальных комментариев от представителей SCEI пока не поступало.
© GameMag
  • 0

#1738
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
тфай-тфай, у меня все работает
  • 0

#1739
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Начиная с последней недели, в сети появились массовые жалобы владельцев PS3 на то, что их консоль перестала читать Blu-Ray и DVD-диски. Это произошло после обновления версии программного обеспечения косноли до версии 2.01. Официальных комментариев от представителей SCEI пока не поступало.
© GameMag

ну значит выпустят 2.02. Дамирка будет рад))

#1740
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
дык у него перестало работать на 1.93
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.