Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#501
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

ну если полный анлим влепят почему бы и нет )))

Плюс хорошая скорость, минимум 512...


к тому времени как у нас появиться "минимум 512" "полный анлим" уже ЗЫ 4 выйдет :eek:


В Ваших словах есть доля истины, но я всё же оптимист и надеюсь на лучшее...
  • 0

#502
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
для тех у кого есть деньги и нет желания ждать
  • 0

#503
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Имейте совесть :eek:
  • 0

#504
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да никто вам дешевле привозить не будет. :eek: кроме того магазина который я указывал
  • 0

#505
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
TAFFA

для тех у кого есть деньги и нет желания ждать


Желания ждать нет, да и деньги собрать можно... Но вот не покидает меня одно ощущение, что меня надуть хотят.

otaku

Имейте совесть


Бессовестные... :eek:

Кстати, otaku ты знаешь что к нам в город аниме завезли? Сейчас в меломане продают. Правда диски не в подарочных упаковках и только от компании MC-ent. Да и цены нормальные, где-то 1200. Я это к тому говорю, что ты тут писал про кодеки матроска и.т.д. Зачем? Лучше купить диск, PS3 его свободно прочитает, да и я заметил что на дисках этой компании нет регионального кодирования(у меня на "Манускрипт Ниндзя", его нет). :eek:
  • 0

#506
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Читал сегодня что ПС3 брак, в смысле игры несерьезные, мало и вообще тормозит сильно по сравнению с иксбокс (КОД3) и что по ходу майкрософт выиграла... Расстроился чуть, ожидал лучшего...
  • 0

#507
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Читал сегодня что ПС3 брак, в смысле игры несерьезные, мало и вообще тормозит сильно по сравнению с иксбокс (КОД3) и что по ходу майкрософт выиграла... Расстроился чуть, ожидал лучшего...


ну я вас могу утешить товарищь (а нет, забыл что тут у нас этого слова не любят). так вот эээ... мистер свободный сахар это все из-за того что архитектура ЗЫ 3 намного сложнее чем у круглого (дядя Кармак даже сказал что с круглым работать легче чем с ПиСи). ну а так как разработчики еще не освоили разработку игр для ЗЫ 3, они и тормозят. :eek:

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 21.11.2006, 22:37:51

  • 0

#508
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Читал сегодня что ПС3 брак, в смысле игры несерьезные, мало и вообще тормозит сильно по сравнению с иксбокс (КОД3) и что по ходу майкрософт выиграла... Расстроился чуть, ожидал лучшего...

понял это еще с Е3 2006, так что +1 :eek:
  • 0

#509
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Желания ждать нет, да и деньги собрать можно... Но вот не покидает меня одно ощущение, что меня надуть хотят.


могу написать расписку, хотите - подпишем договор, как говорится - любой каприз за ваши деньги ))
  • 0

#510
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Желания ждать нет, да и деньги собрать можно... Но вот не покидает меня одно ощущение, что меня надуть хотят.


ну TAFF достаточно известный человек в прогеймерских кругах, так что ИМХО не стал бы он обманывать...
  • 0

#511
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Ky-Kiske
Данке за инфу, надо посмотреть..

2 Галактико
Значит ты брать не будешь?!
Ну на одну консоль тогда менее дефизитнее будет СОНИ :lol:
  • 0

#512
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Значит ты брать не будешь?!
Ну на одну консоль тогда менее дефизитнее будет СОНИ

угу, не могу позволить себе 600 гринов выбросить на ветер.... :lol:
  • 0

#513
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Галактико

она в магазинах лежит? или тоже моментально раскупили?
  • 0

#514
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
НИФ ТОКСОС

ну я вас могу утешить товарищь (а нет, забыл что тут у нас этого слова не любят). так вот эээ... мистер свободный сахар это все из-за того что архитектура ЗЫ 3 намного сложнее чем у круглого (дядя Кармак даже сказал что с круглым работать легче чем с ПиСи). ну а так как разработчики еще не освоили разработку игр для ЗЫ 3, они и тормозят. wink.gif


Утешьте жену свою ) Это во -первых, во-вторых архитектура намного сложнее? - чушь, практически тоже самое что и 360, только вот графическое ядро на основе Г70 что на пол поколения ниже спешиал Ати с 10 Мб встроенной памяти...
  • 0

#515
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Утешьте жену свою ) Это во -первых, во-вторых архитектура намного сложнее? - чушь, практически тоже самое что и 360, только вот графическое ядро на основе Г70 что на пол поколения ниже спешиал Ати с 10 Мб встроенной памяти...


а вы разработчик игра для консолей? почитайте различные саайты или поспрашивайте на форумах. ВСЕ разработчики говорят что разработка игр под ЗЫ 3 НАМНОГО сложнее чем под круглый. и видеокарты тут уж совсем не к месту.

да а жены у меня еще нет... :lol:
  • 0

#516
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
TAFFA

могу написать расписку, хотите - подпишем договор, как говорится - любой каприз за ваши деньги ))


Надуть, значит дорого предлагаете. :spy: За "реальную" цену, если можно... :lol:

NiWtoXoS

ну TAFF достаточно известный человек в прогеймерских кругах, так что ИМХО не стал бы он обманывать...


Ну то что человек продаёт консоль дороже официально заявленных компанией Sony 600 у.е. разве не обман?... :-)

Да и обидно, что человек вроде "наш", читай геймер, а готов при малейшей возможности на своих "коллегах" нажиться. То ли дела сказал бы "Мужики, достану консоль Вам за 600 у.е. скинемся на доставку", тут бы сразу и я, Vivi, Otaku, Dan и другие подтянулись. За старания можно было бы каждому из нас по стольнику дать человеку. Вот у него может уже и была бы тысяча. Как грится и волки сыты и овцы целы, но... Видимо TAFFA'е этого мало, нужно больше, а больше увы никто не предложит.
  • 0

#517
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

она в магазинах лежит? или тоже моментально раскупили?

угу ! хотя можно найти урезанную версию, если постараться. Но в многолюдных местах висят только постеры, мол приходите скоро будет завоз.
  • 0

#518
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да и обидно, что человек вроде "наш", читай геймер, а готов при малейшей возможности на своих "коллегах" нажиться. То ли дела сказал бы "Мужики, достану консоль Вам за 600 у.е. скинемся на доставку", тут бы сразу и я, Vivi, Otaku, Dan и другие подтянулись. За старания можно было бы каждому из нас по стольнику дать человеку. Вот у него может уже и была бы тысяча. Как грится и волки сыты и овцы целы, но... Видимо TAFFA'е этого мало, нужно больше, а больше увы никто не предложит.



ну, за доставку побольше стольника выйдет. все-таки, транспорт плюс таможня. если придут сразу 10 штук, растаможивать придется в полный рост, это ведь не для личного пользования.

а в целом, согласен с Ky-Kiske
  • 0

#519
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 SUGARFREE
Не буду утверждать со всей уверенностью, но как они могут быть одиннаковы, когда даже ядро у них разное, не говоря о SDK(дев.китах)..
  • 0

#520
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
ну ребята вы даете )))) вы ebay заходили? или это... киньте лучше ссылку, где она хотя бы 850 стоит (не говоря о доставке и всяком прочем), вы даже не знаете во что это встает, привезти вещь из Америки... а кто сможет заказать и привезти, растаможить в конце концов? да пожалуйста, покажите где она недорого стоит, за 100 я вам прозрачную сделку организую, т.е. вы увидите где, за что, и сколько платится... и еще одно - бизнес есть бизнес, ничего личного...

з.ы. имхо, это зависть и не заню что еще, лучше покажите мне кого-нить, кто еще тут предлагает зы3, тогда и поговорим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.