Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#1701
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в Стране игр прочитал, об обратной совместимости. Типа приставка в 299 ₤ будет оснащаться 40 гб диском двумя USB портами и без обратной совместимости с играми от PS2. А приставки стоимостью 399₤ с 60 гБ и полноценной функциональностью снимут с производства.

#1702
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

в Стране игр прочитал, об обратной совместимости. Типа приставка в 299 ₤ будет оснащаться 40 гб диском двумя USB портами и без обратной совместимости с играми от PS2. А приставки стоимостью 399₤ с 60 гБ и полноценной функциональностью снимут с производства.

ээээ..... :)
это хорошая новость или плохая для владельце 60Г??? :smoke:

Сообщение отредактировал adm: 21.11.2007, 16:51:53

  • 0

#1703
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
для меня плохая, если я буду брать, то мне обязательно нужна обратная совместимость... А так получается, что Sony кидает своих же поклонников, хотя как сообщил Рэй МакГвайер, Sony делает это исключительно опираясь на соц опросы и приближает желающих прикоснуться к новым технологиям за меньшие деньги...а что потом делать с дисками от PS2, речь о лицензионных?

Рэй Макгвайер - исполнительный директор британского отделения Sony.

#1704
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Grey,ну с одной стороны это правильно! Вот допустим, у меня не было никогда ПС2 и поэтому мне как-то и не надо что бы консоль поддерживала этот формат! Да и потом зачем? Все же тут и графике говорят! Всем же глаза графика Вии (читай ПС2) режет! Вот собственно и все!))) И нет поддержки ПС2! За то цена (ну там конечно) 399$ - радует! Ну а если Вы такой фанат, не беда, в продаже есть версия с поддержкой! Ну а потом если задуматься, есть же сама по себе ПС2 и диски пиратские крутит)))

Тут другой вопрос к обладателям ПС3:
Сколько вы обычно используете портов USB, и нужен ли кардридер? Только честно!

Сообщение отредактировал Tim111: 21.11.2007, 17:17:11

  • 0

#1705
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
понимаю, что пока есть разные версии...а потом не будет, ибо это экономически не выгодно содержать на линии два варианта приставок. Но иметь дома две консоли тоже не дело... Покупать сейчас с заделом на будущее...для меня это не приемлемо. Жду FFXIII, тогда и куплю. В общем, по любому придётся чем-нибудь жертвовать. Графика для меня не главное, для меня прежде всего интересность игры на первом месте, хиты графически не стареют, я сейчас с удовольствием гамлюсь в FFVII на PSP, а она вышла 10 лет назад, и ничего интереса от этого меньше не стало :smoke:

#1706
NeverHooD

NeverHooD
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Тут другой вопрос к обладателям ПС3:
Сколько вы обычно используете портов USB, и нужен ли кардридер? Только честно!


обычно использую 2 - один подзаряжать иногда Sixaxis, один для проводного джойстика. Использовал бы и 3й для флешек, да только до сих пор не могу заставить видеть ПС на флешке фотки или музыку (саму флешку видит, фотки - нет).

кардридер (ИМХО) копец удобно, у меня камера Cybershot, тупо суешь карточку и смотришь нафотанное тут же, то же самое с SD картами.
  • 0

#1707
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

вы вот например можете объяснить пошагово как правильно менять диск на больший по объёму,думаю эта информация будет полезна ...

все уже рассказали до нас :D http://ps3planet.ru, пункт 23. в инете туча видео на эту тему

Использовал бы и 3й для флешек, да только до сих пор не могу заставить видеть ПС на флешке фотки или музыку (саму флешку видит, фотки - нет).



нажмите на треугольник, пункт "отобразить все", приставка будет отображать все папки и файлы на флэшке, потом просто выберите файл и скопируйте.

Тут другой вопрос к обладателям ПС3: Сколько вы обычно используете портов USB, и нужен ли кардридер? Только честно!



три: для беспроводных мышки и клавы, для зарядки и для флэшки. кардридером не пользуюсь, по причине его отсутствия :D (20гб версия). но его отсутствие легко преодолевается флэшкой, способ ее использования см выше

Сообщение отредактировал Dan101: 22.11.2007, 12:17:09

  • 0

#1708
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
СПС всем за отзывы )))
2 Grey:
Я думаю, что да пока это продлиться не долго, может до конца 2008 года, а там уже и разрабы перестанут стоящее делать для ПС2, а истинные фаны купят ПС3 с поддержкой ПС2, пока еще можно!)))
А в завершении всего выпустят ПС3 с поддержкой ХВОХ :D ;) ;) и дядя Билли буит долго плакать :D Аминь...

Сообщение отредактировал Tim111: 22.11.2007, 12:11:14

  • 0

#1709
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Тим111, речь о хитах, которые вышли. Например, God of War, я вот вчера только начал FFXII гамить PAL версию, она просто нереально затягивает. Ладно убедил, скорее после НГ куплю. Придётся про запас брать :D

#1710
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Grey, я понимаю тебя)))) хотя у самого только МГС3 Субстанция на лицензии, все остальное более доступное)))) вот и в думах, брать ПС3 "полную" ;) , или все-таки лайт версию! Для меня как икона от ПС2 только МГС, а помня философию Субстанции, то беспокоится не стоит, при выходе МГС4 Субстанция, Кожима туда все запихает :D благо носитель позволяет!!! :D
Про ПС1 со временем забывают, хотя наверняка там тоже, так сказать нетленка была ;)
Так что склоняюсь пока к лайт версии! Тем более отзывы про кардридер и ЮСБ получил! Фотки с SD карты смогу на Вии посмотреть(там все очень удобно и весело), ну или по ЮСБ, джойстег мона и не от приставки заряжать! Вай-Фай есть, HDD можно заменить! Нет ПС2, ну поплачу и забуду! Прогресс дело такое, не всегда к тебе лицом!
Ну и потом, а думаю, что ПС3 взломают, даже не вопрос, не такие преграды обходили, и в первую очередь это, по моему, мнению коснется игр от ПС2, которые будут запускаться с HDD!
Вот тут-то и придет тебе счаcтье :D

Сообщение отредактировал Tim111: 22.11.2007, 15:36:29

  • 0

#1711
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Про ПС1 со временем забывают, хотя наверняка там тоже, так сказать нетленка была :D


Для меня нетленка с PSone без проблем играется на PSP. Кодируешь и на карточку, и играй в свое удовольствие :D

#1712
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Изображение

Sony Computer Entertainment Inc. объявила о запуске новой версии онлайнового сервиса PLAYSTATION Store — теперь он доступен не только с PS3, но и с любого PC, подключенного к Интернету. Работающий в настоящее время аналогичный сервис, созданный специально для PSP, будет закрыт в конце января 2008 года. Его пользователи будут заблаговременно извещены о закрытии. По электронной почте им также сообщат о том, как начать работать с новым сервисом с помощью PC и что делать с уже загруженным контентом.

На новом сайте PLAYSTATION Store уже сегодня доступны для загрузки полные версии игр, выходящих на UMD-дисках, казуальные игры, демо-версии игр, видео из игр, рекламные ролики фильмов и темы интерфейса для PSP.

Интерфейс PLAYSTATION Store для России полностью переведен на русский язык. Версия для PC выглядит почти так же, как и версия для PS3. С помощью удобного программного обеспечения можно за пару минут перенести загруженные файлы с жесткого диска PC на карту памяти Memory Stick Pro Duo для PSP. Нужно лишь подключить PSP с помощью USB-кабеля или вставить карту памяти в устройство для чтения карт.

Демо-версии и видеоролики бесплатны для пользователей из 25 стран мира, включая Россию. За умеренную плату можно также приобрести полные версии игр для PSP и классические проекты для PS One, адаптированные для запуска на портативной консоли.


Всё это очень хорошо, но любой пиратский сайт о консолях по контенту даст сто хит-понтов вперёд, чем бедный PS Store :rotate:

#1713
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
здесь проблемы с запуском лицензии PS2 на PS3. Проверил на своих по номерам, FF X без проблем запускается, FF XII есть незначительные проблемы, FF X-2 - значительные проблемы. Прошивка 1.80, с обновлённой 2.01 такие проблемы остаются или уже решены? И с какой прошивкой идут новые консоли? Сколько весит прошивка 2.01?

#1714
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Сколько весит прошивка 2.01?

примерно 120 метров.
  • 0

#1715
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Народ! Возник огромнейший вопрос! Я не частый пассажир данной ветки, поэтому все не читал! Короче! До меня дошли слухи что нашу любимую ПС3 взломали! Это правда? Очень хочу эту приставку, но, конечно, не от завода-производителя! Кто что знает?
  • 0

#1716
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ! Возник огромнейший вопрос! Я не частый пассажир данной ветки, поэтому все не читал! Короче! До меня дошли слухи что нашу любимую ПС3 взломали! Это правда? Очень хочу эту приставку, но, конечно, не от завода-производителя! Кто что знает?


Да, вчера только...Баба Нюра со второго подъезда :-)

#1717
Damirka

Damirka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Помогите!!! У меня проблема, перестал работать привод, точнее не видит диски. Слышу как пытается читать, но ничего не происходит. Что делать? Есть ли у нас Серви Центры по ремонту. У меня 80 Gb CECHE06. ver 1.93
  • 0

#1718
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Помогите!!! У меня проблема, перестал работать привод, точнее не видит диски. Слышу как пытается читать, но ничего не происходит. Что делать? Есть ли у нас Серви Центры по ремонту. У меня 80 Gb CECHE06. ver 1.93


во! первая поломка у PS3. Кто-то говорил, что Glotur ремонтирует привода?

#1719
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Помогите!!! У меня проблема, перестал работать привод, точнее не видит диски. Слышу как пытается читать, но ничего не происходит. Что делать? Есть ли у нас Серви Центры по ремонту. У меня 80 Gb CECHE06. ver 1.93

А мои ещё работают... :-)

#1720
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

Помогите!!! У меня проблема, перестал работать привод, точнее не видит диски. Слышу как пытается читать, но ничего не происходит. Что делать? Есть ли у нас Серви Центры по ремонту. У меня 80 Gb CECHE06. ver 1.93

:-)
соболезнования...
а 80 Гб - это Америкот ?
чёто я таких у нас не видал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.