Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#1401
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Ну на японском сторе никаких патчей не наблюдается, просто лежат две полные версии, одна онлайн, другая оффлайн и все.


Потому что, когда купишь игру она исчезает из Стора. Два раза платить за одно и тоже , Сони опять засудят :)
  • 0

#1402
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Ну на японском сторе никаких патчей не наблюдается, просто лежат две полные версии, одна онлайн, другая оффлайн и все.


Потому что, когда купишь игру она исчезает из Стора. Два раза платить за одно и тоже , Сони опять засудят :)

Никуда она не исчезает, она перемещается в download list. Tekken online идет как отдельный тайтл по отдельной цене.
  • 0

#1403
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сильно губу раскатывать на диск не советую, обещали, что только 5000 дисков будет разослано и все.


не о раскатывании речь, а о том, что попытаться стоит.
ведь попытка не пытка - не так ли, товарищь Берия? (с)
  • 0

#1404
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
да,не уже стопудово не осталось
  • 0

#1405
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Други, кто может помочь? Беда такая: настроил на компе медиасервер для PS3. Получилось супер: по WiFi с компа проигрываю различные файлы (музыка, видео, фотки). Только вот фильмы в avi не читаются.... это как-то можно решить?
  • 0

#1406
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Други, кто может помочь? Беда такая: настроил на компе медиасервер для PS3. Получилось супер: по WiFi с компа проигрываю различные файлы (музыка, видео, фотки). Только вот фильмы в avi не читаются.... это как-то можно решить?

Можно, если использовать медиасервер с транскодированием, например от Ahead.
  • 0

#1407
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Экшен Killzone 2 восстановит доброе имя PlayStation 3
Изображение
После череды маркетинговых неудач и на фоне жесткого дефицита эксклюзивных хитов PlayStation 3 оказалась в незавидном положении. Однако с выходом фантастического экшена Killzone 2 ситуация может кардинальным образом перемениться.

Журналисты издания "Геймс Радар" после тридцатиминутного знакомства с демо-версией проекта во всеуслышание заявили, что он восстановит доброе имя PS3. "Всего за полчаса "Сони" изменила представление о своей консоли, считавшейся неоправданно дорогой модной игрушкой. Теперь она кажется самой выдающейся приставкой в мире!", ? таков их официальный вердикт.
Изображение
Слухи о величии Killzone 2 появились уже после первой публичной демонстрации игры на выставке Е3: тогда посетители долго гадали, что же именно они увидели ? настоящую графику или искусственно созданный фильм. Разработчиков даже пытались обвинить в обмане, но скандал впоследствии угас. Сейчас вторая часть Killzone действительно кажется самым технологически продвинутым проектом, способным воспроизводить картинку небывалого качества. Тем не менее, делать выводы до премьеры преждевременно, а когда она состоится, пока не ясно.

//games.mail.ru

Ну вот люди, свершается то чего я так ждал, PS3 начинает брать вверх над круглым в ветке про круглого я отпостил Новость про то что уже игры не лезут на диск Хвох 360, еще один огромный минус круглого который уже я удумаю будет все чаще проявлятся, ПС3 СИЛА!!!
  • 0

#1408
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Killzone 2 - он интересно на русском тоже выйдет. помните на psp на русском есть?
  • 0

#1409
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Killzone 2 - он интересно на русском тоже выйдет. помните на psp на русском есть?

ну если СофтКлаб немного попатеет и сделает локализацийу, то наверно будит и на русском : :-)

Сообщение отредактировал Heat: 20.08.2007, 16:55:27

  • 0

#1410
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
что Килзон на ПС3 будет чем то вроде Хало на гробе?
  • 0

#1411
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

что Килзон на ПС3 будет чем то вроде Хало на гробе?

Нед, он будет на подобее Гирсов на гробе
  • 0

#1412
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
какова текущая цена ПС3 на 60 гб в Алмате?

Сообщение отредактировал Frantic: 24.08.2007, 09:43:02

  • 0

#1413
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

какова текущая цена ПС3 на 60 гб в Алмате?

У меня 700...

#1414
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Можно, если использовать медиасервер с транскодированием, например от Ahead.

это который неро?
  • 0

#1415
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Можно, если использовать медиасервер с транскодированием, например от Ahead.

это который неро?

Да, NERO Home.
  • 0

#1416
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо огромное!
Теперь вся моя видеоколлекция (около 40ГБ) с успехом проигрывается на плазме с компа через Wi-Fi!
Советую всем! Просто фантастика какая-то!
  • 0

#1417
Ahudor

Ahudor
  • Гость
  • 17 сообщений
ludi pomogite - ska4al v. 1.90. Закачал на флешку - пишет что обновления не найдены. И ещё вопрос Сонбки ведь как-то делятся... PAL и ещё че-то или американский или европейский. Это так или нет?? И как узнать у меня какая ( я её купил в китае).
  • 0

#1418
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ludi pomogite - ska4al v. 1.90. Закачал на флешку - пишет что обновления не найдены. И ещё вопрос Сонбки ведь как-то делятся... PAL и ещё че-то или американский или европейский. Это так или нет?? И как узнать у меня какая ( я её купил в китае).

Нужно не просто на флэшку кидать, а создать там директорию PS3 и поддиректорию UPDATE, в которую и следует кидать файл. В итоге должно получиться: ВАШ ДИСК:\PS3\UPDATE
Иногда может быть проблема из-за того, что файл при скачивании был поврежден - качать заново!
  • 0

#1419
Ahudor

Ahudor
  • Гость
  • 17 сообщений
спасибо обновдения установил..... теперь другая проблема как уолпэйперы уст.? там тоже надо папки создавать?? (с музыкой то же самое, сонька не видит мп3-ки с флешки) :laugh:

Кстати кто-нибудь будет менятся с дисками у меня - motor storm, full auto 2.
  • 0

#1420
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
обои скорее всего как на ПСП мтаваить нада.

сонька не видит мп3-ки с флешки

у меня тоже самое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.