Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#4081
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Еще разочарование было недавно. Купил лицензионный Бэтмен архем. в коробке купон на кошку-женщину. Мол можно активировать набрав код. Код по инструкции ввожу, а мне пишут, что он не действителен (((( Кто с такой бедой сталкивался. Диск в меломане брал.

В HD collection Тень колоссов и ICO, есть код на скачивание эксклюзивных видеоматериалов, не помню на каком сайте читал, что коды действительны до определенной даты, то есть позже они могут быть стать просроченными. Попробуйте в саппорт написать.

#4082
awecerakez

awecerakez
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибо. Про ограниченный срок годности пароля я не знал... Как-то непродуманно сделано. Можно попробовать с саппортом связаться. Кстати, по карточкам я узнавал в меломане. У них бывают по номиналу российские в рублях 1000 и 2000 если я не ошибаюсь. Так что еще один выход. И еще один момент. Приезжал ко мне в гости друг из Москвы. Со своей оформленной на московский адрес карточкой и смог купить в ПСН дополнение к МК. Досадно...
  • 0

#4083
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Еще разочарование было недавно. Купил лицензионный Бэтмен архем. в коробке купон на кошку-женщину. Мол можно активировать набрав код. Код по инструкции ввожу, а мне пишут, что он не действителен (((( Кто с такой бедой сталкивался. Диск в меломане брал.

Да нужно писать в саппорт. Вы с какого стора пытались активировать код? На всякий случай посмотрите код на диске, какому региону относится. Активировать можно только из соответствующего стора.
видел пару раз в Меломане (по моему в Астане) что продавали диски для азиатского региона.
  • 0

#4084
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Спасибо. Про ограниченный срок годности пароля я не знал... Как-то непродуманно сделано. Можно попробовать с саппортом связаться. Кстати, по карточкам я узнавал в меломане. У них бывают по номиналу российские в рублях 1000 и 2000 если я не ошибаюсь. Так что еще один выход. И еще один момент. Приезжал ко мне в гости друг из Москвы. Со своей оформленной на московский адрес карточкой и смог купить в ПСН дополнение к МК. Досадно...


на игромагазе покупайте и все. В Меломан еще ходить нужно, а тут не отрывая пятой точки с кресла, дело минутное.

#4085
awecerakez

awecerakez
  • Гость
  • 31 сообщений


Еще разочарование было недавно. Купил лицензионный Бэтмен архем. в коробке купон на кошку-женщину. Мол можно активировать набрав код. Код по инструкции ввожу, а мне пишут, что он не действителен (((( Кто с такой бедой сталкивался. Диск в меломане брал.

Да нужно писать в саппорт. Вы с какого стора пытались активировать код? На всякий случай посмотрите код на диске, какому региону относится. Активировать можно только из соответствующего стора.
видел пару раз в Меломане (по моему в Астане) что продавали диски для азиатского региона.

Спасибо! Проверю этот момент сегодня вечером!
  • 0

#4086
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
посмотрел цены в американском сторе и был удивлен разницей с российским, процентов на 30-40% дешевле. Однако. Тот же Red Dead Redemption можно приобрести за 29.99$, МК9 - 39,99$, а теперь сравните эти игры с российским стором. Или новинка Catherine 40$, в российском цена 2500 рублей.

#4087
awecerakez

awecerakez
  • Гость
  • 31 сообщений

посмотрел цены в американском сторе и был удивлен разницей с российским, процентов на 30-40% дешевле. Однако. Тот же Red Dead Redemption можно приобрести за 29.99$, МК9 - 39,99$, а теперь сравните эти игры с российским стором. Или новинка Catherine 40$, в российском цена 2500 рублей.

Так если можно самому установить страну в процессе регистрации и оплатить к примеру той же карточкой (сони пс3). Не сработает схема покупки на Американском сторе?
  • 0

#4088
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


посмотрел цены в американском сторе и был удивлен разницей с российским, процентов на 30-40% дешевле. Однако. Тот же Red Dead Redemption можно приобрести за 29.99$, МК9 - 39,99$, а теперь сравните эти игры с российским стором. Или новинка Catherine 40$, в российском цена 2500 рублей.

Так если можно самому установить страну в процессе регистрации и оплатить к примеру той же карточкой (сони пс3). Не сработает схема покупки на Американском сторе?

так и есть, только вот карты от US Store купить можно только с переплатой, самый минимум, что я видел на рос.сайтах +4 доллара сверху, например за 50$ карточку, но это еще по-божески, так как у некоторых аппетиты +15, +18$ сверху! :ninja:

Но возможно еще в два раза дешевле купить, раньше можно было в пять раз. Как купить, написано под спойлером
Скрытый текст

MetalGear 4 по моему (старый снэйк там вроде?) есть. сколько предложишь?

я б за 4000 купил =)

#4089
awecerakez

awecerakez
  • Гость
  • 31 сообщений



посмотрел цены в американском сторе и был удивлен разницей с российским, процентов на 30-40% дешевле. Однако. Тот же Red Dead Redemption можно приобрести за 29.99$, МК9 - 39,99$, а теперь сравните эти игры с российским стором. Или новинка Catherine 40$, в российском цена 2500 рублей.

Так если можно самому установить страну в процессе регистрации и оплатить к примеру той же карточкой (сони пс3). Не сработает схема покупки на Американском сторе?

так и есть, только вот карты от US Store купить можно только с переплатой, самый минимум, что я видел на рос.сайтах +4 доллара сверху, например за 50$ карточку, но это еще по-божески, так как у некоторых аппетиты +15, +18$ сверху! :ninja:

Но возможно еще в два раза дешевле купить, раньше можно было в пять раз. Как купить, написано под спойлером
Скрытый текст

MetalGear 4 по моему (старый снэйк там вроде?) есть. сколько предложишь?

я б за 4000 купил =)

Спасибо за столь подробную информацию! Получается надо с другом, у которого есть сонька, скооперироваться и долой безумные цены на диски в меломане ))))

Разумная цена. Как осуществим сделку?
  • 0

#4090
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Кстати, eye Pet для детишек кто-нибудь покупал? Думаю, вот дочке купить. Интересно ли ей будет. 3 годика ей.

у меня есть, могу дать поиграть, если ребенку понравится, уже себе возьмете, причем в этом месяце вышла новая часть где зверьков уже двое, и функции добавились интересные

как раз приобрел два мува с камерой за 10 000 тг.

З.Ы.: блин это ж надо до такого додуматься, детскую игру опошлить))

http://www.youtube.com/watch?v=b0B2UdBauLI

#4091
v1tesse

v1tesse
  • Гость
  • 25 сообщений
чего там со Скрежетом Металла? Кто в курсе?
  • 0

#4092
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

чего там со Скрежетом Металла? Кто в курсе?

а чего с ним такое? В Меломане продается.

#4093
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Купил вчера в PSN Путешествие, прикольная игрушка. Кооператив случайный, в пустыне попадается путник. Вдвоем проходить интереснее, никаких правда коммуникаций между игроками, кроме как издаваемых мелодий непредусмотрено)). Прости случайный напарник, что кинул тебя в миссии перед снегами, ибо закончить хотелось миссию побыстрее и ехать в детский мир за вещами для деток))



#4094
rastropovich

rastropovich
  • Гость
  • 9 сообщений

Купил вчера в PSN Путешествие, прикольная игрушка. Кооператив случайный, в пустыне попадается путник. Вдвоем проходить интереснее, никаких правда коммуникаций между игроками, кроме как издаваемых мелодий непредусмотрено)). Прости случайный напарник, что кинул тебя в миссии перед снегами, ибо закончить хотелось миссию побыстрее и ехать в детский мир за вещами для деток))

http://www.youtube.com/watch?v=BL-fRYM8x4Q

В игромании 10 поставили. Не ужели игра того стоит?
  • 0

#4095
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
10-ки не стоит. Прошел за час или полтора с каким-то неизвестным товарищем. Вывод - цикл рулит во всем и везде, визуально красива, но на раз. Честно говоря жалею 445 рублей.

#4096
pa4a

pa4a
  • Гость
  • 5 сообщений
Братишка вставил новый диск на взломанную приставку 3.55. И она обновилась до 3.7.
Можно ее откатить или взломать эту?
  • 0

#4097
Раиля

Раиля
  • Гость
  • 7 сообщений



Кстати, eye Pet для детишек кто-нибудь покупал? Думаю, вот дочке купить. Интересно ли ей будет. 3 годика ей.

у меня есть, могу дать поиграть, если ребенку понравится, уже себе возьмете, причем в этом месяце вышла новая часть где зверьков уже двое, и функции добавились интересные

как раз приобрел два мува с камерой за 10 000 тг.

З.Ы.: блин это ж надо до такого додуматься, детскую игру опошлить))

http://www.youtube.com/watch?v=b0B2UdBauLI



Кстати, eye Pet для детишек кто-нибудь покупал? Думаю, вот дочке купить. Интересно ли ей будет. 3 годика ей.

у меня есть, могу дать поиграть, если ребенку понравится, уже себе возьмете, причем в этом месяце вышла новая часть где зверьков уже двое, и функции добавились интересные

как раз приобрел два мува с камерой за 10 000 тг.

З.Ы.: блин это ж надо до такого додуматься, детскую игру опошлить))

http://www.youtube.com/watch?v=b0B2UdBauLI

ну и мультяшка.
  • 0

#4098
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А я чета забросил свою плойку, народ посоветуйте какую нить хорошую игрушку? что бы после работы пар выпустить...
  • 0

#4099
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А я чета забросил свою плойку, народ посоветуйте какую нить хорошую игрушку? что бы после работы пар выпустить...

зависит от ваших предпочтений в жанре.

#4100
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
I am alive - появился в PSN, опробовал демку, однозначный must have! Помесь Томб Райдера с "Безумным Максом" и атмосферой "Водного Мира", вокруг одни оборванцы), кто-то агрессивный, кто-то просто не хочет неприятностей на свою голову, один патрон за всю демку - это жесть, да и тот случайно шмальнул, от непривычки к управлению, а можно было всех и так мачете почикать)). В общем, 536 рублей игра стоит, а если ее разделить с партнером на 2, то 268 руб за такой шедевр, это и вовсе отличная цена!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.