Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#441
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
О ! Vaan ! Тут уже скучно стало без тебя ! :smoke: Спорить и цитировать тебя не буду, скажу только одно: Gears of War

ну если разницы не будет то зачеем платить дважды повременю с мечтами о пс3эксклюзивами меня и бокс радует одно слово чего стоит GeoW прелесть а не игра

золотые слова :lol:
  • 0

#442
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Неужели соскучились?


ну, без вас тема про ЗЫ 3 совсем ушла вниз :smoke: раньше всегда вверзу была :lol:
  • 0

#443
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Неужели соскучились?

ага. :smoke:

тема будет наверху почти фсе время кагда консоль придет к нам и ее возьмет какая-то часть ЦТ-шников.

1800-2000 уе


хто меньше возьмет за консоль?
ни один же человек вести ее будет.
  • 0

#444
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

хто меньше возьмет за консоль?ни один же человек вести ее будет.


я же сказал что можно в play-asia.com за 1188 баксов с доставкой к нам купить
  • 0

#445
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

хто меньше возьмет за консоль?ни один же человек вести ее будет.


я же сказал что можно в play-asia.com за 1188 баксов с доставкой к нам купить


еще дешевле.
если полная версия стоит 600$ то 1200$ это цена в 2 раза больше чем основная.
какой дураг заплптит 600$ за достафку(у кого бабки из кармана валятся может и купит).
Легче подождать пока знакомые, друзья или родные поедут за бугор и можно заказть, чтобы они привезли.
Максимум баков в 100-150 обойдется доставка(это с со всеми там бумагами + на карман тому кто вез.)

ЗЫ: Пост не полежит цитате. Я говорил есть истину.
  • 0

#446
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

еще дешевле.если полная версия стоит 600$ то 1200$ это цена в 2 раза больше чем основная.какой дураг заплптит 600$ за достафку(у кого бабки из кармана валятся может и купит).Легче подождать пока знакомые, друзья или родные поедут за бугор и можно заказть, чтобы они привезли.Максимум баков в 100-150 обойдется доставка(это с со всеми там бумагами + на карман тому кто вез.)


а зачем тогда спрашивать будет ли кто-гибудь везти если можно у знакомых попросить?
  • 0

#447
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

еще дешевле.если полная версия стоит 600$ то 1200$ это цена в 2 раза больше чем основная.какой дураг заплптит 600$ за достафку(у кого бабки из кармана валятся может и купит).Легче подождать пока знакомые, друзья или родные поедут за бугор и можно заказть, чтобы они привезли.Максимум баков в 100-150 обойдется доставка(это с со всеми там бумагами + на карман тому кто вез.)


а зачем тогда спрашивать будет ли кто-гибудь везти если можно у знакомых попросить?



а вдруг у когото нет этих знакомых, чтобы им привезли консоль знакомые других ЦТшников скажем так за 200-300$.Например скажем если мои знакомые привезут мну ЗЫ3 почему бы мне не заказать кому-то из ЦТшников за 200-300$ а не за 600 а тем более 1200 или 1400$

ЗЫ: Пост не полежит цитате. Я говорил есть истину

:smoke:
  • 0

#448
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а вдруг у когото нет этих знакомых, чтобы им привезли консоль знакомые других ЦТшников скажем так за 200-300$.Например скажем если мои знакомые привезут мну ЗЫ3 почему бы мне не заказать кому-то из ЦТшников за 200-300$ а не за 600 а тем более 1200 или 1400$


ты думаешь все такие добрые и так дешево привезут ЗЫ 3 когда ее купят намного дороже?
  • 0

#449
lelik-bolik

lelik-bolik
  • Свой человек
  • 529 сообщений

в магазине www.play-asia.com можно купить полную версию за 1188 баксов. с доставкой. правда хз сколько идти будет. у вас там комплектация какая?


полная 60гб
  • 0

#450
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

ну, без вас тема про ЗЫ 3 совсем ушла вниз раньше всегда вверзу была


Hector

ага.

тема будет наверху почти фсе время кагда консоль придет к нам и ее возьмет какая-то часть ЦТ-шников.


Консоль уже вышла, так что думаю сейчас и без меня тема будет вверху. :D

lelik-bolik

Если цену на 60гб версию PS3 установите хотя бы в 700 у.е. , за такую цену возьму. :smoke:

PS: Совсем скоро возьму ещё PSP и будет полный комплект. :lol:
  • 0

#451
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Если цену на 60гб версию PS3 установите хотя бы в 700 у.е. , за такую цену возьму.


ну с 1800 до 700 скидывать ИМХО никто не будет :smoke:
  • 0

#452
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Vaan

Если цену на 60гб версию PS3 установите хотя бы в 700 у.е. , за такую цену возьму.

:smoke:

PS: Совсем скоро возьму ещё PSP и будет полный комплект.

что-то долго вы её берёте :lol:

полная 60гб

1800-1900 баксов. нее, круглый всё ещё лучше :D
  • 0

#453
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

ну с 1800 до 700 скидывать ИМХО никто не будет


Почему же нет? Если официальная цена у консоли в версии 60гб, 600у.е... Я же не прошу мне её продать за 500, предлагаю весьма выгодную сделку. Цена 1800 это нереально высокая цена за консоль, официальная стоимость которой известна всем. 700у.е. это ведь тоже деньги немалые.
  • 0

#454
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
У нас цена впервое время за полную версию будет не ниже 900-1000$, бокс у нас сейчас продают за 800 :smoke:
  • 0

#455
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

У нас цена впервое время за полную версию будет не ниже 900-1000$, бокс у нас сейчас продают за 800 :D


Нормально более менее.
а то загнули тут 1800-2000
может в комплекте идет 50 Blue-ray лицензионных дисков.
либо это цена 2-х консолей в одной коробке. :smoke: (Акция да. Купите консоль а 2-ая в придачу.) :lol:
тогда эта цена еще норм

Сообщение отредактировал Hector: 15.11.2006, 22:59:56

  • 0

#456
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Почему же нет? Если официальная цена у консоли в версии 60гб, 600у.е... Я же не прошу мне её продать за 500, предлагаю весьма выгодную сделку. Цена 1800 это нереально высокая цена за консоль, официальная стоимость которой известна всем. 700у.е. это ведь тоже деньги немалые.


тем не менее... цену на бокс у нас до сих пор держат удвоенную. хотя времени прошло немало. измениться данное положение только в декабре когда бокс тсартует в россии. так что ИМХО если хотите недорого то ждите весны :smoke:.
  • 0

#457
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

тем не менее... цену на бокс у нас до сих пор держат удвоенную. хотя времени прошло немало. измениться данное положение только в декабре когда бокс тсартует в россии. так что ИМХО если хотите недорого то ждите весны


Чем ближе весна, тем ниже будут стоить у нас PS3(и ещё ниже Xbox360, по "понятным" причинам, связанным отнюдь не из-за старта этой консоли в России :lol: ). Так что человеку пока ещё предлагают 700, а не "справедливые" 600(сколько собственно консоль на самом деле и стоит), он уже этому должен быть рад. :smoke:
  • 0

#458
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
куплю за 1100
  • 0

#459
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Dan101

Дорогой друг, Вы нам тут всё портите! Я человеку предложил 700, Вы же цену почти в двое большую, когда как реальная цена консоли 600.
  • 0

#460
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Dan101

Дорогой друг, Вы нам тут всё портите! Я человеку предложил 700, Вы же цену почти в двое большую, когда как реальная цена консоли 600.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.