Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#401
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
499 баксов урезаная
599 баксов полная
с луны свалился что ли?

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 09.11.2006, 00:53:04

  • 0

#402
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

499 баксов урезаная
599 баксов полная


Пусть у нас и в Росии она будет стоить эти 1200. Ну рас в в Англии можно будет купить по цене указанной выше, то есть ли разница между 1200 и 599$. Думаю 600$ не уйдет за доставку. Из этого следует, что можно и там купить.
  • 0

#403
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
В Англии всегда дороже стоит.
  • 0

#404
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
В Европе и России цена 499евро и 599 евро
  • 0

#405
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Пусть у нас и в Росии она будет стоить эти 1200. Ну рас в в Англии можно будет купить по цене указанной выше, то есть ли разница между 1200 и 599$. Думаю 600$ не уйдет за доставку. Из этого следует, что можно и там купить.


за 1200 это если при японском и американском старте. если брать в англии, то легче из россии пригнать. потому что там они одновременно появятсяю в марте 2007.
  • 0

#406
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
гыыы :spy: вот и сдулся весь PR пузырь раздутый вокруг пс3 ! ;) на те, обзор Genji для пс3:
http://www.gamespot....p;click=topslot
  • 0

#407
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Едем в Москву за консолью
  • 0

#408
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Едем в Москву за консолью


сейчас? :)
  • 0

#409
Bomzh

Bomzh
  • Частый гость
  • 49 сообщений
SP3 отстой лучше, я свой комп наварочу...
  • 0

#410
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

гыыы вот и сдулся весь PR пузырь раздутый вокруг пс3 ! на те, обзор Genji для пс3:


из стартовых проектов мне интересен только Девил Мэй Край. а так я гляжу на старте у приставок мале чего интересного. вот у круглого как раз начинается хороший сезон. до этого хороших игр было немного
  • 0

#411
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Говорят так (без особой критики): консоль ты пофиг купишь,но на игры обещают космическую цену,так что в первые месяцы выхода PS3 на покупку игр можно не надеяться!!!!
  • 0

#412
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Говорят так (без особой критики): консоль ты пофиг купишь,но на игры обещают космическую цену,так что в первые месяцы выхода PS3 на покупку игр можно не надеяться!!!!
  • 0

#413
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Говорят так (без особой критики): консоль ты пофиг купишь,но на игры обещают космическую цену,так что в первые месяцы выхода PS3 на покупку игр можно не надеяться!!!!
  • 0

#414
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
:) интересное мнение
  • 0

#415
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
У нас числа 17 она появится?
  • 0

#416
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

из стартовых проектов мне интересен только Девил Мэй Край. а так я гляжу на старте у приставок мале чего интересного. вот у круглого как раз начинается хороший сезон. до этого хороших игр было немного

неа, все равно ! сони говорила: "некст-ген наступит тогда, когда мы захотим !" :) ну что за слова, а ? ну и где ? из этих слов можно сделать вывод, что ДАЖЕ стартовые игра должны быть СУПЕР-ДУПЕР в ПОПУ НАВОРОЧЕННЫЕ :)
  • 0

#417
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да, не стоит верить всему что говорят... :)
  • 0

#418
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

да, не стоит верить всему что говорят...

не говори ! :) найди Страну Игр за июнь 2005 года, там где много видео с Е3, посмотри видео Киллзоун и Gateway: London, где они сейчас ?????
  • 0

#419
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
приставка вроде вышла
а чето все молчат

как сделала она бокс или тоже самое? есть уже ссылки на коменты игравших?
  • 0

#420
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Вышла только в Японии, а там она сделала бокс не выходя ;)
Ждем 17 ноября выход в Северной Америке - вот тут-то и будет настоящая битва. На каком-то сайте видел, что люди в Штатах за неделю запуска ПС3 занимают очередь перед магазинами (живут там :) в палатках)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.