Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#1781
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Heat, а какую версию купил и регион? Да вещица крутая, согласен, как и то, что игр на неё пока нет, достойных самой консоли, так как более менее интересные вещицы аналогично есть и на консоли от Круглых, что весьма не радует. Где God of War 3, Final Fantasy ХIII, MGS4, серии которые задают новый уровень графики и фантазии? Меня жаба душит покупать как вкладывание в инвестиции, если честно :fie: А так хоть завтра могу купить...

версия на 60 гб, в комплекте 2 игры и 2 неймпада. регион второй. из игр есть Резистанс, Моторсторм и Орэндж Бокс (первые две шли в комплекте, третью подарили (новогодняя акция)). привизли из Эмиратов. все в общем обошлось в 80000 тенге.

Понимаю, что уже прозвучало. Но так как владельцев сабжа стало больше, соответственно, и вопрос, кто на чём играет? Возник вопрос в связи со статьей в Стране Игр ''Тестирование HD-телевизоров''. На последних страницах сравнивались ЖК-ТВ и Плазма. И у того и другого есть свои плюсы и минусы. На плазме играть оказывается нельзя больше 3-4 часов, видимо для отдельных телеков. Сравнивались Samsung, Panasonic - 2 модели, Pioneer, Phillips, Toshiba. Ценовой диапазон от 1500$ до 2660$ максимум. Диагональ 42'. Из всех моделей только Pioneer и Panasonic поддерживали 1920х1080 разрешение. То есть самое что ни на есть 1080p. В качестве теста PS3 с игрой The Darkness.

пока что играю на самом обыкновенном ЭЛТ телики. 100 герц. диоганаль 30 дюймов, но в ближайшее время собираюсь прикупить что-нибудь посирьезнее
  • 0

#1782
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений
скажите когда выйдет
файнал фентази?????
  • 0

#1783
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

скажите когда выйдет
файнал фентази?????


Для Европы 2010-2011 год ;)

#1784
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Народ!!! Я нашол ISO LOADER на PS3!!! :lol:
Называется он Ferrox ISO Loader v1.0!!!
Пожалуйста народ, глянте на этот ISO Loader. Я бы попробывал но у меня нет Playstation 3 (собираюсь на новый год купить).
Сылка на torrent откуда я сам скачивал.
Сылка на ifolder на который я залил сам.

Сообщение отредактировал Counter: 25.12.2007, 00:46:03

  • 0

#1785
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
99% - просто фэйк :lol:

#1786
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
Philips Ambilight 37P ...
я доволен... мне он самым лучшим показался в ценовом диапозоне до 2000 $...
:-)
  • 0

#1787
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Philips Ambilight 37P ...
я доволен... мне он самым лучшим показался в ценовом диапозоне до 2000 $...
:-)


А давайте не лучшим, а сколько разрешение у него, поддерживает ли реальные 1080р, а не 1080i.

#1788
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений


Philips Ambilight 37P ...
я доволен... мне он самым лучшим показался в ценовом диапозоне до 2000 $...
:lol:


А давайте не лучшим, а сколько разрешение у него, поддерживает ли реальные 1080р, а не 1080i.

это так важно ?
а для меня это не принципиально, P или I.
ребята из thq.ru называли 1080i тоже разрешением fullHD
а эти буквы ничего не значат, вы не увидите отличия на глаз,
больше играет значение цветопередача и отклик монитора и другие хар-ки имхо конечно....
:)
я лучше выберу функцию Амбилайт как добавку...
ЗЫ
И НЕ ПУТАЙТЕ РАЗРЕШЕНИЕ С ТИПОМ РАЗВЁРТКИ....
опять баян...

Сообщение отредактировал adm: 25.12.2007, 17:40:36

  • 0

#1789
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

99% - просто фэйк :)

Ты сначало проверь, а потом говори. Из-за недоработки Sony, при помощи стандартных инструментов из дистрибутива Linux Fedora Core 5, установленной на Playstation 3, можно делать дампы дисков Blu-ray. И по идеи этот Ferrox ISO Loader v1.0 должен запускать эти образы. Поскольку я не могу проверить я прошу тех у кого есть PS3.
  • 0

#1790
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
мож пока другая часть прогрессивного человечества проверит это на своих соньках? я лично рисковать ради спортивного интереса по чьей-то наводке не собираюсь. имхо
  • 0

#1791
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


99% - просто фэйк :lol:

Ты сначало проверь, а потом говори. Из-за недоработки Sony, при помощи стандартных инструментов из дистрибутива Linux Fedora Core 5, установленной на Playstation 3, можно делать дампы дисков Blu-ray. И по идеи этот Ferrox ISO Loader v1.0 должен запускать эти образы. Поскольку я не могу проверить я прошу тех у кого есть PS3.


По чесноку, не на чем проверять. Но просмотрев несколько сайтов неофициальных по PS3, в том числе и по обсуждениям по её хаку, ничего такого найдено не было. Ну разве что только ты, Колумб-йопт :) :D

#1792
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Grey, я воспользовался поисковиком и искал образы на PS3 потомучто я узнал что с помощью линукс можно образ сделать. Я искал образы но наткнулся на этот ISO Loader. Я прочитал что команда которая зовёт себя Ferrox сделала этот лоаудер ещё в январе или феврале. Я начал искать его и нашол на торенте.
  • 0

#1793
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Philips Ambilight 37P ...
я доволен... мне он самым лучшим показался в ценовом диапозоне до 2000 $...
:)


А давайте не лучшим, а сколько разрешение у него, поддерживает ли реальные 1080р, а не 1080i.

1080p за цену до 2000 баксов? :lol: Разве такое бывает?
  • 0

#1794
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Grey, я воспользовался поисковиком и искал образы на PS3 потомучто я узнал что с помощью линукс можно образ сделать. Я искал образы но наткнулся на этот ISO Loader. Я прочитал что команда которая зовёт себя Ferrox сделала этот лоаудер ещё в январе или феврале. Я начал искать его и нашол на торенте.

Лоадер может и есть, но вот возможности его запустить на PS3 нет. PS3 не запускает левый, неподписанный код.
  • 0

#1795
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
DKalishevich я знаю что PS3 не может запустить левый код как PSP, но на счёт установки, она должна как Linux ставится но я незнаю про защиту и установку других ОС типа Linux. Поэтому попросил проверить.
Мне не надо говорить что это фейк, бред или ещё что, я хочу конкретно знать (для тех кто проверил), работает или нет.

Сообщение отредактировал Counter: 26.12.2007, 17:35:52

  • 0

#1796
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
купите и проверяйте на здоровье. еще и образы по 30Гб качайте, тоже на здоровье. как только дойдете до промышленных масштабов, дайте знать

Сообщение отредактировал Dan101: 26.12.2007, 18:32:54

  • 0

#1797
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

купите и проверяйте на здоровье. еще и образы по 30Гб качайте, тоже на здоровье. как только дойдете до промышленных масштабов, дайте знать

образ можно и снять с диска, а про работоспособность я сомневаюсь...
  • 0

#1798
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

купите и проверяйте на здоровье. еще и образы по 30Гб качайте, тоже на здоровье. как только дойдете до промышленных масштабов, дайте знать

образ можно и снять с диска, а про работоспособность я сомневаюсь...

Снять образ игрового диска PS3 не такая уж тривиальная задача. На компе эти диски не читаются в приципе, а чтобы это сделать на самой PS3 нужно поиметь массу гемора.
  • 0

#1799
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений



Philips Ambilight 37P ...
я доволен... мне он самым лучшим показался в ценовом диапозоне до 2000 $...
;)


А давайте не лучшим, а сколько разрешение у него, поддерживает ли реальные 1080р, а не 1080i.

1080p за цену до 2000 баксов? :spy: Разве такое бывает?

а я не говорил что 1080р
просто для меня в этом нет такой принципиальной разницы,
что бы переплачивать 500-1000 баксов за букву...

:laugh:
  • 0

#1800
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений




Philips Ambilight 37P ...
я доволен... мне он самым лучшим показался в ценовом диапозоне до 2000 $...
;)


А давайте не лучшим, а сколько разрешение у него, поддерживает ли реальные 1080р, а не 1080i.

1080p за цену до 2000 баксов? :spy: Разве такое бывает?

а я не говорил что 1080р
просто для меня в этом нет такой принципиальной разницы,
что бы переплачивать 500-1000 баксов за букву...

:laugh:

Ну 1080p это не просто буква, а реальное разрешение матрицы, что есть гут. Но и боюсь, что 500-1000 баксов будет недостаточно для телека FullHD мартицей с нашими ценами к сожалению. Ну, а если ты имел ввиду держит ли телек синал 1080p на входе, то тут действительно разницы большой нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.