Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#1481
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
единственное, что меня зацепило в консоли: возможность создания медиа дома. при наличии вайфая и младшего брата - psp, все становится, как в фильме будущего!
шарил с компа по вайрлесу весь медиа контент, а потом через плазму с данного девайса просматривал: фотки, музыка, фильмы. все это так же становится доступно на младшем брате. опять же блу-рей плейер... с одной стороны даже жалко расставаться... :)((
но для этих целей лучше прикуплю себе потом медиа сервер отдельный и в комп блу-рей привод...
  • 0

#1482
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

Подожди пока хотя-бы AC выйдет,а то его на PC надолго перенесли,хоть погамаешь...


АС это кто такой? стоящий игр?
а на счет зыз... просто я на бф2 подсел окончательно... тут еще куэйк уорз вышел... сапсем не будет времени гонять некст ген. ну и, как оказалось, я не фанат консольных игр: японские экшн адвенчуры, мега рэйсинги, аркады - не мое. есть достойные фпс - резистанс тот же, но меня больше захватывает коллаборэйшн и кооперейшн, который можно наблюдать в коммандных он-лайн шутерах, типа бф серии...
пысы: фанаты сабжа, плиз в летсо не бить!

AC - Assassin's Creed...
Скоро дофига новых он-лайн мультиплеер игр выйдет,вот и будешь гамать их по нету,но каждому своё,меня например консоли привлекают тем,только,что их не надо постоянно апдейтить в отличии от компа... Ну а реализацию полного цифрового дома Sony обещает в конце 2008 года,так что у тебя будет время её опять купить...

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 03.10.2007, 12:44:55

  • 0

#1483
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
да вроде никому не интересно. оставлю себе.
вот возьму резистанс да постреляю монстриальность %)
  • 0

#1484
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
да вроде никому не интересно. оставлю себе.
вот возьму резистанс да постреляю монстриальность %)
  • 0

#1485
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

шарил с компа по вайрлесу весь медиа контент, а потом через плазму с данного девайса просматривал: фотки, музыка, фильмы. все это так же становится доступно на младшем брате. опять же блу-рей плейер... с одной стороны даже жалко расставаться... ((

как ты этого всего добился и что нужно для этого?
  • 0

#1486
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

как ты этого всего добился и что нужно для этого?

комп, подключение через вайфай с ПС3, софтовый мадиа сервер (типа НЕРО медиахоум).
прошивка ПС3 не ниже 1.90
  • 0

#1487
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
на компе вай фай нужен?
а модем пойдет?
  • 0

#1488
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Mozhno prosto po UTP
MODERATORIAL [gosh]
устное по 2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 04.10.2007, 11:14:41

  • 0

#1489
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Информация для тех, кто хотел бы покупать игры на PSN, но его кредитку не принимают на сторе. Есть такой сайт http://www.wirecard.com/wirecard, на нем можно быстро и просто выпустить виртуалку MasterCard Mass. Карта имеет страну прописки - Германия и отлично принимается во всех плейсторах, проверил на Российском, Американском и Японском. Счет валюты карты в евро. Комиссия за перевод денег на счет 3%, но не менее 1 евро. Деньги можно переводить на нее как со своей другой карточки, так и банковским переводом.

можно подробней? а то российский не принимает
  • 0

#1490
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

Mozhno prosto po UTP

Как я понимаю под этим подразумевается просто сетевое соеденение???

как ты этого всего добился и что нужно для этого?

Софтовый мадиа сервер (типа НЕРО медиахоум).

Получается,что комп является просто сервером данных и ты через PS3 просто смотришь информацию??? Тогда ещё один вопрос,ты видео в какой формат перегонял???
  • 0

#1491
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Информация для тех, кто хотел бы покупать игры на PSN, но его кредитку не принимают на сторе. Есть такой сайт http://www.wirecard.com/wirecard, на нем можно быстро и просто выпустить виртуалку MasterCard Mass. Карта имеет страну прописки - Германия и отлично принимается во всех плейсторах, проверил на Российском, Американском и Японском. Счет валюты карты в евро. Комиссия за перевод денег на счет 3%, но не менее 1 евро. Деньги можно переводить на нее как со своей другой карточки, так и банковским переводом.

можно подробней? а то российский не принимает

Куда уж еще подробнее? Просто идешь по указанной ссылке и открываешь себе там виртуальную карточку, которая прокрасно принимается на любом PS Store.
  • 0

#1492
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Куда уж еще подробнее? Просто идешь по указанной ссылке и открываешь себе там виртуальную карточку, которая прокрасно принимается на любом PS Store.


Sorry, за офф. Можно несколько ссылок, где можно купить лицензию FFXII. Кто-то говорил, что некоторые интернет магазины уже не посылают в Казахстан посылки, из-за кидалова. Хотя какое кидалово при оплате через кредитку.

#1493
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений


Куда уж еще подробнее? Просто идешь по указанной ссылке и открываешь себе там виртуальную карточку, которая прокрасно принимается на любом PS Store.


Sorry, за офф. Можно несколько ссылок, где можно купить лицензию FFXII. Кто-то говорил, что некоторые интернет магазины уже не посылают в Казахстан посылки, из-за кидалова. Хотя какое кидалово при оплате через кредитку.

Я заказывал игры через play-asia.com
  • 0

#1494
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


можно подробней? а то российский не принимает

Куда уж еще подробнее? Просто идешь по указанной ссылке и открываешь себе там виртуальную карточку, которая прокрасно принимается на любом PS Store.

карту открыл. плейстор пишет: "данные карты неверны". и отправляет обратно. адрес регистрации карты какой указали?

Сообщение отредактировал Dan101: 04.10.2007, 12:46:01

  • 0

#1495
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Получается,что комп является просто сервером данных и ты через PS3 просто смотришь информацию??? Тогда ещё один вопрос,ты видео в какой формат перегонял???


да, комп - сервер.
неро, кажется автоматически определяет, какой формат удобнее для оконечника (посмотри настройки).
я пробовал то же самое делать через виндовз медиа плеер последний, но не все авишки читаются. неро однозначно лучший вариант.
  • 0

#1496
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Sorry, за офф. Можно несколько ссылок, где можно купить лицензию FFXII. Кто-то говорил, что некоторые интернет магазины уже не посылают в Казахстан посылки, из-за кидалова. Хотя какое кидалово при оплате через кредитку.

Я заказывал игры через play-asia.com


В курсе про этот ресурс, но там преимущественно US NTSC J/US -регионы, а мне нужна PAL версия FFXII, более полная и доработанная, нежели американская. Где можно PAL купить?

Сообщение отредактировал Grey: 04.10.2007, 22:56:28


#1497
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений


Sorry, за офф. Можно несколько ссылок, где можно купить лицензию FFXII. Кто-то говорил, что некоторые интернет магазины уже не посылают в Казахстан посылки, из-за кидалова. Хотя какое кидалово при оплате через кредитку.

Я заказывал игры через play-asia.com


В курсе про этот ресурс, но там преимущественно US NTSC J/US -регионы, а мне нужна PAL версия FFXII, более полная и доработанная, нежели американская. Где можно PAL купить?

Ясно можно например на европейском портале eBay... http://www.ebay.eu/

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 04.10.2007, 23:34:29

  • 0

#1498
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Sorry, за офф. Можно несколько ссылок, где можно купить лицензию FFXII. Кто-то говорил, что некоторые интернет магазины уже не посылают в Казахстан посылки, из-за кидалова. Хотя какое кидалово при оплате через кредитку.

Я заказывал игры через play-asia.com


В курсе про этот ресурс, но там преимущественно US NTSC J/US -регионы, а мне нужна PAL версия FFXII, более полная и доработанная, нежели американская. Где можно PAL купить?


а вот эта версия с поддержкой инглиша?

вопрос снят, там только voice casting

Сообщение отредактировал Dan101: 04.10.2007, 23:57:54

  • 0

#1499
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений



можно подробней? а то российский не принимает

Куда уж еще подробнее? Просто идешь по указанной ссылке и открываешь себе там виртуальную карточку, которая прокрасно принимается на любом PS Store.

карту открыл. плейстор пишет: "данные карты неверны". и отправляет обратно. адрес регистрации карты какой указали?

Адрес не помню точно, домашний помоему. Они адрес на самом деле не проверяют, только карту, но как они карту проверяют непонятно. У меня казкомовская виза не прокатила нигде, казкомовский мастеркард прокатил только на US Store, а WireCard прокатила везде.
  • 0

#1500
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
не могу не поделиться своей радостью!
в выходные посидел за девайсом (heavenly sword).
вобщем, девайс больше не продаю. мега вещь.
поверьте мне, скептику и приверженцу PC.
игра просто очень понравилась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.