Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#1461
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

Долго ржал над вами,где же вы были когда лицензия на PS2 валялась тоннами в магазинах и её никто не брал,или лицензию на Xbox 360 перестали заказывать,т.к. люди брали пиратки,а если были бы пиратские копии игр на PS3,я бы на 99,99% был бы уверен что вы бы выбрали пиратку... Посмотрим,будете ли вы покупать лицензию через месяцев 8-10,когда формат Blu-Ray подешевеет,вся то сложность не в каком-то коде приставки,а в дороговизне самого носителя... Удачи комрады...
Vivi не знал что ты такой сторонник лицензии...

индустрия игровой и программной промышленности идёт к тому чтобы обеспечить защиту авторских прав в полной мере, и то что вы утверждаете что "мы бы купили пиратку" этот факт ещё спроный, как на пример в случае игр онлайн однозначно так и в случае необходимых версий прошивок для запуска последующих игр ваше пиратсво может целиком искорениться по этим и другим причинам в ближайшем будущем... просто наш народ всегда ломал голову как бы да когобы нагреть чтобы не заплатить, а ведь по сути вы не платите сами себе... :rolleyes: и живём соответсвующе... ладно, это уже тема для другой ветки, предлагаю остаться каждому при своём мнении...
gl
:laugh:
  • 0

#1462
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Если ты(вы) не играете бесплатно в платные он-лайн игры, это не означает, что этого не делает Ваш сосед.
Кому нужно и кто знает достаточно, в инете не платить ни цента.
И такие вещи ни когда не выходят в публику.

Просто сейчас тенденция, лень людская... Зачем парится. если есть фин. чтобы это купить.
Но это совсем другой разговор.

А вот то, что БР и тп технологии могут убить инет-пиратство это дааа. :rolleyes:
Гонят такой трафик не каждый себе позволит, что может привести в увеличению цен на информации у местных магазинов.(если конечно будет взломана защита у ЗЫ3)
  • 0

#1463
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

Если ты(вы) не играете бесплатно в платные он-лайн игры, это не означает, что этого не делает Ваш сосед.
Кому нужно и кто знает достаточно, в инете не платить ни цента.
И такие вещи ни когда не выходят в публику.

Просто сейчас тенденция, лень людская... Зачем парится. если есть фин. чтобы это купить.
Но это совсем другой разговор.

А вот то, что БР и тп технологии могут убить инет-пиратство это дааа. :D
Гонят такой трафик не каждый себе позволит, что может привести в увеличению цен на информации у местных магазинов.(если конечно будет взломана защита у ЗЫ3)

платно играть или нет это уже другой вопрос, наш вопрос это сможете ли вы вообще играть онлайн с пираткой ???.. :(
  • 0

#1464
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
на Х360 уже нельзя, на ПС3 еще нельзя, да и в будующем врятли что либо поменяется

Кстати прохожу сейчас Хевенли сворд, любителм ГоВ советую. Однаиз достойных игр на ПС3

Сообщение отредактировал Vivi: 25.09.2007, 15:55:55

  • 0

#1465
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 adm
Я нет, нет надобности :D
А люди могут :)
  • 0

#1466
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Есть Генджи. Поменяю на Резистанс.
  • 0

#1467
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Люди есть же отдельная тема по продаже и обмену http://vse.kz/index....ic=126394&st=20
  • 0

#1468
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
сорри и спасибо!
  • 0

#1469
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

2 adm
Я нет, нет надобности :)
А люди могут :)

может это люди из Сони ?... :)
  • 0

#1470
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
купил lair. первое впечатление - красиво. очень
  • 0

#1471
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
друг играл, сказал что понравилось...
лично я ничего интересного в этой игре не нахожу...

Сообщение отредактировал Heat: 27.09.2007, 14:28:28

  • 0

#1472
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
а ты поиграй.
Реально первая игра использующая возможности гироскопов в игре.
Главное к управлению привыкнуть. Игра подерживает 1080р, где раскрываются вся красота в игре.
  • 0

#1473
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
кстати, да. гироскопы рулят в этой игре. к управлению быстро привыкаешь,

в наземных боях оно (управление) немного, как бы сказать. громоздко, но в небе вполне адекватно и чувствительно.

и опять-таки красоты тех мест надо видеть. на телике с fullhd

Сообщение отредактировал Dan101: 29.09.2007, 01:46:03

  • 0

#1474
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
нада поиграть, да по скорее
  • 0

#1475
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
народ, а есть возможность к сабжу подцепить клаву и мышу (беспроводные)? производителя и модели девайсов подскажите, плиз!
если это возможно, то все ли игры поддерживают управление такого рода?
  • 0

#1476
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

народ, а есть возможность к сабжу подцепить клаву и мышу (беспроводные)? производителя и модели девайсов подскажите, плиз!
если это возможно, то все ли игры поддерживают управление такого рода?

Подцепить можно USB/BT мышь и клаву любого производителя. Но из игр которые поддерживают такого рода управление анонсирована только UT3.
  • 0

#1477
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
есть еще специальная клава которая одевается на Сиксасис через УСБ
  • 0

#1478
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

есть еще специальная клава которая одевается на Сиксасис через УСБ

если не трудно, не могли бы ссылочкой кинуть?

сорри, но что-то гейм пад для меня тяжеловат. привык гонять мышой и клавой...
даже уже подумываю слить девайс... если кто заинтересован - ваши предложения в личку.
руская локализация, в комплекте 3 игры. эксплуатировалась оч. аккуратно с апреля месяца. выглядит как нулевая. отдам по хорошей цене!
  • 0

#1479
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

есть еще специальная клава которая одевается на Сиксасис через УСБ

если не трудно, не могли бы ссылочкой кинуть?

сорри, но что-то гейм пад для меня тяжеловат. привык гонять мышой и клавой...
даже уже подумываю слить девайс... если кто заинтересован - ваши предложения в личку.
руская локализация, в комплекте 3 игры. эксплуатировалась оч. аккуратно с апреля месяца. выглядит как нулевая. отдам по хорошей цене!

А чё так??? Не нравится что-ли??? В плане контроллинга,PS3 не есть хорошо,на PC,как некрути удобне.. Подожди пока хотя-бы AC выйдет,а то его на PC надолго перенесли,хоть погамаешь...
  • 0

#1480
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Подожди пока хотя-бы AC выйдет,а то его на PC надолго перенесли,хоть погамаешь...


АС это кто такой? стоящий игр?
а на счет зыз... просто я на бф2 подсел окончательно... тут еще куэйк уорз вышел... сапсем не будет времени гонять некст ген. ну и, как оказалось, я не фанат консольных игр: японские экшн адвенчуры, мега рэйсинги, аркады - не мое. есть достойные фпс - резистанс тот же, но меня больше захватывает коллаборэйшн и кооперейшн, который можно наблюдать в коммандных он-лайн шутерах, типа бф серии...
пысы: фанаты сабжа, плиз в летсо не бить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.