Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#421
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
я не говорю про продажи и имя
я про игры
  • 0

#422
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
GoW вроде как пока не досягаем, хотя Resistance: Fall of Man тоже не плох для стартового проекта
  • 0

#423
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
просто гдето слышал (слухи) что в разы превосходит ПС3
вот и интересно может уже публикуют статьи типа БОКС против СОНИ
  • 0

#424
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Тоже было бы интересно почитать, На ИГРОМАНИИ полный отчет о запуске системы в Японии. Они себе отхватили 2 штуки и сейчас эксперементируют, скоро будет полный отчет и море видео.
  • 0

#425
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

приставка вроде вышла
а чето все молчат

как сделала она бокс или тоже самое? есть уже ссылки на коменты игравших?

вышла, и уже много видео сравнивающее 360 с пс3. Пару таких я смотрел на gametrailers.com - разницы 0 :) Да и в комментах народ писал что разницы нет !

GoW вроде как пока не досягаем, хотя Resistance: Fall of Man тоже не плох для стартового проекта

да GoW хоть бы хны :)

просто гдето слышал (слухи) что в разы превосходит ПС3
вот и интересно может уже публикуют статьи типа БОКС против СОНИ

чушь эти слухи ! :)
  • 0

#426
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Да и в комментах народ писал что разницы нет !

Думаю, что в мультиплатформах разницы не будет
  • 0

#427
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
ну если разницы не будет то зачеем платить дважды повременю с мечтами о пс3
эксклюзивами меня и бокс радует одно слово чего стоит GeoW прелесть а не игра
  • 0

#428
lelik-bolik

lelik-bolik
  • Свой человек
  • 529 сообщений
к концу ноября ожидаю партию ПС3 в количестве 10 штук.
цена строго договорная.

тел.: 8 705 12 88888
  • 0

#429
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
уже есть люди, к-е за 2000 предлагают...

Сообщение отредактировал TAFFA: 14.11.2006, 18:55:20

  • 0

#430
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
а вы говорили, что алмата это "дыра" :)
Я же говорил, что для денежных мешкоф сюда завезут. Чтобы их дети пальцы веером ставили, говоря, что у них коробка черная дома стоит(это ни как не зависть это правда жизни) :)
  • 0

#431
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну а мне не хакнутая она даром не нужна (хотя ладно, можно и продать :) ). думаю через полгода или чуть больше возьму
  • 0

#432
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а вы говорили, что алмата это "дыра" :)
Я же говорил, что для денежных мешкоф сюда завезут. Чтобы их дети пальцы веером ставили, говоря, что у них коробка черная дома стоит(это ни как не зависть это правда жизни) :)



прочитав о первых впечатлениях, подумал, что понтить пока приставка ещё "сыра мелкими болезнями", не совсем правильно, если только обладание. Европейская версия будет отличной в плане исправлений и усовершенствований прошивки. Так что пусть пока тренируются на америкотах.

Запуск PlayStation 3 и первые подробности

Появились первые подробности об особенностях консоли PlayStation 3, запуск которой состоялся 11 ноября в Стране восходящего солнца. Слух о том, что в Японию завезли 40 тысяч консолей, вместо 80 тысяч так и остался слухом. Sony сдержала свое слово и PlayStation 3 завезли ровно столько, сколько и обещалось ранее - 80.000.

Счастливые обладатели консолей тут же стали изучать особенности приставки и выяснили несколько фактов:

PlayStation 3 не умеет работать с Flash-приложениями. Некоторые флеш-игры вообще отказываются запускаться, а большинство из них работают некорректно. Будет ли добавлена нормальная поддержка технологии Flash в будущих обновлениях - неизвестно.
Некоторые игры настойчиво требуют установки обновления версии 1.10. Так, журналисты западного портала Joytiq решили поиграть в Resistance, но игра их предупредила, что без патча будет работать некорректно. Также было выяснено, что система обновлений работает плохо - установка небольшого обновления длится очень долго.
Консоль без проблем работает с видеофайлами высокой четкости в разрешении 1080p, но поддерживает не все форматы видеофайлов. PlayStation 3 без проблем прочитает MP4, MPEG1, MPEG2 и AVC файлы, но наотрез откажется проигрывать AVI.
Винчестер у консоли, как и обещалось ранее, можно поменять на более вместительный. Многие пользователи тут же сменили стандартный жесткий диск сразу после покупки.
PlayStation 3 поддерживает многозадачность. Но далеко не явным образом. Например, встроенный браузер консоли может сворачиваться, а меломаны всегда смогут слушать свою любимую музыку и смотреть фотографии, или путешествовать по интернету одновременно.
Консоль действительно имеет региональную защиту, но, по словам сотрудников IGN, она распространяется лишь на игры для PlayStation и PlayStation 2.


Изображение

#433
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

к концу ноября ожидаю партию ПС3 в количестве 10 штук.
цена строго договорная.

тел.: 8 705 12 88888


скоко бакинских комиссаров? пределы обозначьте

Сообщение отредактировал Dan101: 14.11.2006, 19:50:31

  • 0

#434
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

к концу ноября ожидаю партию ПС3 в количестве 10 штук.
цена строго договорная.


Цену пиши
  • 0

#435
lelik-bolik

lelik-bolik
  • Свой человек
  • 529 сообщений


к концу ноября ожидаю партию ПС3 в количестве 10 штук.
цена строго договорная.

тел.: 8 705 12 88888


скоко бакинских комиссаров? пределы обозначьте


1800-2000 уе

а так звоните: 8 705 12 88888 может дешевле будет :smoke:

Сообщение отредактировал lelik-bolik: 14.11.2006, 21:49:35

  • 0

#436
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
в магазине www.play-asia.com можно купить полную версию за 1188 баксов. с доставкой. правда хз сколько идти будет. у вас там комплектация какая?
  • 0

#437
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Галактико

FFXIII - если не любишь японский стиль и тем более пошаговые рпг, тогда тебе не стоит тратить времени и денег


Так, поподробней что же это за такой "японский стиль"?

Для справки, Final Fantasy XII уже не такая как прошлые игры серии. Геймплей очень сильно напоминает Kotor, можно в реальном времени биться с врагом, а можно поставить на паузу и обдумать своё следующее действие. К сожалению, но в Fianl Fantasy XIII "частично" вернут старую систему боя...

Killzone 2 - хочешь знать чем выделяется эта игра ? тем что на Е3 2005 было показано видео с НЕреальной графикой, и сони заявила что это видео из геймплея. Оказалось что это все на всего пререндер На Е3 2006 вообще эту тему замяли.....


Игра ещё не вышла, настоящих геймплейных роликов пока ещё никто не видел, а Вы уже этой игре вердикт выносите...

NiWtoXoS

когда я в последний раз играл в шедевр... нет не шедевр конечно но очень интересная игра. мне больше всего дизайн игры, в частности персонажей и локаций понравился. ну и еще ролики офигительные


К слову, PC версия Devil May Cry 3 получила 6.5 баллов из 10, а PS2 версия этой игры 9.0 из 10 по версии журнала Страна Игр.
  • 0

#438
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ух ты. только седня вас вспоминал :smoke:

К слову, PC версия Devil May Cry 3 получила 6.5 баллов из 10, а PS2 версия этой игры 9.0 из 10 по версии журнала Страна Игр.


объективно игра столько и заслуживает. порт наиужаснейший. но все равно мне игра очень понравилась
  • 0

#439
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

ух ты. только седня вас вспоминал


Неужели соскучились? :smoke:
  • 0

#440
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Grey
Наверно имелось в виду, Хвид и дивХ, тк авк это х.264, а складыватся может в разные контейнеры. Или ПС3 и матроску проигрывает? Ну тогда это просто находка для анимешника :smoke:

Я вот чего не понимаю, зачем делать ее универсальной и требовать много. Мне будет хватать того, что она будет проигрывать игры и фильмы. :lol:

Люди имейте совесть, зачем же так на пипле навариваться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.