Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#1441
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Хочу порадовать обладателей PS3,найден алгоритм загрузки образов игр PS2,так что в скором будущем можно будет играть образы игр PS2 с жёсткого диска,поздравляю комрады!!!
  • 0

#1442
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

где заказывал ?

Нигде не заказывал, просто регистрируешься на PSN, они присылают диск.

Хочу порадовать обладателей PS3,найден алгоритм загрузки образов игр PS2,так что в скором будущем можно будет играть образы игр PS2 с жёсткого диска,поздравляю комрады!!!

Помоему речь шла не про образы игр, а про homebrew.

Сообщение отредактировал DKalishevich: 20.09.2007, 06:26:32

  • 0

#1443
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений


где заказывал ?

Нигде не заказывал, просто регистрируешься на PSN, они присылают диск.

Хочу порадовать обладателей PS3,найден алгоритм загрузки образов игр PS2,так что в скором будущем можно будет играть образы игр PS2 с жёсткого диска,поздравляю комрады!!!

Помоему речь шла не про образы игр, а про homebrew.

Да,только потом на форуме ps3-hacks.com выложили пост о том,что homebrew с некоторыми не сверхновыми играми от PS2,использует одинаковый алгоритм,пока полного подтверждения в виде видео нету,ну думаю будет...

Кстати как советуется на том же сайте обновлять консоль пока не стоит и лучше использовать прогу,простите забыл название по эмулированию прошивки 1.92,при проше 1.5 на самой консоле,т.к. Лоадер вроде как пишется для версии 1.5...
С Уважением....

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 20.09.2007, 09:11:28

  • 0

#1444
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
что-то ты напутал, какая прога по эмулированию, еще и на 1,5, нет такой программы. Просто есть возможность обманывать ПСН и входить в нее без обновления прошивки.

Сообщение отредактировал Vivi: 20.09.2007, 08:07:33

  • 0

#1445
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

что-то ты напутал, какая прога по эмулированию, еще и на 1,5, нет такой программы. Просто есть возможность обманывать ПСН и входить в нее без обновления прошивки.

Да,выразился конечно неверно,в общем выглядит так,если у вас осталась 1.5 (не стоит обновляться) она вам ещё по-идее должна пригодиться для будущего,если он как такойвой выйде лоадера,и можно при помощи записанной на флешку приоги обманывать PS3 и запускать игры требующие 1.92 на 1.5... Вот так... :-)
  • 0

#1446
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
вот народ...
всё обмануть да накатать да симулировать.... :-)
скажите, зачем вам вся эта волокита чтобы запускать худшие игры на лучшем железе ?
вот я бы понял еслиб наоборот, можно было запускать игры от ЗЫ3 на ЗЫ2...
а так... нафиг нада ? ЗЫ 2 стоит помоему можно баксаф за 100 с рук купить - и никаких проблем...
ну я вобщемто не про то хотел сказать...
давайте меняться дисками ?! :
1. Formula One Championship Edition
2. Resistance: Fall of Man
поменяю на игрухи или фильмы !...
:-)

Сообщение отредактировал adm: 20.09.2007, 10:13:25

  • 0

#1447
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

вот народ...
всё обмануть да накатать да симулировать.... :-)
скажите, зачем вам вся эта волокита чтобы запускать худшие игры на лучшем железе ?
вот я бы понял еслиб наоборот, можно было запускать игры от ЗЫ3 на ЗЫ2...
а так... нафиг нада ? ЗЫ 2 стоит помоему можно баксаф за 100 с рук купить - и никаких проблем...
ну я вобщемто не про то хотел сказать...
давайте меняться дисками ?! :
1. Formula One Championship Edition
2. Resistance: Fall of Man
поменяю на игрухи или фильмы !...
:-)

Зачем обмануть,да затем чтобы не сидеть как ты с двумя играми,и приставкой за 700 долларов... И играть в две игры....
  • 0

#1448
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
да иди да купи её за копейки, чем ловить етот геморой вместо 1 игры на ЗЫ_3 и портить нормальные вещи, и вторские права неуважать...
ты тоже купил её не меньше чем за 700, а толку ? нафига покупал тогда если знал что игр нет под неё ? играл бы тогда на ЗЫ2, однако нет...
что вот лично ты что ловишь от того что сломаешь вещь которая не стОит этого хотябы потому что есть лучшее для неё, и специально людьми сделанное... да и дисков не так уж и мало, просто пока вопрос чисто ценовой,
а если хочется запускать старьё, то вот тут найдёшь список поддерживаемых игр, и не надо ломать ничего... кстати для Европейской версии поддержка дисков ЗЫ_2 аппаратно отсутствует.
---
sorry off

Сообщение отредактировал adm: 20.09.2007, 12:34:11

  • 0

#1449
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

да иди да купи её за копейки, чем ловить етот геморой вместо 1 игры на ЗЫ_3 и портить нормальные вещи, и вторские права неуважать...
ты тоже купил её не меньше чем за 700, а толку ? нафига покупал тогда если знал что игр нет под неё ? играл бы тогда на ЗЫ2, однако нет...
что вот лично ты что ловишь от того что сломаешь вещь которая не стОит этого хотябы потому что есть лучшее для неё, и специально людьми сделанное... да и дисков не так уж и мало, просто пока вопрос чисто ценовой,
а если хочется запускать старьё, то вот тут найдёшь список поддерживаемых игр, и не надо ломать ничего... кстати для Европейской версии поддержка дисков ЗЫ_2 аппаратно отсутствует.
---
sorry off

Начнём с того,что я PS3 не покупал,а взял попользоваться в своё время на кладе и так=же быстро отдал,потому-что игры,гавно,брать буду только PAL и только после НГ,потому-что NTSC-J гавно,даже фильмы DVD смотреть нельзя,не говоря уже о Blu-Ray...
Удачи с покупкой лицензионных игр на PS2 (версии NTS-J или U),которых нету в городе года 2...
По твоему списку игр,я вижу что ты обладатель Next-Gen LOL,удачи!!!
  • 0

#1450
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений


да иди да купи её за копейки, чем ловить етот геморой вместо 1 игры на ЗЫ_3 и портить нормальные вещи, и вторские права неуважать...
ты тоже купил её не меньше чем за 700, а толку ? нафига покупал тогда если знал что игр нет под неё ? играл бы тогда на ЗЫ2, однако нет...
что вот лично ты что ловишь от того что сломаешь вещь которая не стОит этого хотябы потому что есть лучшее для неё, и специально людьми сделанное... да и дисков не так уж и мало, просто пока вопрос чисто ценовой,
а если хочется запускать старьё, то вот тут найдёшь список поддерживаемых игр, и не надо ломать ничего... кстати для Европейской версии поддержка дисков ЗЫ_2 аппаратно отсутствует.
---
sorry off

Начнём с того,что я PS3 не покупал,а взял попользоваться в своё время на кладе и так=же быстро отдал,потому-что игры,гавно,брать буду только PAL и только после НГ,потому-что NTSC-J гавно,даже фильмы DVD смотреть нельзя,не говоря уже о Blu-Ray...
Удачи с покупкой лицензионных игр на PS2 (версии NTS-J или U),которых нету в городе года 2...
По твоему списку игр,я вижу что ты обладатель Next-Gen LOL,удачи!!!

да у меня хоть такое есть в отличии от твоего "брал на складе"...
тем более что купил я её 2 дня назад, так что всё ещё впереди, как и у этой приставки :-/
и игры уже совсем не говно, а с поддержкой 1080p идут, так что... может у тебя телик говно ?
да кстати я так и не получил резонного ответа, зачем ломать-то ?

Сообщение отредактировал adm: 20.09.2007, 17:35:26

  • 0

#1451
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Какая версия у тебя??? NTSC???
  • 0

#1452
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений



да иди да купи её за копейки, чем ловить етот геморой вместо 1 игры на ЗЫ_3 и портить нормальные вещи, и вторские права неуважать...
ты тоже купил её не меньше чем за 700, а толку ? нафига покупал тогда если знал что игр нет под неё ? играл бы тогда на ЗЫ2, однако нет...
что вот лично ты что ловишь от того что сломаешь вещь которая не стОит этого хотябы потому что есть лучшее для неё, и специально людьми сделанное... да и дисков не так уж и мало, просто пока вопрос чисто ценовой,
а если хочется запускать старьё, то вот тут найдёшь список поддерживаемых игр, и не надо ломать ничего... кстати для Европейской версии поддержка дисков ЗЫ_2 аппаратно отсутствует.
---
sorry off

Начнём с того,что я PS3 не покупал,а взял попользоваться в своё время на кладе и так=же быстро отдал,потому-что игры,гавно,брать буду только PAL и только после НГ,потому-что NTSC-J гавно,даже фильмы DVD смотреть нельзя,не говоря уже о Blu-Ray...
Удачи с покупкой лицензионных игр на PS2 (версии NTS-J или U),которых нету в городе года 2...
По твоему списку игр,я вижу что ты обладатель Next-Gen LOL,удачи!!!

да у меня хоть такое есть в отличии от твоего "брал на складе"...
тем более что купил я её 2 дня назад, так что всё ещё впереди, как и у этой приставки :-/
и игры уже совсем не говно, а с поддержкой 1080p идут, так что... может у тебя телик говно ?
да кстати я так и не получил резонного ответа, зачем ломать-то ?

да зачем ломать, тебе видно потратить лишние деньги чем сделать что то в обход :-/ или просто подумать
  • 0

#1453
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

да кстати я так и не получил резонного ответа, зачем ломать-то ?

вам богатым не понять :-/
  • 0

#1454
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

да кстати я так и не получил резонного ответа, зачем ломать-то ?

вам богатым не понять :-/

:-/
  • 0

#1455
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений
дело то хозяйское в принципе...
экономия тоже должна быть со смыслом...
я просто логики не вижу... ведь игры для ЗЫ2 даже 10 части ресурсов ЗЫ3 не потребляют, только из-за кол-ва игр? и кстати цены на игры в среднем ЗЫ2 - 8000, ЗЫ3-10000, не так уж и много в разнице для качества картинки и спокойной игры без глюков. А ежели у вас хватило денег на ЗЫ3 и телик с FullHD то уж точно не стОит скупиться на хорошую игру...
это ИМХО онли, сограждане...
ЗЫ
я просто верю и надеюсь что придут времена в наше государство когда мы станем уважать умом чьимто созданное и будем свободны в выборе независимо от финансовой стороны! :-/
удачи!
:-/
  • 0

#1456
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
полностью согласен с adm

в наше время, онлайн игр лучше брать лицензию и не париться с пираткой, и бятся когда тебя забанят.
  • 0

#1457
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Долго ржал над вами,где же вы были когда лицензия на PS2 валялась тоннами в магазинах и её никто не брал,или лицензию на Xbox 360 перестали заказывать,т.к. люди брали пиратки,а если были бы пиратские копии игр на PS3,я бы на 99,99% был бы уверен что вы бы выбрали пиратку... Посмотрим,будете ли вы покупать лицензию через месяцев 8-10,когда формат Blu-Ray подешевеет,вся то сложность не в каком-то коде приставки,а в дороговизне самого носителя... Удачи комрады...
Vivi не знал что ты такой сторонник лицензии...
  • 0

#1458
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Пиратство хорошо тем, что дает переиграть все игры и не жалеть о потраченных тенге. Но все же, для игр где есть хороший мультиплеер по онлайну, предпочитаю лицензию.
Да и париться с прошивками думаю бдут долго, в отношении ПС3. Большинство игр поддерживает онлайн и дополнения, так что в отншении ПС3 я выбираю лицензию

Сообщение отредактировал Vivi: 22.09.2007, 12:16:07

  • 0

#1459
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
indigo, оставьте каждому право выбора.
  • 0

#1460
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

indigo, оставьте каждому право выбора.

Согласен с тобой,но то что сказал Vivi в плане опробывать все игры,это правда 100%,так хотел купить MoH:A,но после того как почитал обзоры отдавать 80$,за паганный раскрученный только лишь рекламой хит,пропало желание...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.