Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#461
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Dan101

Дорогой друг, Вы нам тут всё портите! Я человеку предложил 700, Вы же цену почти в двое большую, когда как реальная цена консоли 600.



Дарагой друк, пошто просто так сиськи мнёте, не купите вы, купит другой)). Ведь в том и прелесть понтов, чтобы купить себе консоль, которая у нас официально появится только в марте*типа номинально, мы всё таки Европа*, а за понты надо платить, а не канючить :-)

#462
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
да мог бы написать в ЛС, мы тут демпингом занимаемся :-)
  • 0

#463
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Grey

Дарагой друк, пошто просто так сиськи мнёте, не купите вы, купит другой)). Ведь в том и прелесть понтов, чтобы купить себе консоль, которая у нас официально появится только в марте*типа номинально, мы всё таки Европа*, а за понты надо платить, а не канючить


Уважаемый, я здесь не "понтуюсь", а реально хочу приобрести вещь. Предлагаю человеку сделку вот и всё. Мы вроде как тут взрослые люди и говорим серьёзно, не канючим, а торгуемся. Цена у консоли 600, я предложил 700. Захотят ли мне продать по предложенной мной сумме, другой вопрос. "Сиськи мнёте" Вы на ровном месте, что хотели мне сказать? Непонятно. Может что консоль выйдет весной? Так я это знаю. Или лишнее, не имеющее никакой смысловой нагрузки сообщение набить? Наверно второе...
  • 0

#464
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

не купите вы, купит другой)).

А никто не купит за такие деньги ИМХО)
Отзовитесь кому нужны понты за 1800-2000$???
Да + к тому же и не чипованые понты.
Ждемс заведомо исправную консоль и за разумную цену.
  • 0

#465
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
други, приношу извинения, что сломал Вам торг (несмотря на то, что я не мог знать о ваших переговорах), но я куплю именно за ту цену, что указал. я же не весь рынок Вам взвинтил :-)

а понты это или не понты - это сугубо личное дело

зы и ваще не факт, что даже за эту цену продадут

Сообщение отредактировал Dan101: 16.11.2006, 18:56:59

  • 0

#466
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А никто не купит за такие деньги ИМХО)

это твое ИМХО. если нету по цене меньшей, то купят еще как. а на ЦТ не так уж много людей в разделе игры сидит

Да + к тому же и не чипованые понты.

полно людей кому она и не чипованая нужна

Ждемс заведомо исправную консоль и за разумную цену.

о чем я и говорю
  • 0

#467
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да + к тому же и не чипованые понты.

полно людей кому она и не чипованая нужна


+1
  • 0

#468
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

полно людей кому она и не чипованая нужна

Как и ожидалось, избежать проблем с обратной совместимостью у PlayStation 3 не удалось. Далеко не все игры идут корректно, потому компания Sony запустила http://www.jp.playst...com/ps3/status/, где японские геймеры могут проверить, как обстоят дела у новой консоли с тем или иным проектом. Всего в базе находится 7,841 тайтл, но разные версии одной и той же игры (например, переиздания) выводятся отдельно. В основном проблемы состоят в некорректном воспроизведении музыки, периодических зависаниях во время заставок, чуть реже возникают ошибки с управлением или сохранениями. Предварительный список игр, в которых можно столкнуться с вышеназванными трудностями, выглядит так:

Tekken 5
Xenosaga Episode II: Jenseits von Gut und Bose
Code Age Commanders
Radiata Stories
Star Ocean 3: Till the End of Time (в том числе и версия Directors Cut)
Driving Emotion Type-S
Gran Turismo 4
Hot Shots Golf 3
Hot Shots Golf 4
Operator's Side
Onimusha: Warlords
Onimusha: Dawn of Dreams
Hyper Street Fighter II: The Anniversary Edition
Mega Man X7
Devil May Cry
Suikoden III
Silent Hill 2

Часть проблем (к примеру, возникших с Ace Combat: Squadron Leader) была незамедлительно исправлена системным обновлением 1.10. Также были замечены ошибки, касающиеся не конкретных тайтлов, а в целом характерных для определенного типа проектов. Например, существуют проблемы с танцевальными симуляторами, а также с играми, в которых есть поддержка микрофона. Невозможно использовать сейвы от первой PlayStation для проектов на PS2 (это необходимо, например, в случае с Suikoden III), а те сохранения, которые нельзя скопировать на другую карту памяти, нельзя перенести и на жесткий диск новой консоли.

Ко всему прочему, не запускаются игры, требующие наличия жесткого диска. Впрочем, эту проблему в Sony обещают решить в самое ближайшее время, выпустив очередное системное обновление. Иными словами, скоро японским геймерам будут доступны такие проекты, как Final Fantasy XI, Front Mission Online и Nobunaga's Ambition Online. Остальные же проблемы будут решаться по мере их появления также посредством обновлений, хотя вряд ли стоит ожидать поддержки абсолютно всех игр. По крайней мере, в ближайшее время.

2NiWtoXoS
И ты думаешь после таких косяков ее возьмут за 2000$???
Раз так заступаешься за первоначальые партии попробуй возми ее. Я не удивлюсь если ты после этого зафлудишь весь форум постами тип "у мну такой то трабл" или "я не могу загрузить еще что-то".

еще раз повторюсь: ЖДЕМ ПОСТАВОК НОРМАЛЬНЫХ ЗAВЕДОМО ИСПРАВНЫХ КОНСОЛЕЙ.

Сообщение отредактировал Hector: 16.11.2006, 20:06:31

  • 0

#469
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

И ты думаешь после таких косяков ее возьмут за 2000$???


если ты до сих пор не понял то - да.

Раз так заступаешься за первоначальые партии попробуй возми ее


мне она не нужна. я лишь говорю тебе что ее купят. а если ты не купишь то и нечего флудить.

Я не удивлюсь если ты после этого зафлудишь весь форум постами тип "у мну такой то трабл" или "я не могу загрузить еще что-то".


тогда покажи мне идеальную платформу! если тебя не устаривает консоль то не бери. иебя ее силком брать не заставляют
  • 0

#470
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

...иебя ее силком...


off// звучит сильнА! :-)
  • 0

#471
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

ЖДЕМ ПОСТАВОК НОРМАЛЬНЫХ ЗAВЕДОМО ИСПРАВНЫХ КОНСОЛЕЙ.

Консоли изначально исправные, заметь не было проблем с самой консолью, типа перегрева или еще чего,
а нынишние проблемы решаются обновлением прошивки.
  • 0

#472
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

off// звучит сильнА!

блин от работы и учебы сплю на ходу, не по тем кнопкам попадаю... :-)
  • 0

#473
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Да по сравнение с хардверными траблами у круглого это цветочки.
  • 0

#474
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Да по сравнение с хардверными траблами у круглого это цветочки.

не кричи хоп пока не прыгнул :smoke: еще посмотрим как там всё "идеально" :-)
  • 0

#475
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
В Японии прыгнули уже и в Америке сегодня прыгают. :smoke:
Как там ждем новостей от тебя :-)
  • 0

#476
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Галактико
Ну дык, пипл играет не воняет. Значит все ок. :-) Так что совет не в тему :smoke:
  • 0

#477
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ну дык, пипл играет не воняет. Значит все ок. Так что совет не в тему

ДЫК, пройдет время может и завоняет.

В Японии прыгнули уже и в Америке сегодня прыгают.
Как там ждем новостей от тебя

нет ну говорил же что вы с Вааном в Японии живете :laugh: Уже знаете что там народ думает о пс3.

p.s. читай мой пост в теме Вии vs. Пс3 vs 360.
  • 0

#478
lelik-bolik

lelik-bolik
  • Свой человек
  • 529 сообщений

lelik-bolik

Если цену на 60гб версию PS3 установите хотя бы в 700 у.е. , за такую цену возьму. :laugh:


а может тебя еще и усыновить!-)

вот смотри реальные цены:

http://search.ebay.c...amp;satitle=ps3

а за 700 ты купиш ее наверно весной-летом 2007 - так что жди!
  • 0

#479
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А никто не купит за такие деньги ИМХО)
Отзовитесь кому нужны понты за 1800-2000$???
Да + к тому же и не чипованые понты.
Ждемс заведомо исправную консоль и за разумную цену.


Не нужно судить по себе, для кого-то 1800-2000 у.е. не деньги)), к тому же "Казах без понтов - беспонтовый казах" (с) Ghetto Dogs :laugh:

Уважаемый, я здесь не "понтуюсь", а реально хочу приобрести вещь. Предлагаю человеку сделку вот и всё. Мы вроде как тут взрослые люди и говорим серьёзно, не канючим, а торгуемся. Цена у консоли 600, я предложил 700. Захотят ли мне продать по предложенной мной сумме, другой вопрос. "Сиськи мнёте" Вы на ровном месте, что хотели мне сказать? Непонятно. Может что консоль выйдет весной? Так я это знаю. Или лишнее, не имеющее никакой смысловой нагрузки сообщение набить? Наверно второе...


Приобретёте в таком случае весной, да только сдаётся мне, что и тогда цены будут около штуки. Сиськи действительно мнёте, так как торг тут вряд ли уместен. Ну а ваше недопонимание, ваши проблемы, хотите иметь некст-ген, идя впереди планеты всей, и наравне с японцами-американцами за сто баксов сверху :dandy: думаю, вывод очевиден, с таким предложением вас в лучшем случае проигнорируют, а в худшем пошлют.

otaku

Серьёзно?)) Демпинг при таком ажиотаже не уместен.

#480
lelik-bolik

lelik-bolik
  • Свой человек
  • 529 сообщений
http://video-games.s...40QQsacatZ62054

предложений по PS3 on Ebay 23K

кто хочет? прям домой доставят в течении недели-полторы.

можно устроить без проблем :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.